1940 сообщений в этой теме

QUOTE(Идрисшах @ Jan 29 2012, 18:12)
ИСЛ Руж Волюпт Перл 110  sla.gif

красивый цвет, я тоже на него смотрела.это же зима? Покажите на губах angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Riina @ Feb 18 2012, 22:57)
Купила сегодня новинку от Ив Сен Лорана Rouge Pur Couture Vernis à Lèvres N°07 Corail Aquatique. Это нечто! thumbsup.gif Цвет  великолепный, выглядит на губах отлично. Держится очень долго и своего вида не изменяет.

А покажите на губах hi.gif очень хочется посмотреть или хотя бы свотч

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, базу Teint Parfait сняли с производства или нет?
И какой у YSL самый легкий тональник?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Feb 20 2012, 14:16)
Девочки, подскажите, пожалуйста, базу Teint Parfait сняли с производства или нет?
И какой у YSL самый легкий тональник?

Здравствуйте, базу не сняли)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 26 2012, 11:31)
Так, раз тему обновили, спрошу еще раз.
Девочки, подскажите плиз по смывке. Как она в использовании? Она двухфазка или нет? Маслянистая?

смывка маслянистая. у меня глаза щипали huh.gif больше не куплю... no.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, меня напугали в одном магазине, что тушь YSL Everlong сняли с производства. Это правда?.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тут в РивГоше нашла 2 разных набора с тушью ИСЛ ЭНР, один просто в картоне, другой еще обернут слюдой blink.gif , дизайн наборов разный, а состав (тушь+смывка) одинаковый, стоимость тоже, какой брать и в чем между ними разница? Консы ответа не дали, "не знаем" и все.. sad.gif И правда что ЭНР испортилась и уже не дает прежнего эффекта? unsure.gif Я год поизменяла ей с другими тушками, но вот хочу вернуться, а говорят что эта тушь уже не та.. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилит @ Feb 21 2012, 11:30)
Я год поизменяла ей с другими тушками, но вот хочу вернуться, а говорят что эта тушь уже не та.. sad.gif

имхо неправда... по-моему такая же, я как пользовалась ей так и пользуюсь...классической энр

Поделиться сообщением

QUOTE(Net @ Feb 21 2012, 11:38)
Девчонки, меня напугали в одном магазине, что тушь YSL Everlong сняли с производства. Это правда?.. unsure.gif

да

Поделиться сообщением

Девочки,у меня пИчалька bb.gif Купила в дьютике корректор,пару раз попользовалась,потом забросила на месяц.Сегодня открываю,а вся кисточка в черной плесени blink.gif И что теперь с ним делать? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Feb 21 2012, 13:39)
Девочки,у меня пИчалька bb.gif Купила в дьютике корректор,пару раз попользовалась,потом забросила на месяц.Сегодня открываю,а вся кисточка в черной плесени blink.gif И что теперь с ним делать? bb.gif

выбросить

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Feb 21 2012, 12:39)

конечно, в мусорку! странный вопрос huh.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, Net, да понятно,что выбросить,просто интересно-от чего это
unsure.gif
Корректор хранился в комнате,больше плесени ни на чём замечено не было smile.gif

Поделиться сообщением

Tose4ka, влага попала скорей всего, может он летом когда жарко было вспотел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Net @ Feb 21 2012, 11:38)

Мне консультант знакомая тоже самое сказала, в ближайшее время снимут ее с производства

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 22 2012, 16:01)
Tose4ka, влага попала скорей всего, может он летом когда жарко было вспотел biggrin2.gif

Всё может быть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rose06 @ Feb 19 2012, 14:23)

красивый цвет, я тоже на него смотрела.это же зима? Покажите на губах angel_innocent.gif

Это осень-зима, как я понимаю.
На губах ВОТ

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Feb 22 2012, 15:59)
QUOTE(Rose06 @ Feb 19 2012, 14:23)

Это осень-зима, как я понимаю.
На губах ВОТ

Расскажите поподробнее Вам нравится? Он все-таки больше в красноту не в коралл или в морковь?
А Вы взяли в РГ и ск-ко стоит?
А на них нет спец.предложений?

Поделиться сообщением

В восторге от помады Rough Pur Couture, ни разу не пожалела о покупке! Ложится замечательно, держится превосходно! Im in love! Оттенок 08 - красота sla.gif В тюбике смотрится темноватой, на губах такой насыщенный, чистый цвет получается!

Поделиться сообщением

Расскажите поподробнее Вам нравится? Он все-таки больше в красноту не в коралл или в морковь? А Вы взяли в РГ и ск-ко стоит? А на них нет спец.предложений?

Мне очень нравится: отлично увлажняет губы, не сушит в течение дня, очень комфортна.
Цвет насыщенный сразу же, наслаивать не нужно, за контуры не выходит и не растекается, пигмент стойкий настолько, что окрашивает губы. Она чуть в красноту, точно не в морковь, может, совсем чуточку в коралл. Имеет ярко выраженный шиммер золотой. Брала в РГ, стоила она в районе 1000 со скидкой, может, чуть меньше, точнее не помню. Спецпредложений на нее не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу