Beliz

"Отчаянные домохозяйки"/"Desperate Housewives"

2799 сообщений в этой теме

Пересматриваю сейчас. 

Больше всех бесит Линнет. Реально в каждой бочке затычка, вся такая правильная, всем укажет как поступить, каждого макнет перед этим как котенка в лужу. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 10:55, kraski_utra сказал:

Пересматриваю сейчас. 

Больше всех бесит Линнет. Реально в каждой бочке затычка, вся такая правильная, всем укажет как поступить, каждого макнет перед этим как котенка в лужу. 

На мой взгляд это Сьюзен в каждой бочке затычка, вот кто реально бесит на протяжении всех сезонов:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 15:57, Матрица сказал:

Убийство было в целях самозащиты, наркоманом была его девушка, ну, вспыльчивый слегка. Бюджет семейный вести умеет, я уверена. Просто нам этого не показали. Иначе о чем несколько сезонов мусолили бы? На Аляске, вон, подзаработал неплохо. И вообще-это ляп сценарный, которыми ОД просто кишат. Я его не идеализирую, но и сравнивать с Полом бы не стала. Там кукушка нормально так поехала. 

И вообще, мне Карлос нравится. И Карл. И его жаль, что очень быстро слили. 

Карл мне тоже нравился очень. 9_9

А Майк да... такое ощущение, что его как-то утрированно делали дурачком в некоторых моментах ( 

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 19:03, Beliz сказал:

На мой взгляд это Сьюзен в каждой бочке затычка, вот кто реально бесит на протяжении всех сезонов:-D

А меня всегда бесила Бри. Как манекен, еще и упрямая как баран.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я в первый раз смотрю:ogo: И мне нравятся все) У Линнет зато, на мой взгляд, самые жизненные отношения и ситуации. Хотя я только в начале второго сезона)

Поделиться сообщением

Мне в первых сезонах не нравилась Бри. А потом так разошлась. Чуть ли не любимой героиней стала.)))

Поделиться сообщением

Когда смотрела сериал в первый раз (20-23 года) Бри меня бесила, а Сьюзан, которая наоборот всех обычно бесит, мне очень даже нравилась ) Недавно пересматривала (28 лет), уже совсем по-другому на героинь смотрела. Бри замечательно раскрылась в последних сезонах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

меня Бри не то чтобы бесила, но постоянно казалось, что ей необходим психиатр

Поделиться сообщением

Тоже досмотрела сериал в первый раз, шикарный просто!

Любимая героиня Бри, причём почти с самого начала, мне так жаль её было, когда дети с ней жестоко обходились. И очень нравилось, что она такая леди, но при этом оружием владела мастерски :) И Иди клевая была, жаль что с мужчинами не складывалось у неё.

Больше всех бесила Сьюзен, только с Полом Янгом себя более менее нормально вела. От Габи тоже не в восторге, избалованная и эгоистичная дамочка, хотя смотрю некоторые девочки восхищаются ею. А я вот не понимаю этого. Особенно меня в 8 сезоне возмутило, что отчима Габи, защищая её, убил Карлос, а во всех грехах потом обвинили Бри, бойкот ей объявили. Причём все вместе, я логики вообще не увидела в этом. Ну от Габи ещё чего было ожидать, но и Линнет со Сьюзен туда же...

К Линнет ровно относилась я, где-то не понимала её, где-то совсем наоборот. 

В общем, классный сериал, думаю что потом буду пересматривать :good2:

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 10:59, Katniss сказал:

Когда смотрела сериал в первый раз (20-23 года) Бри меня бесила, а Сьюзан, которая наоборот всех обычно бесит, мне очень даже нравилась ) Недавно пересматривала (28 лет), уже совсем по-другому на героинь смотрела. Бри замечательно раскрылась в последних сезонах.

Да, так всегда, и с книгами и с фильмами. Ценности меняются в течение жизни и иначе смотришь на многое.

Поделиться сообщением

Бри всегда эмоции вызывала кардинально противоположные:biggrin: То бесит, то мимими:biggrin:

Линнет также, но реже. Сьюзан иногда бесила. А Габи по моему ни разу:bleh: Их пара с Карлосом и их общение между собой - агонь:thumbsup:

Поделиться сообщением

Посмотрела в этом году сериал от начала и до конца впервые.

МеняВ особоВ никто не бесил из основных персонажейВ :biggrin:

Наоборот такой баланс характеровВ героев. Только очень неприятной, туповатойВ и несимпатичной дочь Бри показалась.

А вообще сериал отличный, наверное когда-нибудь пересмотрю, но не скоро, так как долгий очень)

Поделиться сообщением

Я сегодня досмотрела и, как и все, уже грущу. 5 месяцев удовольствия. Мне наоборот все сезоны показались интересными, ни разу не возникло чувства, что сериал "сдувается". Только отдельные истории были абсолютно мне лично не интересны, а именно с этим сумасшедшим мужем и сыном Мэри-Элис. Вот вообще скукотища от начала и до конца.. 

Остальное - класс! Я влюблялась в пару Гэби и Карлоса с каждым сезоном все больше, это тот случай, когда не верится, что оно все игралось и они не настоящие. Развитие Карлоса - просто супер!

Немного жаль, что

Скрытый текст

Том все равно пошел на угоду Линетт и они переехали. Как-то мне бы хотелось, чтобы она затормозилась и у них была обоюдная цель в развитии. Ну например ему бы тоже что-то достойное в НЙ предложили. Вообще их семейная жизнь так и осталась для меня самой жизненной, их переживания в конце, после разрыва, вообще были очень трогательны. И эти глаза Тома на мокром месте. Ох.. Он мне очень нравится как персонаж. Не могу ничего поделать: осталось ощущение, что Том ее любит, вот как он показал руками :bb: А Линетт, ну тоже любит, но больше как привычку, как правую руку.. А не как мужчину, не как человека, которого она уважает и за кем пойдет куда угодно. Не знаю.

Про Майка -

Скрытый текст

я такого не ожидала и ревела белугой:biggrin:

Заметила, что

Скрытый текст

Иди не было, когда Сьюзен в конце уезжала. Интересно почему. И что значила эта коробка?

Понравилась концовка, что дверь действительно закрыли и все пошли дальше. Как-то как зрителю за всех спокойно и понимаешь, что история действительно окончена. И браво, что никаких полнометражек не снимали.

А вот еще ссылка на съемки последнего эпизода, кто не видел, очень трогательно ТЫК 

Поделиться сообщением

@BosiCom , про Иди подробно писали уже не раз.

Скрытый текст

Актриса разругалась со сценаристами и съёмочной группой, поэтому её не было в конце.

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 15:24, BosiCom сказал:

А вот еще ссылка на съемки последнего эпизода, кто не видел, очень трогательно ТЫК 

такое милое видео :x спасибо 

Поделиться сообщением

Цитата

И что значила эта коробка?

Коробка обозначала, что тайны продолжаются. Но уже с другими персонажами.:)

Поделиться сообщением

Сколько не искала еще такого плана сериал, нет таких) поэтому просто пересматриваю))) 

Поделиться сообщением

Тоже решила пересмотреть по второму кругу сериал. Даже не помню, когда его смотрела, наверное лет 7 назад...

Уже 2 сезона пересмотрела. Оказалось, что некоторые серии я совсем не помню, но тем и интересней он становится. 

Бри - однозначно моя любимица. С первых серий ее ирония меня покорила. А вот Линнет, с ее занудством,  мне совсем не импонирует.

8 сезон я вообще не помню, так что постараюсь растянуть удовольствие :sla:

Поделиться сообщением

Пересматриваю сериал с первой серии. Мне кажется Бри раскрылась именно после встречи с Орсоном. Жаль, что у Орсона такой финал. На мой взгляд, самый достойный мужчина из всех, что был у Бри. Зачем сделали из него чудовище непонятно. А история с Майком вообще непростительна. И никогда не понимала "красоты" Габи. Неужели на роль топ-модели (какой ее позиционируют в сериале), не нашлось актрисы с действительно модельными параметрами?Та же Бри по параметрам большая модель, чем Габи.  А Лонгория на мой взгляд "ни рожи ,ни кожи".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу