Mortishia Addams

Проблемы с подругой

9812 сообщения в этой теме

@Classic он вообще неизвестной мне фирмы, она его брала в салоне у своей знакомой.

@Iva вот после этого случая мы практически не общаемся, кстати. Как-то так гаденько на душе у меня после такого поздравления.. хотя по сути поздравления и не было, просто слова "я же обещала". Я ей упаковала красиво, в пакете подарочном, хоть она и знала, что это фен. А она мне неупакованный всучила и хотела ещё пакет дать из супермаркета 🤦🏽‍♀️😸 

А мне ещё говорят, что я неблагодарная 😏

Поделиться сообщением

@Classic и кстати, ей уже 40, вроде бы зрелая уже личность должна быть как раз ) поэтому я и думала, что всякие развлекаловки, типа дискотек не на первом месте стоят... 

Поделиться сообщением

@Фросенька , в дискотеках нет ничего плохого, хоть в 40, хоть в 70))

Ее незрелость - в другом имхо.

Поделиться сообщением

@Iva конечно, нет ничего плохого ) пусть ходит )) но не ставит это как главный критерий для дружбы ) 

Тогда это точно только приятельница, никак не подруга. Сколько всего вспоминаю, и все больше в этом убеждаюсь. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Фросенька сказал:

@Iva конечно, нет ничего плохого ) пусть ходит )) но не ставит это как главный критерий для дружбы ) 

Тогда это точно только приятельница, никак не подруга. Сколько всего вспоминаю, и все больше в этом убеждаюсь. 

Тоже так думаю))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Фросенька сказал:

и кстати, ей уже 40, вроде бы зрелая уже личность должна быть как раз )

Да нет, это от возраста не всегда зависит ) Если бы все с возрастом зрели, мы бы уже жили в раю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Classic сказал:

Да нет, это от возраста не всегда зависит ) Если бы все с возрастом зрели, мы бы уже жили в раю)

😸😸 Та да, уже вижу, что не от возраста ))) 

Поделиться сообщением

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Мне 17, с лучшей подругой общаемся полтора года, с парнем она встречаться начала за месяц до начала дружбы со мной. За пределами школы всё время с ним. А мне общения не хватает с ней ! На мои сообщения отвечает нормально, рассказывает даже что-то, но иногда такое чувство, будто если я не напишу - так она тоже не напишет. Не ссоримся, с парнем её у меня неплохие отношения, у них всё серьёзно, планируют в дальнейшем семью, детей. А я дружбой дорожу очень, не хочу, чтобы стали меньше общаться, боюсь этого. Отношения с подругой доверительные, с другими общается гораздо меньше чем со мной. С подругой говорила, она сказала, что её устраивает, что оан в любой момент может написать, и что всё ок. Хотя знаю, что она, если не хочет - общаться не будет. Это просто мои загоны от скуки и тараканы в голове? Хочу спокойно общаться с ней, без ощущения, что навязываюсь и мешаю проводить ей время с парнем. 

Поделиться сообщением

@Александра Фролова , кому-то общения нужно больше, кому-то меньше. Вам нужно либо принять это в дружбе с ней, либо искать другую (хотя и в других отношениях могут произойти изменения). Вместе с тем - если у вас доверительные отношения, почему не сказать - мне кажется, только я пишу тебе смс, а ты мне - никогда?

Поделиться сообщением

В 12.02.2021 в 13:32, Фросенька сказал:

@Classic и кстати, ей уже 40, вроде бы зрелая уже личность должна быть как раз ) поэтому я и думала, что всякие развлекаловки, типа дискотек не на первом месте стоят... 

А вам бы хотелось чтобы вы у нее на первом месте стояли чтоли? 😁 Вцепились мертвой хваткой прям. 

Поделиться сообщением

В 25.02.2021 в 12:41, Eliseba13 сказал:

А вам бы хотелось чтобы вы у нее на первом месте стояли чтоли? 😁 Вцепились мертвой хваткой прям. 

похоже на какие-то неудачные стендапные потуги .... 

блокирую, пока 👋🏽 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу