Ксюша Рузанова

Cosmopolitan - февраль

201 сообщение в этой теме

QUOTE(Cifira @ Jan 25 2012, 15:28)
А вот про Бубликова....он правда уходит? Я ему так благодарна за все статьи! И вообще, кстати, мне нравится, что со временем мужчин (авторов и героев статей) стало больше (если сравнивать прошлые года)

Я лично нигде не увидела, что Бубликов уходит.. Он просто написал письмо себе в прошлое, где дал смешные указания, как надо жить, чтобы к 2012 году стать счастливым biggrin.gif Просто одна из тем для колонки, вот и все... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Г-жа Сотникова была права на несколько лет вперед, когда сказала в одной из публикаций Cosmo, что ни один журнал не изменит человека в лучшую сторону, если он сам этого не захочет. Очень жаль, что среди посетителей форума и читателей есть те, кто пишет много неконструктивного, хамского... Направляют свою энергию не в то русло.

Поделиться сообщением

ожидала большего..обычно в февральских было много холостяков..много инструкций как встретить день влюбленных..(хотя..я в одиночестве..так что наверное, отсутствие иструкций-плюс)

очень понравилась статья Иры Фордsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аня Ступенькова @ Jan 23 2012, 23:23)
QUOTE(Bijou @ Jan 23 2012, 22:41)
Аня Ступенькова, насколько я поняла по отзывам, претензий к новой команде редакторов не было, но много девушек писали, что журнал поменялся после смены главреда.

Меня удивило то, что вы пишите про аргументированную критику. Тут десятки людей высказались о том, что в журнале нет глубоких статей - это ли не аргумент? На всех действительно не угодишь, я согласна, но как можно не заметить, что костяк тех, кто читает космо уже давно, не доволен? Девушки же отписываются здесь, и это не те, кто первый раз купил, а те, кто покупает (покупал?) ежемесячно. Они же первые замечают изменения.

Я понимаю, что неприятно читать критику и неприятно, когда редакционное детище кому-то не нравится, но складывается ощущение, что вы вроде и просите всей редакцией оставлять мнение о номере, а с другой стороны - "всем ведь не угодишь". Десятки форумчанок говорят что журнал никакой, и все равно - они не правы, по-вашему?

честное слово, мы только за критику, если она - по пунктам: не понравилась такая статья - потому что, такой материал - так как и т.д.! И редакционное детище не может нравиться всем - это мы прекрасно понимаем, и это правильно: сколько людей, столько и мнений. Я, по правде сказать, не вижу, в чем здесь противоречие: что просим оставлять мнения и "всем не угодишь". Нет глубоких статей не аргумент, номер плохой не аргумент. Аргумент - это фактически доказанная мысль: например, на стр.194 не понравился материал, не поняла, в чем суть. Кто-то может не согласиться, кто-то поддержит, а мы сможем принять к сведению и руководствоваться этим мнением на планерке. Верите-нет, но вся редакция каждый месяц с замиранием сердца ждет читательских отзывов)) Но "имхо журнал испортился" - что мы здесь можем сделать? Разве что посыпать голову пеплом=) Нам на почту приходят десятки писем с добрыми словами от читателей, которые тоже годами покупали журнал - и они рады, что появляются новые рубрики, по-новому раскрываются темы. И, если честно, я не вижу десятков форумчанок, которые считают журнал "никаким"=)) те, кому действительно дорог Космо, каждый месяц нам пишут о тех материалах, которые понравились и которые не понравились. И мы очень признательны им за эту работу, которая помогает делать журнал лучше. Вот это настоящий костяк=))))

я,как коллега и редактор скажу,что такие преданные чительницы,которые пишут что нравится и что не нравится-ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
Классно.что есть возможность изменить любимый журнал..что редколлегия заходит и читает критику-это хороший знак..

очень приятно,что в РФ есть журналы и фирмы,которые могут и общаются с читателями\потребителями\сотрудниками неформально..и не бояться услышать криткиу,не бояться перемен. Многие руковидели Made in USSR просто не понимают,что это-ключ к успеху..

Спасибо Космоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chebba @ Jan 21 2012, 03:23)
QUOTE(kraski_utra @ Jan 20 2012, 13:30)
QUOTE(Adriatica @ Jan 20 2012, 09:38)
Уже несколько месяцев не покупаю космо, читаю его онлайн в интернете. Есть сайты, где все журналы можно читать онлайн.

а можно ссыль в личку shuffle.gif

а я на торренте этот номер скачала в день его выхода..

о.спасибо за инфу.скачаю там космо-психология.

да..надо было так и делать..сначала скачивать..а потом решать покупать или нет.
отсутствие февральского номера в коллекции я бы вполне пережила

Поделиться сообщением

Девочки, ждем еще мнений о феврале!!! И март уже на подходеwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Баданина Аля @ Jan 30 2012, 21:56)

Аля, так разрекламировали мартовский номер, что его уже очень хочется купить, чтобы узнать, так ли он на самом деле хорош brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

"Сам себя не похвалишь" - ерунда, конечно.
Но мои одноклассники, смахивая слёзы, отписали мне всем классом. Как все позаправду. И что оно так и было. И я даже заностальгировала и посмотрела пару снов про Север и девушек оттуда же.

А вообще мне грустно, когда нет рубрики "Он-она там".
Зато радостно от статей про прощение и поздние поздравления.

И, да, ждем марта!)

*Да, а муж читал статью про SOS c карандашом в руках: "Так... это я сделал, да? Окна установил. На работу к тебе сходил. С соседом решил. Всё сделал!"))))

Поделиться сообщением

Ваши одноклассники и Ваш муж - участники описываемых событий. Конечно, они отреагировали. Это не показатель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jan 23 2012, 22:56)
QUOTE(lubov-kapusta @ Jan 23 2012, 23:49)
Из минусов.
Стр. 194 - не смешно. Идея понятна, но не смеш-но.

Я вообще не поняла, что это было? biggrin.gif
В чем идея?

Я все жду, что ее автор откликнется и все всем пояснит...
Сама же думаю, что это была неподъемная для исполнителя идея смешать секс, юмор и детектив, и воплотить все это в комиксе. То ли девушка первично охмуряет парня в день Св. Валентина, то ли он ейный муж (раз в спальне висят картины его кисти) и они просто решили освежить романтикой свое супружество. Кто проводит расследование и почему - первые кадры, наверное, на странице не поместились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Jan 30 2012, 21:13)
QUOTE(Баданина Аля @ Jan 30 2012, 21:56)

Аля, так разрекламировали мартовский номер, что его уже очень хочется купить, чтобы узнать, так ли он на самом деле хорош brows.gif biggrin.gif

Так-так))) уж я-то в этом не сомневаюсь!)
По секрету могу сказать, что помимо самого выпуска вас ждет еще и интерактивный сюрпризwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lubov-kapusta @ Jan 30 2012, 23:57)
Я все жду, что ее автор откликнется и все всем пояснит...
Сама же думаю, что это была неподъемная для исполнителя идея смешать секс, юмор и детектив, и воплотить все это в комиксе. То ли девушка первично охмуряет парня в день Св. Валентина, то ли он ейный муж (раз в спальне висят картины его кисти) и они просто решили освежить романтикой свое супружество. Кто проводит расследование и почему - первые кадры, наверное, на странице не поместились.

Я тоже не поняла. Может,это реклама такая интригующая, когда знаете, сначала завлекают чем-нибудь непонятным, а потом раскрывают интригу через какое-то время.

Поделиться сообщением

Да, стр. 194 разбивает все представления о том, что Cosmo ищет самых талантливых авторов... Разве можно такую халтуру ставить в номер? Ну, пусть автор облажался, с кем не бывает, но для того и есть редакторы и арт-директор, чтобы не пустить на страницы лажу....
Из статей почти ничего не запомнилось, к сожалению. То есть темы интересные найдены, но сделаны как-то наспех что ли....
На обложке лучше бы Бекинсейл, но это мой личный взгляд, просто Скарлетт вообще не нравится, но Бекинсейл наверное старовата... хотя обожаю её.
Специальные рекламные проекты сделаны с таким креативом, интересно, качественно, профессионально, вот бы и к редакционным материалам был такой подход! Ведь можете и креативить, и сочинять, мы в вас верим!

Поделиться сообщением

класная статья про секс на севере, и холостяк месяца- ммм!

Поделиться сообщением

На 256 у девушки макияж жуткий - неаккуратно накрашены губы, а уж брови вообще страх.

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Feb 5 2012, 14:46)
На 256 у девушки макияж жуткий - неаккуратно накрашены губы, а уж брови вообще страх.

Не испытала никакого страха глядя на брови. sleep.gif На нижней губе блик похоже...

Поделиться сообщением

Очень порадовали мужчины, Бубликов и Алексей Варламов. Спасибо Антону за "Встретишь бабочку, убей" (с), а Алексею: "Не прощая мужчинам мелочей, потому что это не мелочи..."(с) sla.gif

В остальном : про Север и флирт-эксперимент было интересно, ампутированные ноги и рассказы про аварии blink.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ца-Ца! @ Jan 22 2012, 13:39)
И пусть я не согласна с тем, что "двое детей" - это то, чего бы "лучше не случилось". Но в целом - я за. За десяток тонких шуток и столько же глубоких мыслей на одной журнальной полосе. До встречи, Б.! Будут уговаривать - будь мужиком. Останься! "

Перечитала еще раз, насколько я поняла имелось ввиду, лучше ничего не говорить другу, чтобы он все-таки сделал ошибку, расстался с девушкой, потом женился на другой и завел 2 детей. Как раз чтобы "дети случились".
Где все увидели что Бубликов собирается уходить? Он написал, что хотел уйти спустя несколько лет после того как в 2004 году стал писать колонки, но его уговорили остаться, говорит он об этом почему-то с сожалением.

Поделиться сообщением

Скучно. Номер купила и теперь он лежит в туалете.
Рубрику Радуловой не заметила (я смотрю на имя Автора только если нравится материал), Скарлет Йохансен на обложке не узнала - какая то ИМХО кассирша из супермаркета.
Зацепила непростая история, но чувствуется какая-то сказочность, лубочность истории. Я не думают, что это от того, что Космо решил пропиарить девушку с подозрением на ДЦП. Это ИМХО манера Автора статьи - так лубочно восторженно, что не веришь.
Но эта статья ИМХО нужна - она даст надежду женщинам, у которых больны дети (хочется думать, что надежду не ложную, потому как уж очень Автор восторжена, как героиня статьи вела концерты - у многих детей с ДЦП серьезные проблемы с речью вообще-то)

Аня Ступенькова, а какие могут быть аргументы, если скучно? Я не профессионал, чтоб указывать вам на какие-то ошибки, я просто читатель, которому скучно читать февральский номер. Так и лежит он в туалете. Но он не одинок! Он лежит поверх январского номера!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyanka @ Feb 5 2012, 16:42)
QUOTE(Ца-Ца! @ Jan 22 2012, 13:39)
И пусть я не согласна с тем, что "двое детей" - это то, чего бы "лучше не случилось". Но в целом - я за. За десяток тонких шуток и столько же глубоких мыслей на одной журнальной полосе. До встречи, Б.! Будут уговаривать - будь мужиком. Останься! "

Где все увидели что Бубликов собирается уходить? Он написал, что хотел уйти спустя несколько лет после того как в 2004 году стал писать колонки, но его уговорили остаться, говорит он об этом почему-то с сожалением.

Мне это показалось из того, что статья названа "Последнее письмо" и из слов "уходя - уходи"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу