Ксюша Рузанова

Cosmopolitan - февраль

201 сообщение в этой теме

вообще обложка не нравится no.gif
не привлекает как-то, номер не купила...

з.ы. оказывается, правильно сделала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adriatica @ Jan 20 2012, 09:38)
Уже несколько месяцев не покупаю космо, читаю его онлайн в интернете. Есть сайты, где все журналы можно читать онлайн.

а можно ссыль в личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже обложка вообще не понравилась..жуткий цвет..и фотография..ну да ладно...всё равно купила так как покупаю каждый месяц и обложка в конце концов неглавное) вопрос есть..почему cosmo стал таким тоненьким??в два-три раза меньше прошлогодних!
а я онлайн журналы неприемлю...так приятно лечь с журналом и почитать его..переворачивать странички...запаз печати..))

Поделиться сообщением

Сегодня наконец-то добралась до новенького Космо! Я, конечно, согласна с тем, что нужно побольше, поинтереснее, информативнее, глубже и т.д.... Но меня Космо всегда радует и удивляет! Вот честно, каждый месяц. И пускай хватает его на 1-2 вечера, пускай все мои подруги уже выросли из него, для меня Космо является "поднимателем настроения" и с этим он справляется на "отлично".

Поделиться сообщением

Рубрика Натальи Радуловой просто убила blink.gif Всегда читала её с удовольствием, но.. В такой ироничной и пофигистичной манере рассказывать, как человеку ампутировали здоровую ногу wacko.gif

Поделиться сообщением

Прочитала. Точнее, если это можно назвать чтением.
Не запомнилась ни одна статья и материал. Ну разве только непростая история.
В остальном:
Рубрика "твое здоровье" ощутимо съехала. Советы из интернета более информативны. sleep.gif
Мода в этот раз также ничем не запомнилась.
Рубрика "секс" не порадовала ни на секунду. Особенно расследование,приуроченное к 14 февраля, - такое ощущение, что это из разряда "чем бы заполнить оставшиеся листы". angel_innocent.gif
Космо-космо! возлагала на этот номер надежды и они не оправдались в этот раз.
Рубрику "Трибуна" убрали. Зачем? Перевелись герои?
Вцелом, номер не произвел никакого впечатления. И хотя я искренне уважаю любимый журнал, но такими темпами "глянец" потеряет своих читателей.
Не спасут даже пробники и реклама fegh.gif
И еще - факты о мужчинах, извините, просто ни-о-чем. Абсолютно уверена, что половина читателей их без интереса просто пролистывает. sleep.gif
все ИМХО естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jan 20 2012, 20:24)
Рубрика Натальи Радуловой просто убила blink.gif Всегда читала её с удовольствием, но.. В такой ироничной и пофигистичной манере рассказывать, как человеку ампутировали здоровую ногу wacko.gif

Мне вообще эта рубрика не нравится...бред..ИМХО..А в этот раз, действительно, получилось вообще оттталкивающе и мрачно. Никак не для февральского номера!!! Хотя бы уж о странных поступках влюбленных написали что ли.

Поделиться сообщением

сегодня хотела почитать приложение к космо - космо Питер.
по началу удивилась, а что это вдруг тут про Екатеринбург написано, а потом посмотрела, у меня Космо Урал!
вот как он в Питере оказался?

Поделиться сообщением

Уже несколько месяцев не покупаю журнал, беру и пролистываю на работе у девочек. Читать стало просто нечего. Покупать ради одной-двух статей не хочется. Лучше стакан фрэша выпить - больше пользы. А жаль. Очень скучаю по старому, качественному Космо. Для меня всегда это было своеобразным ритуалом - покупать, читать, вспоминать, возможно, даже перечитывать...
Огорчает меня Космо.

Поделиться сообщением

я от этого тоже в шоке wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Jan 20 2012, 13:30)
QUOTE(Adriatica @ Jan 20 2012, 09:38)
Уже несколько месяцев не покупаю космо, читаю его онлайн в интернете. Есть сайты, где все журналы можно читать онлайн.

а можно ссыль в личку shuffle.gif

а я на торренте этот номер скачала в день его выхода..

Поделиться сообщением

QUOTE(kosi4ka @ Jan 21 2012, 03:34)

Дык уже в такой же манере писалось про девушку, которая ради избавления от многолетней неподдававшейся лечению депрессии согласилась на операцию на мозге. Те замечательные рассуждения о том как здорово таким способом проблемы решать превзойти невозможно. Так что и в этом этот номер слабее.

Поделиться сообщением

А где обещанная история про девушку победившую ДЦП???
Неподтвердившееся подозрение на диагноз и победа над ним это для редакции Космо одно и тоже? Тогда я, например, победила рассеянный склероз. Да и рак хотя бы раз в жизни побеждали многие. Вообще неуверенна, что есть хоть один человек, который за всю жизнь не сталкивался с не подтвердившимся диагнозом хоть каким-то. В реальности у героини только дисплазия тазобедренного сустава и кисты, которые, как нередко бывает прошли сами с возрастом. Я номером заинтересовалась только из-за этой статьи, а тут анонс не соответствует содержанию... Даже с легчайшей формой ДЦП на шпильках как на фото ходить не удастся. Если в автор это понимает, то за кого держит читательниц? Если не понимает, то может выйти неплохая очередная непростая история, как Ольга Жилина несмотря на умственный дефект нашла своё место в жизни и публикуется в известнейшем журнале.

Поделиться сообщением

QUOTE(Налоговый инспектор @ Jan 19 2012, 20:03)
QUOTE(Bijou @ Jan 19 2012, 10:16)
Странно, вот есть же журналы, в которых статей меньше (5-7), но почитаешь и пол месяца ходишь о них думаешь. А в космо - 300 страниц и пустота после закрытия журнала. Ну, только пара авторов пишет интересные вещи.

каке например журналы? хочу что-нибудь новенькое из журналов купить whistling.gif

Мне очень MINI нравится. yes.gif Статьи осмысленные, а темы, хоть иногда и банальные, но раскрытые хорошо. Да и нет этих бесконечных историй про каких-то незнакомых людей, жизнь которых мне неинтересна. Только в качестве примера, а не основного материала.

Поделиться сообщением

Я смотрю, номер-то совсем провальный...Не покупала январский и за февраль не буду в таком случае.

Поделиться сообщением

Спешу поздравить дорогую редакцию с окончательным провалом. Я теперь даже праздничные номера не покупаю и, видимо, не я одна. Бросайте нафих свою академию и возвращайтесь делать качественный глянец. А то за двумя зайцами погонишься...и окажешься в попе, как сейчас dry.gif

З.Ы.: обложка отвратительная, Скарлетт как всегда выглядит колхозницей, впихнутой в платье из какого-нибудь Инсити yucky.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился кстати цвет-сиреневенький, больше к сожалению ничего ....
Раздражают в статьях явно придуманные персонажи (напр Юля поругалась с Сашей, Маша помогла помирится) , лучше уж без этих примеров.
Не нравится что ответы психолога публикуются на давнишние темы из ЕП, потерявшие актуальность dry.gif
Вообщем, за такие деньги куплю Мини или Дом очаг (и еще останется) и прочитаю с бОльшим удовольствием

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Jan 21 2012, 04:30)
Если не понимает, то может выйти неплохая очередная непростая история, как Ольга Жилина несмотря на умственный дефект нашла своё место в жизни и публикуется в известнейшем журнале.

Зачем же вы так грубо shutup.gif
Если честно, от этой приписки портится все впечатление о Вашем посте, который, по сути, содержит здравую и адекватную критику. Но поддерживать в итоге хочется автора, которому тут за глаза такой инет диагноз вынесли...

Поделиться сообщением

QUOTE(kosi4ka @ Jan 21 2012, 02:34)

Тут соглашусь...
Если честно, убили примеры в статье про аварии shutup.gif я понимаю, что надо рассказывать о том, как важна внимательность за рулем, но можно же в глянцевом журнале все-таки без ужасных концов обойтись cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rilada @ Jan 21 2012, 11:05)
QUOTE(Pamela Blue @ Jan 21 2012, 04:30)
Если не понимает, то может выйти неплохая очередная непростая история, как Ольга Жилина несмотря на умственный дефект нашла своё место в жизни и публикуется в известнейшем журнале.

Зачем же вы так грубо shutup.gif
Если честно, от этой приписки портится все впечатление о Вашем посте, который, по сути, содержит здравую и адекватную критику. Но поддерживать в итоге хочется автора, которому тут за глаза такой инет диагноз вынесли...

а по-моему смешно, хоть и грубо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу