Ксюша Рузанова

Cosmopolitan - февраль

201 сообщение в этой теме

Антонина Козлова, clap.gif clap.gif clap.gif Мне ооочень нравится ее стиль. Ну и новая рубрика - отличная идея!

Спасибо за текст про запоздавшие поздравления. Прям мою совесть успокоили smile.gif Я никогда и никого не успеваю поздравить вовремя! (ну кроме себя любимой biggrin2.gif ) Сама на себя злюсь за это... Ноо, действительно, "опаздавшие поздравления" самые искренние

Непростая история вроде такая положительная. Но все равно чего-то я вчера слезу пустила cry.gif От всей души желаю героине все-таки исполнить свою мечту smile.gif) И порадовать нас с экрана. Она и ее мама молодцы bb.gif

---
Читаю дальше

Поделиться сообщением

Номер совсем ИМХО неинтересный...чего и следовало ожидать, журнал все истощался и истощался, и вот иссяк. Кто-то высказывал здесь мнение относительно главного редактора - так вот: я согласна, что после смены журнал испортился и сама неоднократно уже писала об этом. Читать абсолютно нечего, все темы очень поверхностно рассмотрены. Я не говорю о детальном изучении проблемы, как в книгах про психологию, но зачем вообще писать, если нечего сказать по теме, если она не изучена.
К примеру, материал, про сигналы SOS и то, что МЧ нас не слышат. Честно, у меня вызвало усмешку, советы настолько наивные и очевидные, что даже обидно стало, что за дур держат biggrin.gif Кстати, ПОЧЕМУ мужчины нас не слышат, там толком не сказано, хотя по этой теме оч много лит-ры (я сама читаю такое) и можно было гораздо глубже покопаться и раскрыть, как говорили в школе, тему smile.gif
Очень мало стало моды. Да, показаны фотки с показов (сорри за тафт smile.gif, но неужели нельзя (как раньше всегда было) приложить фотографии одежды или подобранных комплектов в этих тенденциях, которая есть в магазинах (с ценами и марками).Так всегда было, почему этого нет сейчас. И вообще - КРАЙНЕ мало одежды. ТРЕБУЮ!!! Верните, хочу выбирать сапоги и сумки, листая журнал долгими зимними вечерами tongue.gif

Поделиться сообщением

Увидела сегодня новый номер, удержалась от покупки, подумала, что сперва почитаю отзывы. Почитала, хорошо что удержалась cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Jan 19 2012, 10:18)
Увидела сегодня новый номер, удержалась от покупки, подумала, что сперва почитаю отзывы. Почитала, хорошо что удержалась cool.gif

+1.

Читать абсолютно нечего, все темы очень поверхностно рассмотрены.

и сюда +1.

Странно, вот есть же журналы, в которых статей меньше (5-7), но почитаешь и пол месяца ходишь о них думаешь. А в космо - 300 страниц и пустота после закрытия журнала. Ну, только пара авторов пишет интересные вещи.

Поделиться сообщением

Аля, по секрету шепните: "дедсад" - это сад для дедушек?

Поделиться сообщением

Угу, а мужской кризис в 20, 30, 40 лет (завлекалка с обложки) - это пара поверхностных страниц, где ПО ВЕРХАМ рассмотрен ТОЛЬКО ОДИН аспект темы.

Поделиться сообщением

Пока только пролистала, но очень понравилось обращение Эллен Фербеек к нашим русским девушкам по поводу отказа от меха. Действительно, такое варварское отношение к животным, по-моему, сохранилось только у нас и в азиатских странах. Хорошо еще, что она написала про условия содержания норок - а то у нас любят себя оправдывать тем, что якобы их в неволе холят и лелеют sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lucky_girl7 @ Jan 19 2012, 07:33)
и еще вопрос к редакции: слово СЕКС с обложки не планируется убрать  biggrin2.gif ? У меня космо на рабочем столе постаянно лежит. Пожилые коллеги меня уже как распутницу воспринимают  fegh.gif

а вы стикер наклейте на "распутное" слово

Поделиться сообщением

QUOTE(LiM @ Jan 19 2012, 12:39)
Угу, а мужской кризис в 20, 30, 40 лет (завлекалка с обложки) - это пара поверхностных страниц, где ПО ВЕРХАМ рассмотрен ТОЛЬКО ОДИН аспект темы.

да, честно говоря, меня статья разочаровала sad.gif
К ей было написно такое шикарное вступление (перед текстом), что я тут же кинулась читать, т.к. буквально недавно мы с мужем совместно преодолели кризис 20+ bb.gif, но тема актуальна. И очень разочаровало, что в самом тексте раскрывается только сторона измен... Увы, как человек только что прошедший через такой кризис у своего любимого мужчины, могу сказать - чесс слово, измена тут далеко не самое страшное. У нас вот вообще ее не было. Зато куча других аспектов. И самое страшное вот в таком "кризисе" - это когда ты не видишь того человека, которого видела раньше, когда устойчивый психологически и ни разу не эмоциональный мужчина "вдруг" дает сбой, а ты понимаешь, что даже помочь ему ничем не можешь cry.gif Вот именно об этом, мне кажется, было бы важно написать и было бы интересно и полезно читать, т.к. даже мужчины, какими бы сильными они не были, не застрахованы от эмоциональных срывов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 19 2012, 10:08)
Номер совсем ИМХО неинтересный...чего и следовало ожидать, журнал все истощался и истощался, и вот иссяк. Кто-то высказывал здесь мнение относительно главного редактора - так вот: я согласна, что после смены журнал испортился и сама неоднократно уже писала об этом. Читать абсолютно нечего, все темы очень поверхностно рассмотрены. Я не говорю о детальном изучении проблемы, как в книгах про психологию, но зачем вообще писать, если нечего сказать по теме, если она не изучена.
К примеру, материал, про сигналы SOS и  то, что МЧ нас не слышат. Честно, у меня вызвало усмешку, советы настолько наивные и очевидные, что даже обидно стало, что за дур держат biggrin.gif Кстати, ПОЧЕМУ мужчины нас не слышат, там толком не сказано, хотя по этой теме оч много лит-ры (я сама читаю такое) и можно было гораздо глубже покопаться и раскрыть, как говорили в школе, тему smile.gif
Очень мало стало моды. Да, показаны фотки с показов (сорри за тафт smile.gif, но неужели нельзя (как раньше всегда было) приложить фотографии одежды или подобранных комплектов в этих тенденциях, которая есть в магазинах (с ценами и марками).Так всегда было, почему этого нет сейчас. И вообще - КРАЙНЕ мало одежды. ТРЕБУЮ!!! Верните, хочу выбирать сапоги и сумки, листая журнал долгими зимними вечерами tongue.gif

Насчет моды согласна. Хотелось бы побольше о моде и косметике.

Поделиться сообщением

Скарлет вообще никак не воспринимаю sleep.gif на обложке она выглядит странновато,а цвет и оформление журнала не вызывают никакого желания к его покупке,что собственно подтверждается отзывами в теме!

Поделиться сообщением

QUOTE(veronika07 @ Jan 19 2012, 14:25)
Пока только пролистала, но очень понравилось обращение Эллен Фербеек к нашим русским девушкам по поводу отказа от меха. Действительно, такое варварское отношение к животным, по-моему, сохранилось только у нас и в азиатских странах. Хорошо еще, что она написала про условия содержания норок - а то у нас любят себя оправдывать тем, что якобы их в неволе холят и лелеют  sleep.gif

вы когда нибудь были на ферме? я была, нормальные там условия.
По этой логике надо перестать есть мясо и яйца. вы в курсе как издевательски коров держат всю зиму привязанными в темном стойле, а бедные куры на птицефабриках сидят в клетках и развлекаются только несением яиц. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Jan 19 2012, 10:16)
Странно, вот есть же журналы, в которых статей меньше (5-7), но почитаешь и пол месяца ходишь о них думаешь. А в космо - 300 страниц и пустота после закрытия журнала. Ну, только пара авторов пишет интересные вещи.

каке например журналы? хочу что-нибудь новенькое из журналов купить whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Jan 19 2012, 17:31)
QUOTE(veronika07 @ Jan 19 2012, 14:25)
Пока только пролистала, но очень понравилось обращение Эллен Фербеек к нашим русским девушкам по поводу отказа от меха. Действительно, такое варварское отношение к животным, по-моему, сохранилось только у нас и в азиатских странах. Хорошо еще, что она написала про условия содержания норок - а то у нас любят себя оправдывать тем, что якобы их в неволе холят и лелеют  sleep.gif

вы когда нибудь были на ферме? я была, нормальные там условия.
По этой логике надо перестать есть мясо и яйца. вы в курсе как издевательски коров держат всю зиму привязанными в темном стойле, а бедные куры на птицефабриках сидят в клетках и развлекаются только несением яиц. sleep.gif

Без мяса и яиц прожить сложнее, чем без меха. Вы в курсе, как животных убивают? А на китайской ферме, откуда 85% меха были? И кстати, вы зачем на ферму ездили - зверюшек на шубку отобрать brows.gif

Поделиться сообщением

С интересом читаю "В большом городе" (Дневники).

Поделиться сообщением

QUOTE(Chebba @ Jan 18 2012, 19:48)
почему опять нет в дневниках "Он там/Она там"...не осталось что ль интересных ЖЖ?? cry.gif  cry.gif

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(Налоговый инспектор @ Jan 19 2012, 20:03)
QUOTE(Bijou @ Jan 19 2012, 10:16)

каке например журналы? хочу что-нибудь новенькое из журналов купить whistling.gif

смотря какие темы интересуют bigwink.gif

Поделиться сообщением

купила февральский номер после почти двухлетнего перерыва и очень расстроилась sleep.gif , космик заметно изменился и имхо не в лучшую сторону no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veronika07 @ Jan 19 2012, 20:14)
Без мяса и яиц прожить сложнее, чем без меха. Вы в курсе, как животных убивают? А на китайской ферме, откуда 85% меха были? И кстати, вы зачем на ферму ездили - зверюшек на шубку отобрать  brows.gif

у меня нет норковой шубы no.gif
у меня на родине раньше была звероферма небольшая.
В условиях нашего климата без мехов, шерсти не обойтись. no.gif

Поделиться сообщением

Уже несколько месяцев не покупаю космо, читаю его онлайн в интернете. Есть сайты, где все журналы можно читать онлайн.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу