Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

5848 сообщений в этой теме

Всем привет!!!

Приношу свои извинения за столь долгое молчание. Две недели назад заболела, у меня хроническое воспаление почек. Писать вообще некогда было, то по больницам, то с ребенком. За питанием вообще не следила, хотя питалась естественно диетически, в связи с болезнью. Вес правда не снизился, но тут уж не до него, сами понимаете.
Вот мои фотки, они правда на веб-камеру сделаны, дома фотика нет, изголялаль как могла, чтобы сфотографироваться.
Такие фото учитываются? Если нет, попрошу мужа на камеру вечером сфотографировать. Очень уж не хочется прослыть человеком, не выполнившим свои обещания, да и в следующий спор иду.
Напоминаю параметры:
Рост - 162, вес-52,9

Так-с, что-то у меня больше одной фотки не влезает,сейчас вторым постом кину вид сзади.

Picture_10.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 11 2012, 11:05)
о, вы тут про мужиков  biggrin2.gif
я раньше с мужем при разнце в росте 23 см. весила одинаково  shutup.gif  shutup.gif
теперь 23 кг разница (я похудела, он набрал) и я выгляжу таки хрупкой и тонкой  biggrin2.gif  biggrin2.gif
он 83 кг при 193, но у него вообще, по-моему, одни мышцы, жира процент явно очень низкий, т.к. мышцы все просматриваются - пресс кубиками и т.п. Все это является предметом моей страшной зависти, т.к. он жрет дофига и что угодно, а на мне каждая печенька заметна  sleep.gif  sleep.gif

Ириш, ты уже не в первый раз про своего красавца рассказываешь.. покажь, а laugh.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Это сзади,сейчас будет еще сбоку. Сорри,что посты подряд, фотки не могу уменьшить, чтобы в один пост влезлиsad.gif

Picture_9.jpg

Поделиться сообщением

Все, я закончила выставлять себя. Еще раз сорри,что тремя постами. Мнения приветствуются.

Picture_7.jpg

Поделиться сообщением

Lis_Blank, мне кажется, у тебя отличный вес и худеть особо не надо, а надо акценты делать - талию более заметной и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(zannet @ Mar 11 2012, 12:49)
Ириш, ты уже не в первый раз про своего красавца рассказываешь.. покажь, а laugh.gif  angel_innocent.gif

он не любит фоткаться, тем более в "пляжном" виде sad.gif реально, ни одной фотки нет. а так бы показала, конечно.

Поделиться сообщением

Lis_Blank, вы занимаетесь по "6 кубиков" с Джиллиан? thumbsup.gif
для меня эта программа из обасти "mission impossible" fegh.gif
пресс суперский, да и вообще всё фигура такая спортивная thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Mar 11 2012, 11:56)
Lis_Blank, мне кажется, у тебя отличный вес и худеть особо не надо, а надо акценты делать - талию более заметной и т.д.

мне кажется, это строение фигуры такое...

вообще, очень видна работа над собой, суперр flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Mar 11 2012, 11:56)

Да у меня с талией всегда так было, она просто широкая, видимо и правда строение такое. До беременности, в самом моем маленьком весе - 44 кг, она была 60 см, при том что я выглядела как узник Освенцима. Плюс я все таки 5 месяцев назад всего родила, надеюсь, что кости еще хоть немного, но сойдутся и талия станет поуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(zannet @ Mar 11 2012, 11:58)
Lis_Blank, вы занимаетесь по "6 кубиков" с Джиллиан?  thumbsup.gif
для меня эта программа из обасти "mission impossible" fegh.gif
пресс суперский, да и вообще всё фигура такая спортивная thumbsup.gif

Я уже по ней отзанималась, но честно говоря, мне кажется это не самая сильная программа у Джиллиан в плане именно пресса, т.е. помирать от этой программы помираешь, а вот чтобы именно на пресс нагрузка шла, я не особо заметила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lis_Blank @ Mar 11 2012, 11:04)
Да у меня с талией всегда так было, она просто широкая, видимо и правда строение такое. До беременности, в самом моем маленьком весе - 44 кг, она была 60 см, при том что я выглядела как узник Освенцима. Плюс я все таки 5 месяцев назад всего родила, надеюсь, что кости еще хоть немного, но сойдутся и талия станет поуже.

А как совмещаешь кормление и фитнес? Вроде ж низзя..

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайца Михайловна @ Mar 11 2012, 14:02)
Отчитавшихся 38 из 71, негусто no.gif
Давайте завтра начнем новый, а в этой темке еще числа до 14 подождем отчетов, т.к. большинство каждую неделю отмечались

А табличку вести ты опять будешь? Не откажешься? И как она будет выглядеть - всё-таки с 12 марта, или эта продолжится - чтоб помнить с каким весом пришли, и чего добились

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 11 2012, 11:24)
QUOTE(Зайца Михайловна @ Mar 11 2012, 14:02)
Давайте завтра начнем новый, а в этой темке еще числа до 14 подождем отчетов, т.к. большинство каждую неделю отмечались

А табличку вести ты опять будешь? Не откажешься? И как она будет выглядеть - всё-таки с 12 марта, или эта продолжится - чтоб помнить с каким весом пришли, и чего добились

Может сдать например 1 колонка - первоначальный вес при приходе в темку, вес по итогам на 8 марта, вес на начало нового спора и потом отчетные

Поделиться сообщением

Lis_Blank, замечательная фигура! Учитывая то, что вы всего 5 месяцев назад рожали.. baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайца Михайловна @ Mar 11 2012, 12:02)

Ирина, ты тогда модерам напишешь, чтобы они новую темку открыли сегодня-завтра? shuffle.gif Мы бы смогли уже скинуть новые параметры и цели rolleyes.gif
И надо попросить, чтобы январскую тему закрыли, а то висит до сих пор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani, ну не могу удержаться, чтобы не скзать, какой страшной, черной завистью завидую!!!!!! fegh.gif Фигура-просто суперская!! вообще не понимаю, что ты тут делаешь, в этой теме smile.gif я даже нервно начала пересматривать свои доБ фотографии, чтобы убедиться, что была обладательницей не менее прекрасных форм cool.gif ладно, все впереди! а без шуток, Ирин, какое похудение, ты вообще о чем?!

Поделиться сообщением

Девочки!
Добралась только сегодня до компа, что бы выставит фото с весами.
Само фото сделано 8 марта!
Спор я выйграла, спорила на 61, по весам 60,2 rolleyes.gif Всего за время спора сбросила 6,3 кг.
В сл спор обязательно пойду

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Mar 11 2012, 12:10)
QUOTE(Lis_Blank @ Mar 11 2012, 11:04)

А как совмещаешь кормление и фитнес? Вроде ж низзя..

Нельзя первый месяц после родов заниматься, если роды были легкие, то потом можно, мне врач наоборот рекомендовал легкий фитнес. Я же дома занимаюсь, по ДВД, минут 30-40, нагрузка не особо большая, в зал пока не рискую, хотя и очень хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Mar 11 2012, 12:26)
Lis_Blank, замечательная фигура! Учитывая то, что вы всего 5 месяцев назад рожали.. baby.gif

Спасибо,Meduniza ! И вообще всем спасибо за ваши мнения, мне очень приятно, и это мотивирует работать над собой дальше!

Поделиться сообщением

Девочки, а вот реально аэробика в зале от домашнего фитнеса с известным на весь мир инструктором чем-то отличается? Т.е. если дома у тебя то же оборудование и ты делаешь все в темпе записи, а не с паузами и меньшим числом повторов...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу