elysium

Абхазия-рай у моря

601 сообщение в этой теме

Купили путевки на август в гостиницу "Вилла Леона" в Гаграх. Может кто-нибудь там был?? Так в просторах интернета отзывы неплохие...

Поделиться сообщением

Привет.
Кто был в Абхазии, не подскажете куда именно лучше ехать с детьми?
И в каком месяце лучше? Летом? В мае или сентябре там наверно еще/уже холодно купаться?

Рассматриваю вариант отдыха, куда можно уехать без загранпаспорта и на поезде (боюсь летать).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Mar 22 2013, 14:24)
В мае или сентябре там наверно еще/уже холодно купаться?

С детьми лучше вернуться от туда до конца июля.

Поделиться сообщением

Ладошки к Солнцу, из-за кишечной инфекции, которая появляется в конце июля из-за большого скопления народа. Это слова местного врача. У моего сына была очень тяжелая КИ. И детей-туристов в больнице было достаточно с похожими симптомами. Мы были в сентябре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Mar 22 2013, 14:24)
Привет.
Кто был в Абхазии, не подскажете куда именно лучше ехать с детьми?
И в каком месяце лучше? Летом? В мае или сентябре там наверно еще/уже холодно купаться?

можно купаться и в сентябре и в октябре, и даже в начале ноября там бывает жара. Только лучше ехать к концу сентября, так как в первой половине сентября каждый год обычно бывает оч холодно
вы хотите дикарем или в санатории отдыхать?
насчет мая наверное уже поздно отвечать biggrin2.gif но ваще бывает что и в конце мая уже вода теплая и можно купаться, правда раз на раз не приходится. загорать то уж точно смело можно

Поделиться сообщением

Я с детьми поеду в мае на 10 дней, на море не рассчитываю, выбрала гостевой дом с бассейном, просто хотим по греться на солнышке после наших теплых северных широт) едем туда, потому как дети без загранки (что надо исправлять) и мама) по приезду могу написать отзыв)

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Apr 29 2013, 06:32)
Я с детьми поеду в мае на 10 дней, на море не рассчитываю, выбрала гостевой дом с бассейном, просто хотим по греться на солнышке после наших теплых северных широт) едем туда, потому как дети без загранки (что надо исправлять) и мама) по приезду могу написать отзыв)

а какой гостевой дом? кста, в бассейне подогрев есть? а то мы в конце мая как то ездили в самшитку, там на улице басики без подогрева были, вот уж позакалялась я brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 29 2013, 13:50)
QUOTE(WelTa @ Apr 29 2013, 06:32)

а какой гостевой дом? кста, в бассейне подогрев есть? а то мы в конце мая как то ездили в самшитку, там на улице басики без подогрева были, вот уж позакалялась я brows.gif

Сказка) сказали что с подогревом) прогнозы меня пугают, почти все 10 дней что мы там планируем провести - гизметео сулит дожди

Поделиться сообщением

В Абхазии всегда эта кишечная инфекция есть, так как все отходные воды в море уходят. Надо не глотать воду там стараться.

Поделиться сообщением

olita, как объяснить это упрямому двухлетке? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ May 1 2013, 17:30)

Сказка) сказали что с подогревом) прогнозы меня пугают, почти все 10 дней что мы там планируем провести - гизметео сулит дожди

вроде про абхазию у них прогнозы не точные, мне вообще показалось, что они ставят от фонаря

QUOTE(Чёрная Пантера @ May 1 2013, 22:55)
olita, как объяснить это упрямому двухлетке? wacko.gif

зачем объяснять? вы ж сказали, что в абхазию больше ни ногой

Поделиться сообщением

Патамучта, ну почему ж, есть там одно приличное место - Самшитова роща.
Хотя вот уже 5 день в Турции и у ребенка даже никаких признаков адаптации, слава Богу. Так что вы правы - ни ногой в Абхазию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Пантера @ May 3 2013, 18:49)
Патамучта, ну почему ж, есть там одно приличное место - Самшитова роща.

чем оно приличное? вода там таж самая, а уж про еду на шведском столе ваще тактично промолчу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Патамучта, преположу, что там в номерах убираются, а не пыль поднимают. Я вам уже писала, что о вкусах не спорят. Я пишу свое мнение и о своем опыте. От того, что вы будете их оспаривать, они не изменятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Пантера @ May 4 2013, 22:05)
Патамучта, преположу, что там в номерах убираются, а не пыль поднимают.

там на полу ковровое покрытие, так что тоже можно поспорить наскока там чисто brows.gif я вот не считаю, что обычным пылесосом его можно очистить до блеска

Поделиться сообщением

Воду в принципе ни в каком море, ни в речке глотать не надо.
У мну ребенок не глотает, ибо она соленая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

olita, не пьет, а глотает. То есть это может случиться не произвольно, сколько бы я ни говорила ребенку, чтобы он закрывал рот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Пантера @ May 6 2013, 14:47)
olita, не пьет, а глотает. То есть это может случиться не произвольно, сколько бы я ни говорила ребенку, чтобы он закрывал рот.

А в Турции глотает и ничего?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу