elysium

Абхазия-рай у моря

601 сообщение в этой теме

Сочнуля, лучше заранее заказать такси (номера могу подсказать),
будет быстрее и не очень дорого, чем в маршрутке колбаситься в духоте.
Но только не брать машину в аэропорту и тем более у частников, обдурят вас там точно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jul 12 2013, 09:08)
QUOTE(Сочнуля @ Jul 11 2013, 13:03)
Подскажите, как лучше доехать от аэропорта до границы, если мы прилетаем в 19.40, это если без задержек рейса... connie_tap.gif

около аэропорта всегда стоят маршрутки до границы, доедете без проблем, стоят точно почти до часа ночи yes.gif
если совсем поздно и все автобусы после границы разъехались, то придется взять частника, они тоже дежурят на границе bigwink.gif

На Абхазской стороне нас встретят hi.gif

Вот про маршрутки, а где именно? В прошлом году мы вышли из аэропорта спросили а нам сказали - неееет, вы чтоооо, ничего до псоу не ходит fegh.gif ну-ну fegh.gif

Искали-искали, пришлось брать частника facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jul 12 2013, 12:56)
Сочнуля, лучше заранее заказать такси (номера могу подсказать),
будет быстрее и не очень дорого, чем в маршрутке колбаситься в духоте.
Но только не брать машину в аэропорту и тем более у частников, обдурят вас там точно  shuffle.gif

А как его заказать, если не известно задержат рейс или нет? У нас в прошлом году на 4 часа задержали, что мы ночью прилетели, вместо вечера shutup.gif

Поделиться сообщением

Сочнуля, когда самолет совершает непосредственно приземление, можно смело набирать номер такси! wink.gif
Какой компанией летите? В этом году таких грандиозных задержек еще не было. В прошлом сама попала в одну из подобных facepalm.gif

п.с. поэтому всегда стараемся брать дневные рейсы, чтобы не прилетать и не возвращаться ночами, это всегда неудобно и неприятно, если не встречают родные.

Поделиться сообщением

маршрутки всегда стоят около аэропорта blink.gif , и ехать кстати совсем недолго, ничего не колбасили, когда мы приезжали, что меня удивило все маршрутки были мерсы, типа чтобы не позорится перед олимпиадой что ли
стоят, вспомнить бы, кажется из выхода направо и там много маршруток, мы даже в очереди не постояли, хотя был дневной рейс и много народу

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jul 12 2013, 13:55)
Сочнуля, когда самолет совершает непосредственно приземление, можно смело набирать номер такси!  wink.gif
Какой компанией летите? В этом году таких грандиозных задержек еще не было. В прошлом сама попала в одну из подобных  facepalm.gif

п.с. поэтому всегда стараемся брать дневные рейсы, чтобы не прилетать и не возвращаться ночами, это всегда неудобно и неприятно, если не встречают родные.

Трансаэро туда hi.gif Тогда прошу номер такси blush2.gif

QUOTE(СиндиКэт @ Jul 12 2013, 14:01)
маршрутки всегда стоят около аэропорта  blink.gif , и ехать кстати совсем недолго, ничего не колбасили, когда мы приезжали, что меня удивило все маршрутки были мерсы, типа чтобы не позорится перед олимпиадой что ли
стоят, вспомнить бы, кажется из выхода направо и там много маршруток, мы даже в очереди не постояли, хотя был дневной рейс и много народу

будем искать, совсем не хочу переплачивать cry.gif

Поделиться сообщением

СиндиКэт, транспорт слева стоит wink.gif если стоит.
и максимум до 23часов
и колбасить будет, и дольше будет, 100%, поверьте мне yes.gif
Сочнуля, напишу в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jul 12 2013, 14:33)
и колбасить будет, и дольше будет, 100%, поверьте мне  yes.gif

а что есть колбасить? biggrin2.gif

как же меня бесят все, кто наживается fegh.gif

Поделиться сообщением

Сочнуля, водители "не понимать вообще кого везут , куда и зачем", порой страшно бывает за свою жизнь. Таксисты чуть лучше водят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jul 12 2013, 14:36)
Сочнуля, водители "не понимать вообще кого везут , куда и зачем", порой страшно бывает за свою жизнь. Таксисты чуть лучше водят  biggrin2.gif

Аааа bb.gif

Так у жителей Абхазии вообще ген шумахера facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочнуля @ Jul 12 2013, 13:34)
QUOTE(Orchid @ Jul 12 2013, 14:33)
и колбасить будет, и дольше будет, 100%, поверьте мне  yes.gif

а что есть колбасить? biggrin2.gif

как же меня бесят все, кто наживается fegh.gif

мы не колбасились совсем blink.gif , спокойно до границы доехали, если что была там несколько раз, и очень бюджетно, между маршруткой за 50 р. и такси за 800, выбирала маршрутку shuffle.gif

Поделиться сообщением

СиндиКэт, Катя, если маршрутка стоит - конечно, в нее легко можно запрыгнуть и доехать, дорога не долгая.
Но если поздно, с детьми, маршруток нет - то тут конечно такси yes.gif
Вообщем, лучше смотреть по обстоятельствам.
Но я местных водил вообще боюсь в любом виде biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jul 10 2013, 18:51)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jun 18 2013, 11:16)
Скажите, кто отдыхал в Пицунде, на чем лучше добираться туда от границы? И какая там дорога?

прямой маршруткой до пицунды от границы. дорога нормальная, почти везде отремонтировали асфальт, правда как и в россии не без ям, но в основном ровно и хорошо. днем может быть пробка в гагре около континента, но не критическая, минут 15 в самый неудачный час пик. серпантина по дороге от границы до пицунды нет

спасибо за ответ. это самое главное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jul 12 2013, 16:46)
СиндиКэт, Катя, если маршрутка стоит - конечно, в нее легко можно запрыгнуть и доехать, дорога не долгая.
Но если поздно, с детьми, маршруток нет - то тут  конечно такси yes.gif
Вообщем, лучше смотреть по обстоятельствам.
Но я местных водил вообще боюсь в любом виде  biggrin.gif

я так понимаю, лучше ехать на маршрутке или официальном такси?
частников не брать?
а почему боитесь местных водил?

Поделиться сообщением

Ладошки к Солнцу, да, именно так, если повезет, будет стоять маршрутка - езжайте на ней, я люблю заранее позаботиться и вызвать такси (не аэропортовое).
Написала выше почему - таксисты гораздо хуже московских wacko.gif хотя, казалось бы, куда хуже...

Поделиться сообщением

Мы вернулись из Абхазии! Отдохнули хорошо! Мне очень понравилось!
Тишина, чистый воздух, море, обалденная природа. Видели дельфинов в море rolleyes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как там погода была?

Поделиться сообщением

Я вернулась hi.gif В итоге от аэропорта поехали на маршрутке, но не рейсовой, а частной за 150р. на каждого +50р. за багаж на каждого. Обратно от границы ехали на рейсовом мини-автобусе за 50р. за каждого + нас попросили за 2 единицы багажа заплатить 50р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочнуля @ Aug 6 2013, 13:33)
Я вернулась hi.gif  В итоге от аэропорта поехали на маршрутке, но не рейсовой, а частной за 150р. на каждого +50р. за багаж на каждого. Обратно от границы ехали на рейсовом мини-автобусе за 50р. за каждого + нас попросили за 2 единицы багажа заплатить 50р.

Как отдохнули? Как впечатления - рассказывайте же biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кто был, в начале сентября как море? Хочу маму вывести, надо чтобы море теплое было. Посоветуйте куда лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу