1060 сообщений в этой теме

6 часов назад, kashara сказал:

спасибо! а липкости не оставляют?

В 

Не помню липкости у Артемиды, пользовалась я ей почти 4 года назад, вроде формулы не меняли. Как-то на момент дикой сухости кожи серия подошла прям очень хорошо, до сих о ней самые лучшие воспоминания! Сейчас кожа комби и пользуюсь Эспиридисом- тоже никаких нареканий

Поделиться сообщением

@katteres ага, спасибо еще раз! возьму маленькую бутыль на пробу)

Поделиться сообщением

Всегда обходила эту марку стороной.. сегодня очень захотелось купить что-нибудь ))))

была спец цена на гель для душа и молочко "Дыня и мята" .. запах на любителя конечно, но скидка сделала саое дело.. малочко очень приятное, кожа потом реально бархат)

также взяла маску Шоколад. Тоже очень понравилась! Хочу теперь попробовать все)))

Дали пробники:

-сыворотка для век 

-масло Гера

оба продукта очень понравились при 1 затесте.. 

стоит покупать? Вокруг масел давно кружу.. давно было масло шиповника веледа в капсулах.. сейчас хожу вокрук да около Дарфан и Деклеор. Может кто-то может сравнить их с Герой???

не знаю в пользу какой марки сделать выбор

Поделиться сообщением

Закончился  шампунь  нектар.  Не понравился.  Он вообще  не пенится  . Так волосы  помусолила и смыла.  Жидкий.  Не экономичный.  :facepalm: не шампунь, а сплошное  недоразумение. 

Молочко  для тела  в пробниках.  Было очень много разных.  Запахи  приятные.  По увлажнению  не понравились.  

Очень понравилось  масло для тела  церцея.  Запах  божественный. Впитывается  быстро.  Руки  даже можно не мыть  после нанесения. Все втягивается и ощкщение комфорта.  Я для дополнительного  питания  наношу  на руки, сверху крем  :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Snezhanka у меня был как-то шампунь Нектар. Пенился он. Не так, конечно, как сульфатные средства, но вполне неплохо.

Поделиться сообщением

Купила бальзам - очень понравился. Отлично увлажняет губы

9358588m.jpg

Поделиться сообщением

Мне очень понравился шампунь для жирных волос.

Давно не помню, чтобы меня какой-либо шампунь удивил. А этот смог)))

Поделиться сообщением

Покупка

9576461m.jpg

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 10:38, Tose4ka сказал:

Купила бальзам - очень понравился. Отлично увлажняет губы

9358588m.jpg

@Tose4ka а не подскажете, сколько такой бальзам хранится после вскрытия? Насколько помню, раньше у Fresh Line были очень короткие сроки.

Поделиться сообщением

Попробовала развесные маски.

Какая-то ерунда :(

Скрабящая с ванилью - очень крупные частицы, царапают. Оставляет противную пленку, хочется умыться.

Что-то там про цитрусы - вообще без разницы, есть она или нет.

Более-менее только  с ромашкой.

Понравился гель для умывания Гермес, хоть проблем нет и кожа не жирная. Запах чайного дерева только на любителя.

И тоник Артемида ничего такой, липковат только немного.  Упаковка только дурацкая как у сиропа от кашля. И у меня горлышко и крышка изнутри постоянно покрываются каким-то черным налетом.

Поделиться сообщением

10210471m.jpg

В 

10194087m.jpg

В 

Так нравится мне крем для тела, жаль, что отдельно не видела в продаже((

Поделиться сообщением

10175206m.jpg

В 

Два раза уже использовала. Шампунь плоховато пенится, посмотрим, на сколько хватит этой миниатюры. Запах - атас, конечно. После первого использования в ванной с закрытой дверью, думала, откачивать придется.?

Поделиться сообщением

Почти закончилась миниатюра бальзама Клео. Какой-то бестолковый продукт. Единственное действие от бальзама это небольшое смягчение волос. Настолько небольшое, что вообще едва заметно. У меня здоровые неокрашенные волосы и бальзамы часто дают невнятный эффект, но бывают гораздо более удачные средства. И Клео не в их числе.

Поделиться сообщением

Подарили на пробу крем для рук ваниль. больше ничем этой фирмы не пользовалась. Посмотрим

Поделиться сообщением

Купила антицеллюлитное мыло. Кайфую)) использую в паре с массажными варежками. Такой приятный лёгкий свежий аромат :thumbsup: и ощущается достаточно долго после душа. 

Поделиться сообщением

В 1/26/2018 в 18:45, Халва души сказал:

Купила антицеллюлитное мыло. Кайфую)) использую в паре с массажными варежками. Такой приятный лёгкий свежий аромат :thumbsup: и ощущается достаточно долго после душа. 

Вы в магазине купили ?

Поделиться сообщением

Перепал пробник молочка для тела Дионе. Понравилось ощущение на коже утром после нанесения, гладкая такая, и тонкий аромат остался. А вот при нанесении аромат мне чот не очень: с одной стороны вроде приятно и ненавязчиво пахнет, а с другой стороны, аромат напоминает некий сферический Lush , и на мой нюх при контакте молочка с кожей вылезает нотка то ли изоленты, то ли проводки горелой... в общем, первое знакомство с маркой чот не особо удачное...

Поделиться сообщением

Наборы дыня-мята lub

29699688_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу