1060 сообщений в этой теме

Девочки подскажите про маски свежие-какие брать пробовать? у меня комбикожа. Картофельную хвалите,она подойдет мне unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksun_del @ Jan 24 2012, 20:50)
Девочки подскажите про маски свежие-какие брать пробовать? у меня комбикожа. Картофельную хвалите,она подойдет мне  unsure.gif

картофельная всем подходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksun_del @ Jan 24 2012, 19:50)
Девочки подскажите про маски свежие-какие брать пробовать? у меня комбикожа. Картофельную хвалите,она подойдет мне  unsure.gif

картофельная-это маска для глаз, я думаю она для любой кожи подойдет))

Поделиться сообщением

а,она для глаз biggrin.gif надо будет купить sla.gif а для лица какие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksun_del @ Jan 24 2012, 21:58)
а,она для глаз  biggrin.gif надо будет купить  sla.gif а для лица какие?

я часто беру фруктово-овощную, голубую ромашку и грязевую

Поделиться сообщением

за неделю до нового года наткнулась на отдел этой косметики в своем городе, приобрела там маску картофельную для глаз, маску алоэ вера, твердый шампунь с дёгтем, бомбочку для ванны и аромамасло Кассандра. Вопрос про это масло, купить то купила,а что с ним делать так и незнаю..продавец сказала что можно использовать как духи и это всё? что с ним еше можно делать, оно лишь для запаха?

Поделиться сообщением

QUOTE(галия32 @ Jan 25 2012, 16:10)
твердый шампунь с дёгтем,

как называется? че-то я такого не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Jan 25 2012, 13:15)

Вообще то отдел этот называется Фреш лайн, но я так поняла у них там сборная солянка, были еше какие то названия типа Savonru вроде, непомню если честно.

Поделиться сообщением

Так насчёт масла Кассандра никто не подскажет? shuffle.gif Что с ним можно еще делать? Или оно только чисто для запаху? blush2.gif И еще если им душится, оно следов не оставляет жирных на одежде? Всё таки масло..

Поделиться сообщением

QUOTE(галия32 @ Jan 25 2012, 17:25)
QUOTE(Onella @ Jan 25 2012, 13:15)

Вообще то отдел этот называется Фреш лайн, но я так поняла у них там сборная солянка, были еше какие то названия типа Savonru вроде, непомню если честно.

я спрашиваю конкретно про твердый шампунь с дегтем.
как он называется? он из косметики Фреш Лайн?

Поделиться сообщением

Так и называется твердый шампунь с дёгтем, упакован был в пищевую пленку сверху продавец налепила аннотацию на бумажке про состав и использование. А уж какая фирма незнаю.я решила что фреш лайн.

Поделиться сообщением

QUOTE(галия32 @ Jan 25 2012, 17:48)
Так и называется твердый шампунь с дёгтем, упакован был в пищевую пленку  сверху продавец налепила аннотацию на бумажке про состав и использование. А уж какая фирма незнаю.я решила что фреш лайн.
у твердых шампуней Фреш Лайн упаковка пластиковая банка по размеру самого шампуня.
Каждый шампунь Фреш Лайн имеет название, например:
Галини, Калиопа, Клео, Полимния, Талия, Терпсихора, Мельпомена, Урания, Эфтерпия, Эрато.

если мы в теме Фреш Лайн будем обсуждать сторонних производителей и другие марки,
будет путаница большая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksun_del @ Jan 24 2012, 19:50)

У меня тоже комби кожа, зимой сухая на щеках. Мне больше всего понравилась королевская, это теперь мой маст хев, она хорошо увлажняет и не забивает поры. Маска с розой увлажняет хорошо и выравнивает цвет лица, но если на лице есть хоть какие-то высыпания (у меня был один прыщ), она их делает еще больше, т.е. из маленького они превращаются в ооочень большой. Так у меня. Грезевая, честно говоря не поняла ее, поры она не особо очищает, но стягивает немного. Для этого мне лучше подходят маски из обычной апречной глины. Фруктово-овощной пользовалась всего один раз, пока поняла только, что после нее улучшается цвет лица, становится посвежее. Маска-пиллинг тоже порадовала, она и пиллинг и одновременно питаение-увлажнение, очень понравилась, лицо после нее мягкое-мягкое, и успокаевает она хорошо. Маска с водорослями мне немного подсушивает кожу ее эффект я вообще не поняла. Вобщем пока их того, что пробовала, советую маску-пиллинг и королевскую.

Поделиться сообщением

Всё понятно и всё ясно! Просто я то подумала что шампунь Фреш лайновский( раз отдел называется Фреш лайн, наивная простота)) а таких твердых шампуней в пластиковой упаковке у них как раз небыло, все только в пленке. Буду знать!

Поделиться сообщением

QUOTE(галия32 @ Jan 25 2012, 18:12)
Всё понятно и всё ясно! Просто я то подумала что шампунь Фреш лайновский( раз отдел называется Фреш лайн, наивная простота)) а таких твердых шампуней в пластиковой упаковке у них как раз небыло, все только в пленке. Буду знать!

а еще лучше сфотайте и выложите сюда, так будет нагляднее.
У них новинки вышли, вдруг чего-то не знаем и узнаем новенькое.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте самый-самый увлажняющий крем для век. У меня сейчас Гера в пробнике, но увлажнения, по-моему, от нее нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vita5 @ Jan 25 2012, 18:52)
Девочки, посоветуйте самый-самый увлажняющий крем для век.  У меня сейчас Гера в пробнике, но увлажнения, по-моему, от нее нет.

Может быть, Афина, но лучше бы пробник сначала, потому что не факт,что понравится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vita5 @ Jan 25 2012, 16:52)
Девочки, посоветуйте самый-самый увлажняющий крем для век.  У меня сейчас Гера в пробнике, но увлажнения, по-моему, от нее нет.

гера больше питательная, чем увлажняющая серия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Jan 23 2012, 13:23)

QUOTE(Nezavtra @ Jan 21 2012, 14:10)
Onella, а в узком зеленом тюбике у Вас что? shuffle.gif

это жидкий шамп.Талия.
вчера как раз его попробовала: волосы как солома, жесткие, тусклые, еле расчесала. fegh.gif

Не очень впечатляет biggrin2.gif
А Талия вообще для каких волос, что обещают?

QUOTE(Ksushk_in @ Jan 25 2012, 18:28)
QUOTE(Vita5 @ Jan 25 2012, 18:52)

Может быть, Афина, но лучше бы пробник сначала, потому что не факт,что понравится...

Я честно говоря, и по консистенции и по эффекту разницы между Герой и Афиной для век не заметила, но мне они обе понравились (хотя Гера все-таки больше подошла) - и увлажнение, и питание были. Возьмите, действительно пробник Афины yes.gif , вдруг Вам больше подойдет.

Поделиться сообщением

Взяла в середине декабря масло для умывания Деметра, замечательное маслице, но... не пользовалась им неделю, а вчера открыла и такой амбре из бутылёчка yucky.gif -- испортилось масло, вылила, а оставалась ровно половина, обидно. И где его надо было хранить? (срок годности в норме, стояло в шкафчике в ванной)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу