1060 сообщений в этой теме

QUOTE(MariL @ Jan 21 2012, 06:14)
ХАБИБТИ, Отпишитесь, плиз, по маске с розой smile.gif
Похожа на Королевскую-если пробовали ее? rolleyes.gif

Отпишусь непременно, щас вот в ней сижу biggrin2.gif Королевскую не пробовала, но в планах.
Бегаю в РГ постоянно за Нектаром, не завезли его еще cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jan 10 2012, 08:22)
В прошлой теме я обещала отзыв на крем Нектар.
Крем достаточно жирный, плотный, питательный, на основе меда и других продуктов пчеловодства. Для зимы в самый раз. Летом ни за что бы им не воспользовалась. Впитался достаточно быстро и очень понравился моей сухой коже.

Спасибо за отзыв! flowers1.gif
Я его именно на зиму и хочу взять.
А вообще я влюбилась в него, когда пришла с крайной мордой (пардон) после солярия. Намазалась им на ночь и с утра личико было даже без намека на красноту, а обычного цвета bb.gif

Поделиться сообщением

А я вчера Полимнией со скидкой 50% разжилась и кучей пробников sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Jan 20 2012, 13:31)
Мое недавнее.
Вот много шампов перепробовала, помню, что от какого-то у меня сыпь и забыла от какого.
Вот от этой Терпсихоры dry.gif блин... еще ведь кондей взяла этот же к нему.

Onella, а в узком зеленом тюбике у Вас что? shuffle.gif

QUOTE(MariL @ Jan 21 2012, 09:14)
ХАБИБТИ, Отпишитесь, плиз, по маске с розой smile.gif
Похожа на Королевскую-если пробовали ее? rolleyes.gif

У меня обе эти маски были, обе люблю yes.gif
Королевская более питательная и маслянистая, Роза мне увлажняет хорошо.

Поделиться сообщением

Отписываюсь про маску с розой.
Мне очень понра, как она мне улучшила цвет лица, румянец сильный появился даже у меня, бледной моли biggrin2.gif И ВСЕ shutup.gif она ведь на оливковом масле, а супер увлажнения, как после маски с голубой ромашки, я не почуяла вообще. Но за то, что она вызывает приток крови к лицу biggrin2.gif (из-за масла шиповника, я понимаю), то эту маску вполне можно любить blushing.gif
А так мне больше нра маска с водорослями, у нее похожий эффект, но она еще и освежает хорошо, вид более отдохнувший с ней.
На очереди - шоколадная shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вчера опять совершила набег на магазин)))). Прикупила шампунь Каллиопа, он вроде бы как идет для чувствительной кожи головы и для сухих волос, маску фруктово-овощную, грязевую и маску-пиллинг. Все уже попробовала.
Шампунь просто восхитительный, мне очень понравился. Хорошо пенится, очень волосы блестят после него, шелковистые, пену он дает очень мягкую, как-будто с кондиционером моешь волосы.
Маска-пиллинг, хм, там абразивные частички очень царапают лицо, нужно очень аккуратно скрабить его, но эта маска, как не странно дает очень хорошее увлажнение. На ней написано, что можно ее и на руки использовать, я так и сделала. Очень понравилось, смягчает великолепно.
Грязевая маска, замечательно распределяется по лицу, имеет текстуру густого мусса. Пока не могу сказать о вау - эффекте, что она очистила мне поры после первого применения, будем дальше смотреть.
Маска фруктово-овощная, понравилась, цвет лица хороший после нее, не могу сказать что суппер увлажняет, с этим мне кажется справилась даже лучше маска-скраб, но питает неплохо, мое предпочтение все же королевской маске.

Хочу попробовать теперь сыворотку для волос. Девы, подскажите, их там несколько видов или один, т.к. вчера в магазине не было никаких, а конс. мне вразумительного ничего сказать не смогла. Волосы очень сухие на кончиках от постоянного окрашивания и мелирования. Хочется что-то действенного. И нужно ли применять кондиционер при использовании их сывороток.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary @ Jan 21 2012, 12:31)
Хочу попробовать теперь сыворотку для волос. Девы, подскажите, их там несколько видов или один, т.к. вчера в магазине не было никаких, а конс. мне вразумительного ничего сказать не смогла. Волосы очень сухие на кончиках от постоянного окрашивания и мелирования. Хочется что-то действенного. И нужно ли применять кондиционер при использовании их сывороток.

Сыворотка для поврежденных и сухих волос только одна, Эрато.
У меня сухие, вьющиеся, маску использую каждое мытье, а потом сыворотку еще, волосы оч хорошо лежат (феном не сушу), мягкие и совсем не сухие, обьем не сьедает. После кондиционера, мне сыворотки понадобилось в 2 раза больше, чем после маски.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Asariana @ Jan 21 2012, 17:27)

У меня сухие, вьющиеся, маску использую каждое мытье, а потом сыворотку еще, волосы оч хорошо лежат (феном не сушу), мягкие и совсем не сухие, обьем не сьедает. После кондиционера, мне сыворотки понадобилось в 2 раза больше, чем после маски.....

А маску какую используете? Развесная меня что-то не впечатлила.

Поделиться сообщением

Nezavtra, спасибо за сравнение! flowers1.gif
QUOTE(ХАБИБТИ @ Jan 21 2012, 12:32)
Отписываюсь про маску с розой.
Мне очень понра, как она мне улучшила цвет лица, румянец сильный появился даже у меня, бледной моли  biggrin2.gif  И ВСЕ  shutup.gif  она ведь на оливковом масле, а супер увлажнения, как после маски с голубой ромашки, я не почуяла вообще. Но за то, что она вызывает приток крови к лицу  biggrin2.gif  (из-за масла шиповника, я понимаю), то эту маску вполне можно любить  blushing.gif
А так мне больше нра маска с водорослями, у нее похожий эффект, но она еще и освежает хорошо, вид более отдохнувший с ней.
На очереди - шоколадная  shuffle.gif

Спасибо! flowers1.gif Я водоросли тож люблю wub.gif , а шоколадная не впечатлила no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary @ Jan 21 2012, 22:23)

Пока развеснуюsmile.gif без сыворотки она меня тоже не сильно впечатляет.
Вот только неэкономно выходит... За 3 недели израсходовала полбаночки сыворотки...

Поделиться сообщением

Я накупила масок: грязевая, с голубой ромашкой, картофельная для глаз, цитрусовая, шоколадная, овощная. Все маски очень понравились, кроме цитрусовой. Не увидела от нее никакого результата. Правда, может позже распробую. В планах еще купить королевскую маску и маску с розой.
Купила крем для глаз Гера, но еще не пользовалась. Пользуюсь пробниками сыворотки Гера. Нравится, личико подтянутое, правда немного стягивает лицо.
Хочу купить крем для лица Гера.
Кто им пользовался? Какие ощущения?
У меня возрасная комбинированная кожа, сейчас обезвоженная.
Еще посоветуйте какой-нибудь кремик с хорошим увлажнением, но не плотный ( чтобы на лице не было липкости и пленки) и, чтобы поры не забивал.

Поделиться сообщением

QUOTE(shanell @ Jan 22 2012, 09:21)
Я накупила масок: грязевая, с голубой ромашкой, картофельная для глаз, цитрусовая, шоколадная, овощная. Все маски очень понравились, кроме цитрусовой. Не увидела от нее никакого результата. Правда, может позже распробую. В планах еще купить королевскую маску и маску с розой.
Купила крем для глаз Гера, но еще не пользовалась. Пользуюсь пробниками сыворотки Гера. Нравится, личико подтянутое, правда немного стягивает лицо.
Хочу купить крем для лица Гера.
Кто им пользовался? Какие ощущения?
У меня возрасная комбинированная кожа, сейчас обезвоженная.
Еще посоветуйте какой-нибудь кремик с хорошим увлажнением, но не плотный ( чтобы на лице не было липкости и пленки) и, чтобы поры не забивал.

расскажите плиз про картофельную маску

Поделиться сообщением

QUOTE(MariL @ Jan 22 2012, 06:08)
Спасибо! flowers1.gif Я водоросли тож люблю wub.gif , а шоколадная не впечатлила no.gif

Я сегодня делала шоколадную. Никакая для меня оказалась. Даже с розой и та была лучше по ощущениям. Теперь возьму большую бадью маски с водорослями и перестану маяться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asariana @ Jan 22 2012, 09:04)
QUOTE(Mary @ Jan 21 2012, 22:23)

Пока развеснуюsmile.gif без сыворотки она меня тоже не сильно впечатляет.
Вот только неэкономно выходит... За 3 недели израсходовала полбаночки сыворотки...

Спасибо, значит стоит попробовать самой))

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jan 22 2012, 11:12)

это мой мастхэв! прекрасно убирает темные круги, следы усталости и мимические морщинки. Можно хоть каждый день пользоваться, только аккуратно надо, если попадает в глаза - сильно щипет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jan 22 2012, 11:28)

это мой мастхэв! прекрасно убирает темные круги, следы усталости и мимические морщинки. Можно хоть каждый день пользоваться, только аккуратно надо, если попадает в глаза - сильно щипет.

Поддерживаю! Отличная маска!

Поделиться сообщением

QUOTE(shanell @ Jan 22 2012, 19:47)
QUOTE(Kanareyka @ Jan 22 2012, 11:28)

Поддерживаю! Отличная маска!

Плюс я yes.gif Всегда есть в заначке в холодильнике.
Не один раз выручала.

Поделиться сообщением

надо попробовать картофельную! спасибо за отзывы!
сижу сейчас во фруктово-овощной sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Jan 20 2012, 15:31)
Мое недавнее.
Вот много шампов перепробовала, помню, что от какого-то у меня сыпь и забыла от какого.
Вот от этой Терпсихоры dry.gif блин... еще ведь кондей взяла этот же к нему.

забыла написать про хорошее: шамп + кондей Терпсихора делают волосы блестящими, мягкими и шелковистыми.
Хорошо расчесываются. Объема правда никакого нету.

QUOTE(Nezavtra @ Jan 21 2012, 14:10)
Onella, а в узком зеленом тюбике у Вас что? shuffle.gif

это жидкий шамп.Талия.
вчера как раз его попробовала: волосы как солома, жесткие, тусклые, еле расчесала. fegh.gif

Поделиться сообщением

Девы, а кто пользовался маслом для горячих обертывание (оно вроде бы как для волос предназначено), как результаты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу