Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

QUOTE(Freifrau @ Feb 10 2012, 09:15)
QUOTE(Василинка @ Feb 10 2012, 04:24)
QUOTE(Freifrau @ Feb 8 2012, 19:54)
То, что Стас бесплатно в агитационном ролике снялся, меня не удивляет. Может и правда у него позиция. Да только группу Любэ он все равно не подвинет no.gif

Так кому это нужно?

Что кому нужно? Вы про что вообще?

Зачем ему подвигать группу "Любэ"?! blink.gif Чего им делить - совершенно даже рядом не стоят: группа и отдельный исполнитель..

Поделиться сообщением

хорошо лизнул....)))))
вовремя подсуетился чтобы не задвинули...крыша то всем нужна...)))

но...коль уже снимаешся в таком ролике... нафига сидеть с руками сложенными на груди...типо делать одолжение...это не уважительно по отношению к зрителю и к тому за кого он агитирует...это просто не красиво...

Поделиться сообщением

[quote=Василинка,Feb 10 2012, 12:15]
[/quote]
Зачем ему подвигать группу "Любэ"?! blink.gif Чего им делить - совершенно даже рядом не стоят: группа и отдельный исполнитель..
[/quote]

Мда...
То, что Путин любит группу Любэ - это довольно известный факт. И будет ли при Путине Стасегу так же хорошо, как сейчас - большой вопрос.

Логика мне нравится. То есть, по-вашему, отдельный исполнитель и группа никак не могут конкурировать? Есть некое разделение на категории и публика разная ходит, так что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Feb 10 2012, 17:11)
хорошо лизнул....)))))

Да, подстраховался мальчик. biggrin2.gif И как бы тут в теме не писали, что их принудили к съемкам этих роликов (ага, прям силком тащили), у Безрукова хватило такта и смелости отказаться.
Актер объяснил свой отказ тем, что не хочет "своим мнением влиять на выбор других людей".

"Выбор президента должен быть личным выбором каждого. Тогда выборы будут действительно честными", - заявил С.Безруков.

Источник

Поделиться сообщением

оо...Безруков так сказал? молодца...не ожидала...
(сорри за оффф)

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Feb 9 2012, 22:52)
я тут на другом ресурсе видела "новость"...жаль что без ссылки на источник...
незнаю правда ли это и сколько лет этой новости или это вообще кто-то прикололся...
но...наш Стасик выходит на международный уровень...
...
Турция!!!! вот оно как..
это вам не гремми и не эм ти ви эвордс!!! это же Турция!!!1 biggrin2.gif

Ну, молодец, поздравляю Стаса с таким успехом. biggrin2.gif Буду ждать его альбом на турецком языке. Египет, держись!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Feb 10 2012, 19:11)
Египет, держись!

В Египте что-то неспокойно нонче, не надо Стасегу с ними связываться no.gif А то мы же переживать за него будем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 10 2012, 17:40)
Логика мне нравится. То есть, по-вашему, отдельный исполнитель и группа никак не могут конкурировать? Есть некое разделение на категории и публика разная ходит, так что ли? biggrin2.gif

Медведев и Путин - одна команда. Поэтому С.М. и при "новом" президенте будет неплохо, уж поверьте мне biggrin.gif

Поделиться сообщением

хорошо лизнул....)))))

но...коль уже снимаешся в таком ролике... нафига сидеть с руками сложенными на груди...типо делать одолжение...это не уважительно по отношению к зрителю и к тому за кого он агитирует...это просто не красиво...

Да какая разница - в какой позе кто сидит biggrin.gif Один на колени руки положит, другой скрестит кисти рук, третий на груди сложит - это кто как привык. К тому же у каждого ролика есть режиссёр, они рулят этим процессом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Feb 10 2012, 16:52)
Вот он агитационный ролик Стасяна:
http://www.youtube.com/watch?v=EpEnYip6GHc&feature=related

Ну в че вы хотели, должок за Народного Артиста надо отдать fegh.gif
Безруков thumbsup.gif bb.gif
QUOTE(Ольхен @ Feb 10 2012, 19:49)
Я нашла эту турецкую песню СМ fegh.gif :
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=r95JKDtobaE

Иногда мне кажется, что из 7 возможных нот СМ использует 3-4 максимум fegh.gif

Поделиться сообщением

Самый высокооплачиваемый певец 2011 года Стас Михайлов начинает понемногу сдавать свои позиции.

Источник

Единственный плюс этого фильма про Высоцкого, что люди заинтересовались его творчеством. Ну, и куда Стасяну тягаться с Владимиром Семеновичем.

Про выступление "от души" в пользу Путина я так и думала, что похоже на самодеятельность. Особенно про то, что Путин придет к власти и заживем счастливо. Он вроде никуда и не уходил.

Поделиться сообщением

На концерте, где сам певец разрешил снимать, секьюрити стащил у корреспондента сумку с фотоаппаратом
http://kp.ru/daily/25832/2807153/

blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Feb 10 2012, 20:06)
хорошо лизнул....)))))

Да какая разница - в какой позе кто сидит biggrin.gif Один на колени руки положит, другой скрестит кисти рук, третий на груди сложит - это кто как привык. К тому же у каждого ролика есть режиссёр, они рулят этим процессом.

Большая разница...уж поверте мне... yes.gif
язык жестов подчас может сказать за нас многое...
и именно режисёры ролика должны были учитывать такие вещи...тем более если это агитка....простейшая психология вполне доступная вещь...тем более режисёрам которые своим "творчеством" влияют на души и умы зрителей...

Поделиться сообщением

содержание стасикова спича в ролике отдельная песня....
вполне в духе мне-тебя-твоя-моя...
снимают агитки и денюшки спичерайтеру ненашлось.....))))

я не являюсь большой поклонницей Высоцкого но "тягатся" с ним это как слон и моська....))))
одни тексты чего стоят.....
я уж не говорю про актёрский талант....

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Feb 10 2012, 22:17)
содержание стасикова спича в ролике отдельная песня....
вполне в духе мне-тебя-твоя-моя...
снимают агитки и денюшки спичерайтеру ненашлось.....))))

Так его директор и сказал, что СМ говорил "от души". Уж лучше бы доверили это профессионалам. Да и рубашку можно было посветлей надеть, и не снимать это дома на фоне черно-золотых штор.

Поделиться сообщением

Ой, радость-то какая, бабоньки cry.gif Стасятка теперь в самой Турции будет знаменит! Хоть я и ревную к турецким бабонькам mad.gif

Поделиться сообщением

теперечя стасиковы песенки с новой силой зазвучат с лотков рынков Истамбула и Анталии...
а ряды стасиковых поклонниц поплнят турецкие бабоньки с изломоной судьбой...(т.е. брошенные жестокими янычарами в самом рассвете сил...)

турецким новым бабонькам рекомендуется надевать на концерты Стасика(которые не замедлят состоятся в скором времени в дружественной Турции) самый лучший турецкий ширпотреб.... biggrin2.gif с широкоизвестных рынков старого города в Истамбуле.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу