Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 2 2012, 00:30)
Эх, не лежать мне на вип-ложе со Стэйси. Я исчо только-только до границы рассейской дотопала с халушками и варэниками. Пока до Москвы Стасомихайловской доплетусь, уже концертов не будет, Стасян уедет петь в Парыж cry.gif Да и порастратилась я по дороге, на ипотеку не хватит. Тети Маши, может одолжите мне хоть 1 из 3 копеек, которые вам ваши дяди Васи приносят cry.gif

А Вы с какой стороны дотопали? Может в Питер затопаете, так я одолжу yes.gif Всеми правдами и неправдами сэкономленную копеечку, у детей отнятую cry.gif Но ради бабоньки как не поделиться.

А чо, Стасик в Парыж собралси? blink.gif

Поделиться сообщением

Вот спасибо, бабонька. Конечно, в Питер загляну, посмотрю на тамошние безвкусные здания да на Мариинских бездарностей bb.gif

Не. Стасян не едет в Парыж, но в любую минуту может туда поехать. Чай во Франции свадьбу гулял, наверное, продюсеры парижские уже телефоны обрывают, чтоб такого светоча к себе с концертом зазвать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 2 2012, 00:07)
Хм, а я думала, что на Дуату заморскую собрались, а это был отвлекающий маневр fegh.gif

Да ну, там даже ни слов нет, ни крестов во все груди, ни надрыва , панимашь, в этих самых грУдях, Вы мне вообще че-такое насоветовали -то ? lac.gif mad.gif biggrin2.gif Я хочу, чтоб там было понятно все, пра тибя, пра миня blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 2 2012, 00:42)
Вот спасибо, бабонька. Конечно, в Питер загляну, посмотрю на тамошние безвкусные здания да на Мариинских бездарностей bb.gif

Заходите yes.gif Я даже афишу Вам покажу Стасянову с надписью "анплагд", они еще кое-где сохранились в честь знаменательного события Стасянова выступления.

QUOTE(Ночная Прохлада @ Feb 2 2012, 00:43)
Да ну, там даже ни слов нет, ни крестов во все груди, ни надрыва , панимашь, в этих самых грУдях,  Вы мне вообще че-такое насоветовали -то ?  lac.gif mad.gif  biggrin2.gif Я хочу, чтоб там было понятно все, пра тибя, пра миня  blush2.gif

Ну так ясно дело, я специально советовала Вам фигню такую, штобы мне больше билетов на Стасяна досталось! blush2.gif Мне зачем конкурентки-то? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Jan 29 2012, 16:04)
QUOTE(Vedma @ Jan 29 2012, 07:36)
Я знаю Фрау и про ее детей и они Михайлова слушать не будут, особенно сын  lol.gif

Спасибо flowers1.gif
А надо дать ему послушать. Текста он, скорее всего, не поймет, но мне интересна его реакция.

И еще раз скажу - меня интересует феномен СМ, да. Мне непонятно, почему это недоразумение стало практически "певцом номер один" у некоторой части женской аудитории. Что такого люди находят в текстах с рифмами на уровне "тебя-тебя" и где там какая-то волшебная душевность.

Мне тоже. Но я догадываюсь, какой она будет, особенно если ты переведешь дословно rofl.gif
Имхо, тут 2 составляющие: 1-я, как пел Летов, "любит наш народ всякое овно" и как уточнил про это Шевчук, 2-я - грамотный пиар.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Feb 2 2012, 02:34)
Имхо, тут 2 составляющие: 1-я, как пел Летов, "любит наш народ всякое овно" и как уточнил про это Шевчук, 2-я - грамотный пиар.

Летовым ты меня сейчас убила. Но да, я в последнее время, когда "Беспонтовый пирожок" слушаю, именно Стаса и вспоминаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 2 2012, 01:00)
QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 2 2012, 00:42)

Заходите yes.gif Я даже афишу Вам покажу Стасянову с надписью "анплагд", они еще кое-где сохранились в честь знаменательного события Стасянова выступления.

QUOTE(Ночная Прохлада @ Feb 2 2012, 00:43)
Да ну, там даже ни слов нет, ни крестов во все груди, ни надрыва , панимашь, в этих самых грУдях,   Вы мне вообще че-такое насоветовали -то ?  lac.gif mad.gif  biggrin2.gif Я хочу, чтоб там было понятно все, пра тибя, пра миня  blush2.gif

Ну так ясно дело, я специально советовала Вам фигню такую, штобы мне больше билетов на Стасяна досталось! blush2.gif Мне зачем конкурентки-то? brows.gif

Ой я сейчас в Питере! Куда бежать Стасову афишу глядеть?!!! Как так стасоизображение висит то не цеванное! Кошмар! Не порядок! Срочня к надо ехать и целовать целовать его родимого луноусого!!!! Живу в ренесанс Балтик! Куда бежать?! От меня не далеко?!

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
Зашла на офф. сайт Стасега, а там Новосибирска планах ближайших гастролей нет no.gif . Растроилась. Хотела подарок себе сделать, ан нет.
Эх, теперь сижу и думаю, то ли в Тюмень махнуть, то ли в Екатеринбург.

Да, кстати объясните мен как это:
Специальное обращение ко всем возможным клонам Стаса Михайлова на различных сайтах типа: одноклассники, контакт, мой мир и пр. Прекратите морочить людям голову! Стас никогда не был и не будет зарегистрирован ни на одном сайте!!! Только ущербные, нереализовавшиеся люди могут присваивать себе чужое имя, принимать друзей, отвечать на вопросы, не имеющие к ним никакого отношения. Уважаемые поклонники творчества Стаса Михайлова, не позволяйте дурачить себя этим аферистам! На главной странице Стаса четко и ясно написано, что нет его ни на одном из сайтов! Нельзя поддерживать самозванцев, просясь к ним в друзья, не перепроверив настоящий это Стас, или нет! Все эти псевдостасы не смогут существовать без вашей поддержки, им будет неинтересно, если никто не попросится к ним в друзья. Этим неудачникам нужна слава и почет. Сами они добиться ничего не смогли, вот и пользуются чужими успехами. Будьте внимательны, выбирая себе друзей в интернете!

Так и хочется потыкать Стасега пальцем, проверив настоящий он или пришелец с другой планеты?

А вобще, мое бохатое воображение много чего нафантазировало читая тут:
http://www.stas-mihaylov.ru/news.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Feb 2 2012, 08:43)
Заходите yes.gif  Я даже афишу Вам покажу Стасянову с надписью "анплагд",
Ой я сейчас в Питере! Куда бежать Стасову афишу глядеть?!!! Как так стасоизображение висит  то не цеванное! Кошмар! Не порядок! Срочня к надо ехать и целовать целовать его родимого луноусого!!!! Живу в ренесанс Балтик! Куда бежать?! От меня не далеко?!

Это Вам по окраинам побегать надо biggrin2.gif Ну не там, где Мариинка, там не ищите biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 2 2012, 15:14)
QUOTE(Лапуся @ Feb 2 2012, 08:43)
Заходите yes.gif  Я даже афишу Вам покажу Стасянову с надписью "анплагд",
Ой я сейчас в Питере! Куда бежать Стасову афишу глядеть?!!! Как так стасоизображение висит  то не цеванное! Кошмар! Не порядок! Срочня к надо ехать и целовать целовать его родимого луноусого!!!! Живу в ренесанс Балтик! Куда бежать?! От меня не далеко?!

Это Вам по окраинам побегать надо biggrin2.gif Ну не там, где Мариинка, там не ищите biggrin2.gif

Щьерт побьери)))) cry.gif останется его статейшество не обласканным! Вы бабонька хоть плакат снимите и отнесите домой! Потом с ним как с флагом на концерт стасовый! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Feb 2 2012, 12:24)
А вобще, мое бохатое воображение много чего нафантазировало читая тут:
http://www.stas-mihaylov.ru/news.html

Да, как всегда вокруг одни завистники (и среди зрителей, и среди блоггеров, и среди журналистов) и "привет родные!".

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Feb 2 2012, 16:19)
Щьерт побьери))))  cry.gif  останется его статейшество не обласканным! Вы бабонька хоть плакат снимите и отнесите домой! Потом с ним как с флагом на концерт стасовый! flowers1.gif

Беда в том, что у меня тут только дурацкий Эрмитаж по соседству cry.gif Нету плаката cry.gif

Поделиться сообщением

а я придумала Стасику подарочеГ....)))
найду и куплю в Иерусалиме в Старом городе самый большой крест...пущай носит!!!
коль уж любит носить крест на показ.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Feb 2 2012, 23:15)

Слушайте, точно! Как это Вы раньше не додумались hi.gif
Икон еще прикупите, оклады штоб побохаче только biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 2 2012, 01:00)
Заходите yes.gif  Я даже афишу Вам покажу Стасянову с надписью "анплагд", они еще кое-где сохранились в честь знаменательного события Стасянова выступления.

Бабонька, так вы бизнес замутить можете - насдираете плакатов и будете в аптеки продавать, многие ведь хотят подлечиться от стасяновой энергетики yes.gif А в кошельке у вас (надеюсь, это Вьютон с вещевого рынка) будет уже не 3 копейки, полученные от дяди Васи, а целых 5 thumbsup.gif И вы сможете завести дома чорные обои, чтоб отдыхать от мерзейшего Эрмитажа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 2 2012, 23:24)

ага... biggrin2.gif и все это приволоку ему на концерт....к ногам брошу!!! biggrin2.gif
"всё для тебя..." biggrin2.gif ля-ля-ля...
lol.gif

у Стаса есть иконоСтас
он споёт теперь для нас
whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Feb 2 2012, 23:37)
ага... biggrin2.gif и все это приволоку ему на концерт....к ногам брошу!!! biggrin2.gif
"всё для тебя..."  biggrin2.gif ля-ля-ля...
lol.gif

у Стаса есть иконоСтас
он споёт теперь для нас
whistling.gif

Водички еще иорданской прихватите и земельки копните yes.gif И явит нам Стас чудо какое-нибудь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 2 2012, 23:24)

Здорово вы придумали thumbsup.gif Скажите торговцам, что нужен крест в 3 раза больше, чем у патриарха Московского. Как купите, сразу трогайтесь в путь, вам из Иерусалима еще идти и идти, чтоб на концерт Стэйси попасть. Вон бабоньки из Сибири уже третью неделю босиком в Москву топают, а вы еще у моря прохлаждаетесь. Непорядок, бабонька mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 2 2012, 23:40)
QUOTE(Венеция @ Feb 2 2012, 23:37)
"всё для тебя..."  biggrin2.gif ля-ля-ля...
lol.gif

у Стаса есть иконоСтас
он споёт теперь для нас
whistling.gif

Водички еще иорданской прихватите и земельки копните yes.gif И явит нам Стас чудо какое-нибудь)

думаете сразу по воде пройдёт?...

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Feb 2 2012, 23:45)
думаете сразу по воде пройдёт?...

А Вы смеете в этом сомневаться?? bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу