Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

QUOTE(Freifrau @ Jan 29 2012, 16:50)
QUOTE(Ольхен @ Jan 29 2012, 15:58)
Последняя передача про СМ на НТВ:
http://www.ntv.ru/novosti/265083/

Интересно, правда ли то, что многие зрители уходят из зала, не дожидаясь окончания концерта? Чегой-та вдруг? biggrin.gif

А-ха-ха!!!! "Для меня как для композитора важно что моя песня живет..." это в смысле о сбе говорит?! Это он композитор????? Уж не произносил бы слов таких в суе!

Поделиться сообщением

"Для меня как для композитора

blink.gif ага "чижЫк -пыжЫк" то-же композитор написал.... biggrin2.gif

где-то мелькала реклама по ТВ очередной жёлтой передачки, где Стасика жена вещала в экран, что, дескать, любая пойдёт за ним на край света... shutup.gif
wacko.gif

Поделиться сообщением

Не это издевательство! Я понимаешь при летела в Питер в надежде насладиться красивой музыкой ( иду на Травиату) балетом (ульяночку смотреть в мариинке) сажусь в такси и что вы думаете слушает таксист?????!!! ranting_w.gif evil_3.gif стасяна Михайлова!!!!!!! Ааааааааааааа ohmy.gif !!! Да Шо ш такое?! Спрашиваю -а другого нет ничего?! Говорит нет((((( еду наслаждаюсь тебя-бестибя!! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jan 29 2012, 16:54)
QUOTE(Encantadora @ Jan 29 2012, 16:24)
меня убили дополнительные складные стульчики, которые он с собой возит!
вот это жадность до денег.

Себе на туфли, жене на сапоги. biggrin2.gif Мне интересно, куда смотрит налоговая. fegh.gif
Тоже не поверю, что возит стульчики только из-за удобства и любви к зрителям.

причем цена на стульчики самая дорогая.

QUOTE(Венеция @ Jan 29 2012, 23:22)
Стасика жена вещала в экран, что, дескать, любая пойдёт за ним на край света... shutup.gif
wacko.gif

Стасика жена уже за одним сходила на край света. А как у того бабосики стали заканчиваться, то ушла к другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Jan 31 2012, 08:05)
Не это издевательство! Я понимаешь при летела в Питер в надежде насладиться красивой музыкой ( иду на Травиату) балетом (ульяночку смотреть в мариинке) сажусь в такси и что вы думаете слушает таксист?????!!! ranting_w.gif  evil_3.gif  стасяна Михайлова!!!!!!! Ааааааааааааа ohmy.gif !!! Да Шо ш такое?! Спрашиваю -а другого нет ничего?! Говорит нет((((( еду наслаждаюсь тебя-бестибя!! blink.gif

Вообще никаких проблем - спокойно говорите "Выключите, пожалуйста, музыку". И он обязан ее выключить. Это если речь идет об официальных такси, но ведь вы вряд ли частника на улице ловили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Jan 31 2012, 08:05)
Не это издевательство! Я понимаешь при летела в Питер в надежде насладиться красивой музыкой ( иду на Травиату) балетом (ульяночку смотреть в мариинке) сажусь в такси и что вы думаете слушает таксист?????!!! ranting_w.gif  evil_3.gif  стасяна Михайлова!!!!!!! Ааааааааааааа ohmy.gif !!! Да Шо ш такое?! Спрашиваю -а другого нет ничего?! Говорит нет((((( еду наслаждаюсь тебя-бестибя!! blink.gif

Бабонька, так таксист-Доброе Сердце просто хотел чтобы вы ходили по Северной Пальмире с правильным выражением лица! mad.gif А у истинной бабоньки какое должно быть лицо? Разве просветленное, как у всяких балетоманок после спектакля? Неееет, у бабоньки должно быть плаксиво-страдальчески-исповедально-пьяненькое выражение лица yes.gif

Поделиться сообщением

Лапуся, и вообще не фиг дурью маяться! Травиаты, понимаешь, Лопаткины всякие yucky.gif Мы уже много страниц назад постановили - сдаем билеты на всякую фигню, копим на Михайлова.

Поделиться сообщением

Вот именно mad.gif

Но меня радует, что в Питере наконец-то оценили истинное искусство. Может даже Эрмитаж переделают: сделают чорный пол, зеркальный чорный потолок и повесят золотые шторы sla.gif И вместо картин - портреты Стасейшего wub.gif А то сейчас там и смотреть-то не на что no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Jan 31 2012, 23:48)
Вот именно mad.gif

Но меня радует, что в Питере наконец-то оценили истинное искусство. Может даже Эрмитаж переделают: сделают чорный пол, зеркальный чорный потолок и повесят золотые шторы sla.gif И вместо картин - портреты Стасейшего wub.gif А то сейчас там и смотреть-то не на что no.gif

И подарить его Стасу! Как доказательство нашей любви blush2.gif
Можно еще ходить в оперу, но петь песни Стаса. Пусть те дураки, которые пришли оперу слушать, услышат настоящее искусство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Jan 31 2012, 23:50)
И подарить его Стасу! Как доказательство нашей любви blush2.gif
Можно еще ходить в оперу, но петь песни Стаса. Пусть те дураки, которые пришли оперу слушать, услышат настоящее искусство.

Точно! А поскольку Стасяндрий у нас еще и композитор, можно на его музыку и балеты ставить. Потому что не все безвкусные люди ходят в оперу, некоторые из них балет предпочитают. Вот придут они на свой балет, а там их ждет магия музыки Стасяна yes.gif

Поделиться сообщением

И танцев Волочковой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила сразу с КВН стасомихайловский собор brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Jan 31 2012, 22:51)
Лапуся, и вообще не фиг дурью маяться! Травиаты, понимаешь, Лопаткины всякие yucky.gif Мы уже много страниц назад постановили - сдаем билеты на всякую фигню, копим на Михайлова.

Ой! Ну фсеееее cry.gif все деньги на фихню какую то потратила((((( пошла смотреть афишу вдруг стасоконцерт где поблизости идет! Так я это, того, ноги в руки и пошлепаю туды!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Feb 1 2012, 12:47)

Ой! Ну фсеееее cry.gif все деньги на фихню какую то потратила((((( пошла смотреть афишу вдруг стасоконцерт где поблизости идет! Так я это, того, ноги в руки и пошлепаю туды!

ипотеку не забудьте взять заранее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like a virgin @ Feb 1 2012, 17:24)
QUOTE(Лапуся @ Feb 1 2012, 12:47)

ипотеку не забудьте взять заранее biggrin2.gif

Поеду почку продам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

эка вас бабоньки разобрало....
я вот то же думаю, может и мне на Стасика сходить, посмотреть воочию, так сказать, от чего народ так западает...вдруг к нам на гастроли приедет...вот счастья то будет... biggrin2.gif
а я то дура на Ричарда Клейдермана собралась идти...нафига! буду Стасика ждать...

Поделиться сообщением

Да ну вас, бабоньки! Стас прочитает как вы обзываетесь и не приедет к вам cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Feb 1 2012, 23:54)
Да ну вас, бабоньки! Стас прочитает как вы обзываетесь и не приедет к вам cool.gif

Да Вы как можете такие слова-то страшенные говорить ? rofl.gif Да его все ждут, я лично уже начала копить 50 тыщ на вип-ложЕ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Feb 2 2012, 00:00)
Да Вы как можете такие слова-то страшенные говорить ?  rofl.gif Да его все ждут, я лично уже начала копить 50 тыщ на вип-ложЕ  yes.gif

Хм, а я думала, что на Дуату заморскую собрались, а это был отвлекающий маневр fegh.gif
Не хватит в Москве 50 тыщ на вип-ложЕ no.gif Придется все-таки ипотеку брать.

Поделиться сообщением

Эх, не лежать мне на вип-ложе со Стэйси. Я исчо только-только до границы рассейской дотопала с халушками и варэниками. Пока до Москвы Стасомихайловской доплетусь, уже концертов не будет, Стасян уедет петь в Парыж cry.gif Да и порастратилась я по дороге, на ипотеку не хватит. Тети Маши, может одолжите мне хоть 1 из 3 копеек, которые вам ваши дяди Васи приносят cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу