Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

мне просто смешно читать столько потоков грязи про Михайлова)))))учитывая что он полные залы всегда набирает (всех этих людей силком тащат на его концерты и заставляют платить такие огромные бабки?или может просто зомбируют? laugh.gif ) и он ваще сейчас самый популярный певец нашей Раши,нравится это кому то или нет.и поэтому естессно он по всем каналам и изо всех щелей
и о чудо!может это мне так везет??но я оч редко его по телеку вижу/в газетах/радио.может не там смотрю? laugh.gif
тут все ругают его тексты.а вы почитайте/послушайте что поет вся наша эстрада (аля "голая" группы градусы и тд и тп),набор слов и звуков
сравнения с классикой это ваще ноу комментс.а с Пушкиным его тут не сравнили еще?? rofl.gif
Стасик так всем жизнь отравляет своей популярностью)))))))ваще не понимаю как можно к кому то с таким негативом относиться,релакс))))))

Поделиться сообщением

Pryanya, это особенность участниц космо biggrin2.gif biggrin2.gif

Что за провокации? Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

именно поэтому, все любители классической музыки "зависают" в темах шоу-биза и СМ в частности... ники так и мелькают в темах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 28 2012, 19:56)
QUOTE(Freifrau @ Jan 28 2012, 01:41)
И я поддерживаю. У меня дети слушают только классику. И я очень надеюсь, что во взрослом возрасте они не будут слушать что-то подобное СМ.

А если будут, тогда что? Перестанете уважать собственных детей? brows.gif

Я знаю Фрау и про ее детей и они Михайлова слушать не будут, особенно сын lol.gif
У меня мать тоже слушала классику и я последнюю, как ни странно, полюбила (особенно тащилась от Моцарта), а от Стасона и ко - тошнит brows.gif Все-таки если с детства прививать вкус к качественной музыке, то на шлак потом вряд ли потянет, если только смеха ради.

QUOTE(Грешница @ Jan 29 2012, 07:59)
именно поэтому, все любители классической музыки "зависают" в темах шоу-биза и СМ в частности...  ники так и мелькают в темах  biggrin2.gif

Нет, они еще в теме про балет зависают, если вы ее тут видели, конечно bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Jan 29 2012, 10:36)
именно поэтому, все любители классической музыки "зависают" в темах шоу-биза и СМ в частности...  ники так и мелькают в темах  biggrin2.gif

видела-видела... bigwink.gif ну и еще во многих других шлакообразующих fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 29 2012, 09:02)
QUOTE(Vedma @ Jan 29 2012, 10:36)

видела-видела... bigwink.gif ну и еще во многих других шлакообразующих fegh.gif

И, собственно? Из этого следует, что "творчество" Михайлова на самом деле хорошо и качественно, если он так популярен, и если мы сидим в этом разделе, как и в каких-то других?
Мне вот он был пофиг, но решила специально послушать, что это такое. Послушала sleep.gif

Поделиться сообщением

мне уже лень по 25-му разу все расписывать... angel_innocent.gif просто у таких "правильных" любителей классики и балета, столько грязи и ненависти "из под пальцев" льется shutup.gif страшно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 29 2012, 10:07)
мне уже лень по 25-му разу все расписывать...  angel_innocent.gif  просто у таких "правильных" любителей классики и балета, столько грязи и ненависти "из под пальцев" льется  shutup.gif  страшно...

Доо, какой ужас, называют шлак шлаком. lol.gif И кто тут правильный, кстати? Я вот лично очень много чего разного люблю и слушаю, в том числе нойз и индастриал, правда, и они качественнее, чем 2 аккорда и "тебя-меня".

Поделиться сообщением

да я вроде тоже нигде не писАла, что я фанат СМ... ну Вы тему, наверное, не читали.. первые страниц 20... если бы все шлаком началось и закончилось... cool.gif уж насколько я не писатель форума-космо и то промолчать не могла...

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 29 2012, 06:59)

+тема волочковой
да пущай упражняются в острословии.тут самые популярные темы-это те,где можно кого то обо..рать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pryanya @ Jan 29 2012, 10:41)
QUOTE(Грешница @ Jan 29 2012, 06:59)

+тема волочковой
да пущай упражняются в острословии.тут самые популярные темы-это те,где можно кого то обо..рать fegh.gif

Не обосрать, а сказать правду и поржать, потому что над этим можно только стебаться и ржать - ибо всерьез "творчество" рассматривать возможным не представляется. Если "певец", работая вживую, даже в ноты не попадает зачастую, я вообще не представляю, как это без стеба обсуждать можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 29 2012, 12:07)
мне уже лень по 25-му разу все расписывать...  angel_innocent.gif  просто у таких "правильных" любителей классики и балета, столько грязи и ненависти "из под пальцев" льется  shutup.gif  страшно...

Вы проницательны и наблюдательны. Мы на самом деле толпа толстых жутко завистливых тиоток в бигуди и халатах с неудавшимися личными жизнями, которым ничего не остается, кроме как завидовать балярине и мущщине всея Руси. Ну так мы и не скрываем. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Jan 29 2012, 12:59)
Если "певец", работая вживую, даже в ноты не попадает зачастую, я вообще не представляю, как это без стеба обсуждать можно.

Бесполезно. Потому что все ваши доводы разбиваются о железное "он собирает полные залы, а значит звяздец и талантище". А вы... Вы просто завидуете, вот. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 29 2012, 10:07)

Переход на личности.

Для остальных: сворачиваем офф-топ и не поддаемся на провокации.

Поделиться сообщением

63 страницы про Стаса Михайлова - я хренею shutup.gif ! Не слушаю, совершенно не интересно ни его творчество, ни он сам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Jan 29 2012, 07:36)
Я знаю Фрау и про ее детей и они Михайлова слушать не будут, особенно сын  lol.gif

Спасибо flowers1.gif
А надо дать ему послушать. Текста он, скорее всего, не поймет, но мне интересна его реакция.

И еще раз скажу - меня интересует феномен СМ, да. Мне непонятно, почему это недоразумение стало практически "певцом номер один" у некоторой части женской аудитории. Что такого люди находят в текстах с рифмами на уровне "тебя-тебя" и где там какая-то волшебная душевность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jan 29 2012, 15:58)
Последняя передача про СМ на НТВ:
http://www.ntv.ru/novosti/265083/

меня убили дополнительные складные стульчики, которые он с собой возит!
вот это жадность до денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jan 29 2012, 15:58)
Последняя передача про СМ на НТВ:
http://www.ntv.ru/novosti/265083/

Интересно, правда ли то, что многие зрители уходят из зала, не дожидаясь окончания концерта? Чегой-та вдруг? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 29 2012, 16:24)
меня убили дополнительные складные стульчики, которые он с собой возит!
вот это жадность до денег.

Себе на туфли, жене на сапоги. biggrin2.gif Мне интересно, куда смотрит налоговая. fegh.gif
Тоже не поверю, что возит стульчики только из-за удобства и любви к зрителям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу