Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

QUOTE(Тётя Мотя @ Jan 26 2012, 20:19)
Как у нас часто любят отвечать на возмущения недовольных телезрителей "не нравится - переключите канал", в случае СМ такой ответ не подходит. Скорее выключите канал, радио, все бытовые приборы и не покупайте никакой прессы!! ОМГ!!!! Я бы озвучила в каком месте он у меня уже сидит, но не на этом форуме ranting_w.gif Звезда всея Руси, блин!! evil_3.gif Все песни на один мотив, только слова и сточки местами меняются.

yes.gif именно так. Я телевизор смотрю не чаще раза в месяц, но обязательно где-то на человека этого нарвусь. Или вообще смирно захожу в почту и оттуда мне его пихают. То он женился, то он дом купил. Вот прям сдохну я без этих известий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Jan 26 2012, 21:26)
yes.gif именно так. Я телевизор смотрю не чаще раза в месяц, но обязательно где-то на человека этого нарвусь. Или вообще смирно захожу в почту и оттуда мне его пихают. То он женился, то он дом купил. Вот прям сдохну я без этих известий.

ага, а еще во всяких шоу его любят показывать по всем каналам. Да, и дом его покажут и жену распрекрасную, и какой он сам из себя молодец biggrin.gif

Поделиться сообщением

именно поэтому я уже много лет смотрю и слушаю MTV и VH1....

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Jan 26 2012, 23:15)

Мне там других хватает. Тоже довольно рвотных для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Jan 26 2012, 23:16)
QUOTE(Венеция @ Jan 26 2012, 23:15)

Мне там других хватает. Тоже довольно рвотных для меня.

не без этого...
у меня несколько видов MTV и два вида VH1, я клацаю туда сюда...по VН1класик хорошие подборочки часто показывают (рок, саундтреки, эйтиз..)

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Jan 26 2012, 23:22)
у меня несколько видов MTV и два вида VH1, я клацаю туда сюда...по VН1класик хорошие подборочки часто показывают (рок, саундтреки, эйтиз..)

VH1 я иногда смотрю, по мне оно поприличнее MTV yes.gif

Поделиться сообщением

Мы тут каналы обсуждаем?

Поделиться сообщением

ах как горячо я его люблю и его песни sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Соседи завели его лучшие песни, такое ощущение прям Стасик стоит возле меня и поет
Аж самой себе завидно.
Блин и охота им одно и тоже несколько часов слушать???!!! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya1983 @ Jan 27 2012, 21:41)
Соседи завели его лучшие песни, такое ощущение прям Стасик стоит возле меня и поет
Аж самой себе завидно.
Блин и охота им одно и тоже несколько часов слушать???!!! blink.gif

Тут я эгоистично порадуюсь, что мне повезло с соседями. Ваши подпевают?

Поделиться сообщением

А я в Антенне читала опросик пришедших на его концерт, там парочка жлобоватого вида, муж грит, что жена беременна и они специально пошли на его концерт, т.к. ребенок уже в животе должен слушать хорошую biggrin2.gif музыку и быть правильным (ага, четким пацанчегом, наверное).

Не повезло малышу с родителями dry.gif

Хорошая музыка - это классика, все остальное - музыкальные предпочтение. Пошли бы лучше в филармонию, но, судя по фото, они и слова-то такого не знают.

Я вот слушаю довольно тяжелую музыку , метал в основном. Но я не слушаю ее при ребенке (и др.родственниках). Ребенка я знакомлю с любимыми классическими произведениями из Баха, Вивальди, Моцарта, это - хорошая музыка, признанная во всем мире и проверенная веками.

Заставлять слушать ребенка то, что слушаешь сам, в т.ч. Михайлова - издевательство.

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Jan 27 2012, 23:11)
Ребенка я знакомлю с любимыми классическими произведениями из Баха, Вивальди, Моцарта, это - хорошая музыка, признанная во всем мире и проверенная веками.

Заставлять слушать ребенка то, что слушаешь сам, в т.ч. Михайлова - издевательство.

Юрий Шевчук тоже в одном интервью сказал, что своим детям он дает слушать классическую музыку, а когда они вырастут, должны сами для себя решить, что им слушать. У вас правильный метод воспитания, поддерживаю. thumbsup.gif

Для меня Михайлов был, есть и остается певцом сочинского ресторана.

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Jan 27 2012, 23:11)
Я вот слушаю довольно тяжелую музыку , метал в основном. Но я не слушаю ее при ребенке (и др.родственниках). Ребенка я знакомлю с любимыми классическими произведениями из Баха, Вивальди, Моцарта, это - хорошая музыка, признанная во всем мире и проверенная веками.

И я поддерживаю. У меня дети слушают только классику. И я очень надеюсь, что во взрослом возрасте они не будут слушать что-то подобное СМ.

Поделиться сообщением

Меня сейчас забросают помидорами, но я все-таки выскажусь. В зависимости от настроения я могу слушать любую музыку:от попсы и шансона до рока и романсов. Но недолго Я от музыки устаю.И тем более не могу слушать какую-то одну музыку. А от классики я просто реально засыпаю. И я не представляю себе, как может ребенок слушать классику. И не представляю, как вообще ребенка можно заставить что-то слушать.
И вообще,я не понимаю, зачем сравнивать того же СМ с классиками и искать что-то высокоморальное и глубоконравственное в песнях. Музыка должна быть для отдыха, чтобы мозг просто ни о чем не думал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Jan 28 2012, 01:41)
И я поддерживаю. У меня дети слушают только классику. И я очень надеюсь, что во взрослом возрасте они не будут слушать что-то подобное СМ.

А если будут, тогда что? Перестанете уважать собственных детей? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 28 2012, 21:54)
И я не представляю себе, как может ребенок слушать классику. И не представляю, как вообще ребенка можно заставить что-то слушать.
И вообще,я не понимаю, зачем сравнивать того же СМ с классиками и искать что-то высокоморальное и глубоконравственное в песнях. Музыка должна быть для отдыха, чтобы мозг просто ни о чем не думал.

Ребенок может слушать все. К чему привыкнет в младенчестве, то и слушает. Это пока маленький. А когда подрастет, то любимое направление в музыке выбирает сам. Это может быть и классика. Проверено. Что касается вашей усталости - ну так это вам тяжело.Это ваше предпочтение. Я вот очень люблю живые концерты любимых исполнителей ставить фоном. Мне не нужен телевизор, я не люблю тишину, а вот музыку очень. У меня на компе 65 ГБ только музыка занимает. И еще 40 DVD концерты. И это каааайф. Я люблю расслушивать партии всех инструментов, смаковать любимые места, мне нужно прочувствовать мелодию, аранжировку, как бы пережить и пропустить через себя. Это для меня своего рода наркотик. А в умца-умца-умца расслушивать нечего. 65 гигов Михайлова - увольте. Столько вожделения у меня нет.

Поделиться сообщением

Немосквичка,

я не заставляю, а ставлю фоном, ребенок не против. Музыкальные предпочтения, кстати, бывают и в годовалом возрасте. У меня доча лихо отплясывает под лезгинку и русские народные песни tongue.gif

то, что и кого она будет слушать, когда вырастет, мне все равно.

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Jan 28 2012, 20:19)
Ребенок может слушать все. К чему привыкнет в младенчестве, то и слушает. Это пока маленький. А когда подрастет, то любимое направление в музыке выбирает сам. Это может быть и классика.

Может. А может и не быть.
У меня мама всегда слушала и слушает такую вот музыку со смыслом. И классику, и романсы. Вертинского, Кристаллинскую, Магомаева, Шаляпина.
Но при этом я классику не полюбила no.gif И романсами взахлеб не заслушиваюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Jan 28 2012, 20:38)
Немосквичка,

я не заставляю, а ставлю фоном, ребенок не против. Музыкальные предпочтения, кстати, бывают и в годовалом возрасте. У меня доча лихо отплясывает под лезгинку и русские народные песни tongue.gif

то, что и кого она будет слушать, когда вырастет, мне все равно.

А моей в годовалом возрасте музыка была абсолютно по барабану. happy.gif Хоть там фоном, хоть спецом. И сейчас, в 7,5 тоже. И танцы тоже. Хоть подо что. У нее все попытки танцев напоминают утреннюю зарядку, смешанную с уроком физкультуры biggrin2.gif
Сейчас даже со школы приходит, они там песни учат на уроке музыки, так она ее на другой день забывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 28 2012, 18:56)
QUOTE(Freifrau @ Jan 28 2012, 01:41)

А если будут, тогда что? Перестанете уважать собственных детей? brows.gif

Нет, я буду очень огорчена. Но они и не будут этого делать, потому что им искренне нравится классическая музыка и они сами рвутся и на концерты, и на оперы, и на балеты. А временами я даже устаю от бесконечного "Щелкунчика" или 9-й симфонии Бетховена biggrin.gif Михайлова же им и негде будет услышать просто rolleyes.gif
Да, кстати, я считаю, что музыка никому ничего не должна. Хорошо, когда есть развлекательная музыка и такая нужна. Но как жить без музыки, которая заставляет думать и чувствовать, без чего-то, похожего на 7-ю симфонию Шостаковича, я не представляю. Ну если только мозг вырезать себе за ненужностью. Но это имхо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу