Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

посмотрела первую ссылку, думала там может действительно СМ превозносит себя, интервью какое-нибудь дает... там же просто клип blink.gif как можно по клипу делать выводы, что "СМ позиционирует себя как минимум лучшим певцом всея Руси, одухотворенным православным патриотом"... тут вся тема состоит вот из таких заявлений ничем и никем не подтвержденных... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 26 2012, 08:07)
посмотрела первую ссылку, думала там может действительно СМ превозносит себя, интервью какое-нибудь дает... там же просто клип blink.gif  как можно по клипу делать выводы, что "СМ позиционирует себя как минимум лучшим певцом всея Руси, одухотворенным православным патриотом"... тут вся тема состоит вот из таких заявлений ничем и никем не подтвержденных...  cool.gif

Вы ещё удивляетесь этому? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 26 2012, 07:45)
QUOTE(Encantadora @ Jan 25 2012, 14:50)
а с кем его сравнивать?
с голимой попсой? так это один уровень, только попса она спела-и пошла дальше, рубашек на груди не рвет и тетки слезами не умываются на концертах.
или может сравнить его творчество  в написании стихов и текстов песен с творчеством коли-третьеклассника? или детей из коррекционных школ?

Если в идеале, то ни с кем!
Куда попса "пошла дальше"? Куда пошёл Киркоров, Билан, "Виа Гра", "Рефлекс" и т.п. ? Рубашки не рвут, так с голыми Ж.. ходят и в обтянутых штанишках!
"Тётки слезами умываются" - это плохо? biggrin2.gif Михайлов чего, гипнотизёр что ли, заставляет их рыдать там? brows.gif

как куда пошла? дальше петь, на следующем концерте. и там же либо голой жо крутить, либо крЭст на волосатой груди демонстрировать.
Ну вообще как бы нужно всегда сравнивать себя с более лучшим, и к этому лучшему тянуться, стараясь достичь высот и более высокого уровня. Это как девушке-продавцу должно хотеться учиться, развиваться и стать директором магазина, т.е нужно сравнивать себя с ним, и к его уровню тянуться, а с не с безработным бомжом на помойке. С бомжом то конечно приятнее себя сравнить, и выглядишь лучше, и умнее, и красивее, и вообще во всем лучший. Но такое сравнение это путь к бомжу, увы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 26 2012, 07:20)
А каким образом СМ на нее претендует? он, что перед каждой песней объявляет, что вот мол, так и так, эта песня очень духовная, глубокая?  Вы это придумали или прочитали где-то? я просто так истово не слежу за жизнью и творчеством СМ  no.gif

КонЭшно, я это придумала ! Да чо уж там, мы все тут все придумываем, от зависти, а на самом деле : Стасик - гениальный артист, превзошедший Высоцкого , Элтона Джона и Шаляпина вместе взятых , стихи его отличаются глубоким смыслом, а музыка - новаторским подходом , гы biggrin2.gif

Да-да, а еще нам тут нечего делать, кроме как в инете про него инфу искать, хотя степень напыщенности этого певца ртом можно уловить из одного интервью, прочитанного в газете или услышанного по телику. А творчество его оценить можно минут 5-10 пострадав и посмотрев его т.н. концерт.

А, забыла самый важный аргумент ! Народ на его концерт ходит ! Поговорку про варенье и еще кое-что напомнить ? rolleyes.gif

Короче, кому нравится примитивное творчество напыщенного дядьки - не мешайте завидовать bleh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 26 2012, 07:40)
QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 25 2012, 16:03)

А Константин Меладзе порой неплохие тексты выдает  brows.gif

Ага, особенно для "Фабрики "звёзд"" biggrin2.gif

Нууу, он хотя бы сам может чего-то писануть, а Стасик только с Есениным скооперироваться могет, чтоб какой-то смысл появился и рифмы поинтереснее , чем "тебя-тебя" bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 26 2012, 11:04)
Ну вообще как бы нужно всегда сравнивать себя с более лучшим, и к этому лучшему тянуться, стараясь достичь высот и более высокого уровня.

и вообще во всем лучший. Но такое сравнение это путь к бомжу, увы.

Впервые такое мнение встречаю, что обязательно нужно сравнивать себя с кем-то wacko.gif Каждый человек индивидуален и не каждый может стать лучшим в силу разных причин. Я не думаю, что С.М. вообще сравнивает себя с кем-то из артистов, а тем более ставит себя выше других! Он всегда подчёркивает в интервью, что у него свой путь в профессию и к успеху (когда журналисты об этом успехе допытываются).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 26 2012, 11:17)

Нууу, он хотя бы сам может чего-то писануть, а Стасик только с Есениным скооперироваться могет, чтоб какой-то смысл появился и рифмы поинтереснее , чем "тебя-тебя"  bleh.gif

По мне так лучше с Есениным в народ идти, чем с "муси-пуси" whistling.gif "Писануть" способен и слесарь Вася Пупкин в курилке в перерывах на обед biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 26 2012, 11:26)
По мне так лучше с Есениным в народ идти, чем с "муси-пуси"  whistling.gif

Ну персонально Стасику лучше бы Есенина и прочих великих не трогать fegh.gif

"Писануть" способен и слесарь Вася Пупкин в курилке в перерывах на обед

Так вот кто Стасяну тексты-то и пишет ! biggrin2.gif Ну все сходится прям.

Какая экономия, наверное rofl.gif Вот откуда деньги -то на кресты и на чорные шторы !

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 26 2012, 11:28)

Ну персонально Стасику лучше бы Есенина и прочих великих не трогать  fegh.gif

Это сугубо ваше мнение brows.gif

Поделиться сообщением

Рука не поднимается ничего плохого про него написать,этож любимы певец моей мамы blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 26 2012, 11:58)
QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 26 2012, 11:28)

Ну персонально Стасику лучше бы Есенина и прочих великих не трогать  fegh.gif

Это сугубо ваше мнение brows.gif

Ну я как бэ на истину и не претендую и никого не уговариваю,в отличие от некоторых biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 26 2012, 14:15)
А каким образом СМ на нее претендует? он, что перед каждой песней объявляет, что вот мол, так и так, эта песня очень духовная, глубокая?  Вы это придумали или прочитали где-то? я просто так истово не слежу за жизнью и творчеством СМ  no.gif

Да-да, а еще нам тут нечего делать, кроме как в инете про него инфу искать, хотя степень напыщенности этого певца ртом можно уловить из одного интервью, прочитанного в газете или услышанного по телику. А творчество его оценить можно минут 5-10 пострадав и посмотрев его т.н. концерт.

А, забыла самый важный аргумент ! Народ на его концерт ходит ! Поговорку про варенье и еще кое-что напомнить ? rolleyes.gif

Короче, кому нравится примитивное творчество напыщенного дядьки - не мешайте завидовать bleh.gif lol.gif

значит дело происходит так... biggrin.gif сижу я с ребенком дома и фоном работает у меня рутв... да-да... не "культура"... так вот, помимо СМ, как не странно, показывают там еще других "артистов"... и вот если не лезть в дебри, то СМ очень даже выигрышно смотрится на фоне - градусов, нюш, басковых shutup.gif, зверевых, да их много... вот, например, на фоне меладзе, лепса, - признаю, проигрывает...

просто, если каждого до трусов разбирать, как делают в этой теме, то и не такое вылезет... biggrin2.gif

так можно про концерт любого артиста сказать... что люди на него как на варенье... ну дальше сами знаете... hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 26 2012, 13:03)
просто, если каждого до трусов разбирать, как делают в этой теме, то и не такое вылезет... biggrin2.gif

Вы, наверное, здесь в разделе "Шоу-биз" не во всех темах были. biggrin2.gif
Здесь почти в каждой теме "разбор полетов" артиста. Так еще и фотосессии ежедневные. Увы, такова плата за популярность. Кто-то будет хвалить, а кто-то - ругать.

Поделиться сообщением

Читала на одном форуме, посвященному шансону (лучше по-другому сказать, но так форум назывался), там люди писали, что песни СМ стали уходить в попсу.

А еще я была ооочень удивлена, когда тема про Стасика появилась на форуме МД. blink.gif biggrin.gif Там эту тему быстро прикрыли и удалили. Я себе представляю культурный шок поклонников Майкла Джексона.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jan 26 2012, 16:45)
QUOTE(Грешница @ Jan 26 2012, 13:03)

Вы, наверное, здесь в разделе "Шоу-биз" не во всех темах были. biggrin2.gif
Здесь почти в каждой теме "разбор полетов" артиста. Так еще и фотосессии ежедневные. Увы, такова плата за популярность. Кто-то будет хвалить, а кто-то - ругать.

еще про волочкову почитываю... но там я со всем согласна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Грешница
Так вот, помимо СМ, как не странно, показывают там еще других "артистов"... и вот если не лезть в дебри, то СМ очень даже выигрышно смотрится на фоне - градусов, нюш, басковых  shutup.gif, зверевых, да их много... вот, например, на фоне меладзе, лепса,  - признаю, проигрывает...

Басков, Киркоров, ваенга, Михайлов - это все один и то же шлак! каждый по своему! У киркорова хотя бы с пением не трабл, хотя со всем остальным включая голову абзац полный!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Jan 26 2012, 17:01)
Грешница  
Так вот, помимо СМ, как не странно, показывают там еще других "артистов"... и вот если не лезть в дебри, то СМ очень даже выигрышно смотрится на фоне - градусов, нюш, басковых  shutup.gif, зверевых, да их много... вот, например, на фоне меладзе, лепса,  - признаю, проигрывает...

Басков, Киркоров, ваенга, Михайлов - это все один и то же шлак! каждый по своему! У киркорова хотя бы с пением не трабл, хотя со всем остальным включая голову абзац полный!

ну для меня последние не такие больные на голову, как первые два... для меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 26 2012, 11:22)
QUOTE(Encantadora @ Jan 26 2012, 11:04)
Ну вообще как бы нужно всегда сравнивать себя с более лучшим, и к этому лучшему тянуться, стараясь достичь высот и более высокого уровня.

и вообще во всем лучший. Но такое сравнение это путь к бомжу, увы.

Впервые такое мнение встречаю, что обязательно нужно сравнивать себя с кем-то wacko.gif Каждый человек индивидуален и не каждый может стать лучшим в силу разных причин. Я не думаю, что С.М. вообще сравнивает себя с кем-то из артистов, а тем более ставит себя выше других! Он всегда подчёркивает в интервью, что у него свой путь в профессию и к успеху (когда журналисты об этом успехе допытываются).

ну тогда открою вам Фридриха Ницше и его "все познается в сравнении".
великого ума дядька был.

Поделиться сообщением

ага, а простых смертных волоком заставляют на его концерты ходить... fegh.gif  они, наверное, поэтому и плачут на его концертах, что их силком туда затащили...  laugh.gif

Я вот честно-честно не сноб. Вы мне, конечно, не поверите, но вот мне правда все равно кто что слушает, читает и смотрит. Меня выбила из колеи "песня", которую я цитировала. В ней нет, не то, чтобы ничего хорошего, в ней все плохо. У меня просто в голове не укладывается КАК можно позволить себе вынести на суд общественности такое. КАК можно после такого вообще появиться на публике. То, что общественности такое нравится - ну это беда рыдающей на концертах общественности, мне правда по барабану те, кто это слушает. А вот "автор"...когда человек выносит на всеобщее обозрение такое откровенное г whistling.gif но (давайте, в конце концов назовем вещи своими именами), настолько неуважая тех, кто это услышит. То он должен быть готовым к тому, что и в ответ он услышит откровенное мнение о своем "творчестве". Или мы все еще спорим о качестве "творений" СМ?

Поделиться сообщением

Как у нас часто любят отвечать на возмущения недовольных телезрителей "не нравится - переключите канал", в случае СМ такой ответ не подходит. Скорее выключите канал, радио, все бытовые приборы и не покупайте никакой прессы!! ОМГ!!!! Я бы озвучила в каком месте он у меня уже сидит, но не на этом форуме ranting_w.gif Звезда всея Руси, блин!! evil_3.gif Все песни на один мотив, только слова и сточки местами меняются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас