Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

QUOTE(Лапуся @ Jan 21 2012, 09:36)
QUOTE(Freifrau @ Jan 20 2012, 23:40)
Ну то, что у Стаса кумир не Вивальди, это точно)))))

Я не удивлюсь если Стас вообще не знает кто это такой! fegh.gif

Именно biggrin.gif Стас думал, что это кутюрье и сказал, что модой не интересуется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это было бы как минимум странно whistling.gifК классикам в принципе это слово непременимо. "Мой кумир - Вивальди (Бах, Бетховен, Моцарт...)" rofl.gif Глупо звучит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 21 2012, 13:01)

Это было бы как минимум странно whistling.gifК классикам в принципе это слово непременимо. "Мой кумир - Вивальди (Бах, Бетховен, Моцарт...)" rofl.gif Глупо звучит!

не глупее, чем "Мой кумир Стас Михайлов" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 21 2012, 12:01)

Помоему речь шла о том кто вдохновляет стаса на творчество! Понятно что всех на работу вдохновляет например семья или дети! Но все же есть некий эталон которым вдохновляется автор (художники, поэты, музыканты, певцы)! А судя по тому как Стас слизывает образы и манеру исполнения других - его вкус не сформирован совсем! Если вообще применимо к нему слово "вкус"! Потому как он и вкус вещи полярные друг другу! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jan 21 2012, 12:09)
не глупее, чем "Мой кумир Стас Михайлов" fegh.gif

А кто об этом говорит? Да и сам он, я уверена, не хочет быть кумиром для кого-то. whistling.gif Достаточно того, что залы на его концертах всегда заполнены и диски раскупаются влёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Jan 21 2012, 12:37)
Если вообще применимо к нему слово "вкус"! Потому как он и вкус вещи полярные друг другу! rofl.gif

Что для вас ВКУС, то для другого безвкусица brows.gif Мы все разные и вкусы у нас разные. И это нормально. А то что он у кого-то что-то и берёт, бога ради, если ему это нравится и не мешает его поклонникам.

Поделиться сообщением

А вот мне даже Стасика стало жаль, честно говоря-сколько саркастических помоев на него вылито! Чувствуется, что часть "поклонников" Волочковой, чуя новую жертву, метнулось в тему Михайлова!
Признаться, мне творчество и всё что связано со Стасом вообще не нравится, но чтобы высиживать целыми днями, петушась перед кем-то всё одними и теми же избитыми колкостями в адрес него-не, это мне не под силу...Тут уже и его вкусы оценили и характер и какой он человек! Ау!!! Народ!! Стас Михайлов-это коммерческий проект, заточенный на сшибание бабла, который хавнули массы за милую душу и то, что он там исполняет за барыши, возможно, самому ему до блевотины, но если это пополняет его карманы, думаю, покрывает всё остальное! Дай каждой из вас в руки микрофон и десяток никчёмных песенок, которые принесут вам миллионы, то, думаю, каждая бы исполнила, стоя на голове и без трусов ещё и не такое! wink.gif
Вот взять того же Сергея Зверева-человек на публике один, не особо вызывающий симпатии, а оказалось , что в реальности очень умный, вежливый. Глупо верить в образ и исходя из него исходить негативом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 21 2012, 13:25)
А вот мне даже Стасика стало жаль, честно говоря-сколько саркастических помоев на него вылито! Чувствуется, что часть "поклонников" Волочковой, чуя новую жертву, метнулось в тему Михайлова!
Признаться, мне творчество и всё что связано со Стасом вообще не нравится, но чтобы высиживать целыми днями, петушась перед кем-то всё одними и теми же избитыми колкостями в адрес него-не, это мне не под силу...Тут уже и его вкусы оценили и характер и какой он человек! Ау!!! Народ!! Стас Михайлов-это коммерческий проект, заточенный на сшибание бабла, который хавнули массы за милую душу и то, что он там исполняет за барыши, возможно, самому ему до блевотины, но если это пополняет его карманы, думаю, покрывает всё остальное! Дай каждой из вас в руки микрофон и десяток никчёмных песенок, которые принесут вам миллионы, то, думаю, каждая бы исполнила, стоя на голове и без трусов ещё и не такое! wink.gif
Вот взять того же Сергея Зверева-человек на публике один, не особо вызывающий симпатии, а оказалось , что в реальности очень умный, вежливый. Глупо верить в образ и исходя из него исходить негативом!

Вы думаете вы нам Америку открыли что ли?! huh.gif мы наверное не "вчера с пальмы слезли" естественно все прекрасно понимают что это на 100% коммерческий проект, просто поражает как люди на это ведутся! Про "каждую из нас" вы зря!
А стасика жалеть не надо! У него усе хорошо! И от того что мы тут пишем ему не жарко не холодно! И пишем мы все это исключительно для сЭбЭ и единомышленников))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 21 2012, 16:25)

Признаться, мне творчество и всё что связано со Стасом вообще не нравится, но чтобы высиживать целыми днями, петушась перед кем-то всё одними и теми же избитыми колкостями в адрес него-не, это мне не под силу...Тут уже и его вкусы оценили и характер и какой он человек!

вот и я о том же... уже писАла выше... мне в принципе, он даже нравится... но я не знаю о нем столько инфы, сколько знают девочки, которых он бесит, раздражает... и ТВ смотрю, и в инете сижу... но мне ничего назойливо в глаза про СМ не лезет... это ж надо спецом вбивать, что то искать.. потом сюда под клич "эге-гей" все это выкладывать... wacko.gif

Поделиться сообщением

Достаточно того, что залы на его концертах всегда заполнены и диски раскупаются влёт.

значит всё таки речь идёт не о творчестве как таковом, а о банальном загребании бабла..
и все эти "дешевые" позы и разговоры не стоят выеденого яйца...
следовательно относится к этому можно соответсвенно... biggrin2.gif

Дай каждой из вас в руки микрофон и десяток никчёмных песенок, которые принесут вам миллионы, то, думаю, каждая бы исполнила, стоя на голове и без трусов ещё и не такое!

не думаю что Вы можете расписыватся тут за каждую....

Поделиться сообщением

Клип новый вышел у нашего любимца,там еще актриса снималась жена Игоря Петренко!
Такой он там лапочка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya1983 @ Jan 21 2012, 18:31)
Клип новый вышел у нашего любимца,там еще актриса снималась жена Игоря Петренко!
Такой он там лапочка sla.gif

эх... это уже старый клип... bleh.gif месяца 2-3 ему...

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 21 2012, 15:20)
это ж надо спецом вбивать, что то искать.. потом сюда под клич "эге-гей" все это выкладывать...  wacko.gif

Согласна thumbsup.gif Это происходит от недалёкости ума и безделья. Лучше бы это время уделили детям или катании на коньках, чем сидеть и выискивать всякий негатив об артисте yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Jan 21 2012, 15:21)
значит всё таки речь идёт не о творчестве как таковом, а о банальном загребании бабла..
и все эти "дешевые" позы и разговоры не стоят выеденого яйца...
следовательно относится к этому можно соответсвенно... biggrin2.gif

Не, ну он вам чего, благотворитель что ли? Его песни - это не только его хобби, он семью кормит на те деньги, которые приносят ему концерты. Вы сами-то небось работаете не за бесплатно? brows.gif

Поделиться сообщением

благотворитель что ли

кстати..
очень многие известные музыканты и артисты мирового уровня занимаются благотворительной деятельностью...
у Стаса какой дет дом на балансе?...
али больница какая?...может детишкам больным помогает...
или деньги кому на операцию дал?

хотя пардон, я забыла, он за бесплатно не благотворит....

Поделиться сообщением

QUOTE(Венеция @ Jan 21 2012, 16:42)

хотя пардон, я забыла, он за бесплатно не благотворит....

А зачем ему хвастаться своей благотворительностью? В одном из интервью с ним и женой, Инна упоминула о благотворительности. Этого достаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 21 2012, 16:35)
QUOTE(Грешница @ Jan 21 2012, 15:20)
это ж надо спецом вбивать, что то искать.. потом сюда под клич "эге-гей" все это выкладывать...  wacko.gif

Согласна thumbsup.gif Это происходит от недалёкости ума и безделья. Лучше бы это время уделили детям или катании на коньках, чем сидеть и выискивать всякий негатив об артисте yucky.gif

Это уже простотне красиво с вашей стороны! Только не надо рассуждать о нашем уме! Ок?! Далек наш ум или нет не вам судить! К тому же на сколько я помню переход на личности по правилам форума запрещена! Обсуждать стаса мы можем, а вы нас нет! Так что давайте общаться о предмете нашего обожания! fegh.gif
ЗЫ: не говорите мне, что мне надо делать и я не скажу вам, куда вам надо идти! whistling.gif

Поделиться сообщением

Мда...в который раз убеждаюсь : какой талант - такие у него и поклонники biggrin2.gif Лицемерие так и цветет.

Самая ржака, когда пользователи, которые сами попу просиживают в интернете, заявляют другим , что якобы это все от чего-то там нехорошего rofl.gif Мимоходом так и себя опуская. Ну я и грю, каков уровень таланта... whistling.gif

Поделиться сообщением

что же это происходит то ohmy.gif Где тети Маши и дяди Васи ?blink.gif реальные поклонники захватили тему biggrin2.gif ахтунг

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 21 2012, 17:30)
Мда...в который раз убеждаюсь : какой талант - такие у него и поклонники  biggrin2.gif Лицемерие так и цветет.

Самая ржака, когда пользователи, которые сами попу просиживают в интернете, заявляют другим , что якобы это все от чего-то там нехорошего  rofl.gif Мимоходом так и себя опуская. Ну я и грю, каков уровень таланта... whistling.gif

Мы ж просто завидуем! biggrin2.gif и личной жизни у нас никакой))))) rofl.gif все мысли о стасе! Только о нем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас