Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

QUOTE(Таточка @ Jan 14 2012, 23:49)
И еще: "Вот скоро буду выступать в Москве.. Там конечно звук и сцена получше чем здесь.."  Вобщем "бог", не меньше..

Вот это гадостно. И глупо. Ни один нормальный артист так не скажет.

Поделиться сообщением

Говорит со сцены "Девчонки города Саратова, я люблю вас!!!!!!!".. Ничего что он при этом не в Саратове выступал, а в Тольятти?  ranting_w.gif  И еще: "Вот скоро буду выступать в Москве.. Там конечно звук и сцена получше чем здесь.."  Вобщем "бог", не меньше..

По-моему, это уже конкретная звездень. В смысле болезнь звёздная.

Поделиться сообщением

Гыыыыы спасибо что не Стас))))): http://lenta.ru/articles/2011/12/23/chart/. А вообще порадовало! Только оттуда я бы убрала г-жу ваенгу! Остально что оценены yes.gif особенно Порадовали Нино катамадзе, Владимира Семеновича, Розенбаума с Лепсом, ДДТ, Адель, эми, ну естественно Майкл))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 14 2012, 20:39)
может у него аденоиды? при них бывает характерное говорение "в нос"

Ага, тоже самое можно сказать о Макаревиче. Всю жизнь поёт, гнусавя и с надрывом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 15 2012, 08:39)
QUOTE(Encantadora @ Jan 14 2012, 20:39)
может у него аденоиды? при них бывает характерное говорение "в нос"

Ага, тоже самое можно сказать о Макаревиче. Всю жизнь поёт, гнусавя и с надрывом biggrin.gif

и? А вон Каррерас отлично поет, голос, тембр, во всем мире люди балдеют от него.
мне Макаревич вообще не нравится, в смысле вокальных данных и голоса, но тема-о Михайлове.

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ Jan 15 2012, 02:18)

Говорит со сцены "Девчонки города Саратова, я люблю вас!!!!!!!".. Ничего что он при этом не в Саратове выступал, а в Тольятти?  ranting_w.gif  И еще: "Вот скоро буду выступать в Москве.. Там конечно звук и сцена получше чем здесь.."  Вобщем "бог", не меньше..

По-моему, это уже конкретная звездень. В смысле болезнь звёздная.

он че там горло переполоскал whistling.gif попутал

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуся @ Jan 15 2012, 07:04)
Гыыыыы спасибо что не Стас))))): http://lenta.ru/articles/2011/12/23/chart/.  А вообще порадовало! Только оттуда я бы убрала г-жу ваенгу! Остально что оценены yes.gif  особенно Порадовали Нино катамадзе, Владимира Семеновича, Розенбаума с Лепсом, ДДТ,  Адель, эми, ну естественно Майкл))))))

Обратите внимание, насколько искренне на фотографии выглядит Высоцкий, и насколько фальшиво - Стас shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bianca Neve @ Jan 15 2012, 12:42)
Обратите внимание, насколько искренне на фотографии выглядит Высоцкий, и насколько фальшиво - Стас  shutup.gif

Мне вообще на том фото Стас Валерия Меладзе напомнил. То он сначала пел, как Лепс, то внешностью стал на Меладзе походить. У него что-то свое есть, чтобы не быть копиями других?
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jan 15 2012, 12:59)

То он сначала пел, как Лепс, то внешностью стал на Меладзе походить. У него что-то свое есть, чтобы не быть копиями других?

Когда занимаешь плагиатом главное, чтобы другие не заметили и будет тебе счастье biggrin2.gif А те, которые глазастые слишком, пусть от зависти лопнут bleh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 15 2012, 08:52)
и? А вон Каррерас отлично поет, голос, тембр, во всем мире люди балдеют от него.
мне Макаревич вообще не нравится, в смысле вокальных данных и голоса, но тема-о Михайлове.

И это не значит, что если артист имеет какие-то недостатки, то он плохой артист. Тема о Михайлове - да, но пишут здесь и сравнивают со всеми подряд. Так что не удивляйтесь whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 15 2012, 13:07)
Тема о Михайлове - да, но пишут здесь и сравнивают со всеми подряд.

Всё познается в сравнении. (с) yes.gif

Поделиться сообщением

Я могу быть не права, но по-моему, здесь только защитники СМ начинают его сравнивать с другими - в стиле "а вот Руки вверх, а вот другая попса, а вот Макаревич..." Если чем-то не устраивает голос Макаревича и это хочется обсудить - можно создать соответствующую тему.
А здесь восхищаются непревзойдённым Стасом sla.gif

Поделиться сообщением

Мне Михайлов больше "да", чем "нет"... но я столько фактов о нем не знаю no.gif сколько знают девочки в теме, которых он, мягко скажем, раздражает и бесит biggrin.gif Вы специально о нем информацию ищете? спрашиваю не с целью, как то обидеть, а просто интересно... я из этой темы столько нового о СМ узнала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 15 2012, 13:26)
Мне Михайлов больше "да", чем "нет"... но я столько фактов о нем не знаю  no.gif  сколько знают девочки в теме, которых он, мягко скажем, раздражает и бесит  biggrin.gif  Вы специально о нем информацию ищете? спрашиваю не с целью, как то обидеть, а просто интересно... я из этой темы столько нового о СМ узнала  biggrin2.gif

Зачем о нем специально искать ? Журнал открываешь - он там . Телевизор включаешь - он там, и хорошо,что хоть воет не всегда ( а тоб сердце разорвалось от такой прелести wub.gif ) . Ну и опять же, поклоннички , которые мЯчтают о походе на концерт и любят о Стасоне потрындеть , тоже инфы подкидывают yes.gif

Поделиться сообщением

ну тут много постов о том, что сидела мучалась, но смотрела завывания михайлова... а зачем? мне вот нравится - я смотрю... не мучаюсь, подпеваю... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 15 2012, 16:28)
Ну и опять же, поклоннички , которые мЯчтают о походе на концерт и любят о Стасоне потрындеть  , тоже инфы подкидывают  yes.gif

именно, в этой теме, поклонников можно сказать нет, а вот инфы - мооооре rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 15 2012, 13:44)
QUOTE(Ночная Прохлада @ Jan 15 2012, 16:28)
Ну и опять же, поклоннички , которые мЯчтают о походе на концерт и любят о Стасоне потрындеть  , тоже инфы подкидывают  yes.gif

именно, в этой теме, поклонников можно сказать нет, а вот инфы - мооооре rofl.gif

Я говорю о поклонниках реальных wink.gif

ну тут много постов о том, что сидела мучалась, но смотрела завывания михайлова... а зачем?

lol.gif

Я Вас умоляю, никто не смотрит biggrin2.gif Это смотреть невозможно , ну только если в качестве духовной практики смирения.

А тема для фана - только и всего. Точно такие же темы у Волочковой, Джигурды, Лены Лениной - всех пустышек нашего шоу-биза

Поделиться сообщением

Вчера в шоу уральских пельменей пародировали Страза Пихайлова yes.gif
И его песни из одних местоимений.
Так и спросили:
- А вы кроме местоимений еще чати речи знаете? Ну, существительные там... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грешница @ Jan 15 2012, 13:26)
Вы специально о нем информацию ищете? спрашиваю не с целью, как то обидеть, а просто интересно... я из этой темы столько нового о СМ узнала  biggrin2.gif

Специально конечно biggrin2.gif Чтобы постебаться над беднягой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу