Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

О! Стасон!!! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Красава! У Баскова - микрофон, у Кикорова - штанцы Кавалли bb.gif

Поделиться сообщением

Ну наконец-то! я знала, что эта тема появится biggrin2.gif
Как не включу ящик, все время он, со своей "Без тебя" или с Таисией Повалий.

Поделиться сообщением

а мне нравятся его песни. blushing.gif

Поделиться сообщением

Стасик отмечает новый год.

Почему у его жены такое платмассовое лицо?
user posted image

Пей!!!
user posted image

Возлежит на коленях у божка
user posted image

Поделиться сообщением

Вот в какой раз вижу клип Дискотеки Аварии на песню: "Арам зам зам" и задаюсь вопросом, почему же парни не пригласили Стаса в этот клип попрыгать? Ведь я ни разу не видела как он зажигает на сцене, только мотается под свои страдальческие песни.

Поделиться сообщением

Это у него дома что ли такая красота с золотыми шторами? Богато, чо biggrin2.gif И жена правильная - блондинко с натянутым на затылок лицом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 6 2012, 20:56)
Стасик отмечает новый год.

user posted image

Пей!!!
user posted image

Возлежит на коленях у божка
user posted image

а жена у него вроде моложе? и вообще он по-моему был женат не один раз, насколько я слышала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка Оралка @ Jan 6 2012, 20:00)
и вообще он по-моему был женат не один раз, насколько я слышала.

да, несколько жен было.
и все с детьми от него остались.

Поделиться сообщением

Ооооооооооооо, "для тебя", "без тебя", "у тебя", "у меня"....Какой мэн, какие шедевральные тексты, божественный голос...
Стасег, лубоффь моя навеки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 6 2012, 21:03)
QUOTE(Бабка Оралка @ Jan 6 2012, 20:00)
и вообще он по-моему был женат не один раз, насколько я слышала.

да, несколько жен было.
и все с детьми от него остались.

все успевает: и поныть на сцене и детей настругать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

его реально зовут Влас Пихайлов???

Поделиться сообщением

В 2003 году у Стаса закрутился роман с бэк-вокалисткой Натальей Зотовой. Михайлов бросил девушку на 8-м месяце беременности. Из роддома молодую маму с малюткой Дашей встречали двоюродная сестра и ее муж – певица Валерия и Иосиф Пригожин. Они же и купили для малышки приданое: коляску, ползунки и распашонки, подгузники и бутылочки.

Новоиспеченный папаша про Дашу и не вспоминал, пока пресса не раскопала историю про внебрачного ребенка. Тогда Стас Михайлов сразу стал примерным отцом. Теперь он помогает Наталье деньгами, позирует с 6-летней Дашей в обнимку и возит ее в гости к своим родителям в Сочи.

во статья про его баб и детей, с фоткаими
http://www.eg.ru/daily/stars/21136/

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Jan 6 2012, 21:04)
Ооооооооооооо, "для тебя", "без тебя", "у тебя", "у меня"....Какой мэн, какие шедевральные тексты, божественный голос...

Что самое интересное, у него на концерте столько дам и причем разного возраста: я пыталась понять, но видимо не пойму никогда, чем он так берет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 6 2012, 21:06)
В 2003 году у Стаса закрутился роман с бэк-вокалисткой Натальей Зотовой. Михайлов бросил девушку на 8-м месяце беременности. Из роддома молодую маму с малюткой Дашей встречали двоюродная сестра и ее муж – певица Валерия и Иосиф Пригожин. Они же и купили для малышки приданое: коляску, ползунки и распашонки, подгузники и бутылочки.

Новоиспеченный папаша про Дашу и не вспоминал, пока пресса не раскопала историю про внебрачного ребенка. Тогда Стас Михайлов сразу стал примерным отцом. Теперь он помогает Наталье деньгами, позирует с 6-летней Дашей в обнимку и возит ее в гости к своим родителям в Сочи.

ну правильно, опозорили, ему деваться некуда было вот и совесть проснулась whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jan 6 2012, 20:35)
Как признаётся сам Стас Михайлов, это звание стало для него хоть и приятной, но всё-таки неожиданностью. В канун Нового года певцу позвонили и сообщили, что президент России Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении ему звания «Заслуженный артист России». Однако первоначально певец этому не поверил, решив, что это новогодняя шутка:

сам-то понимает, что не заслужил это звание своими бездарными рифмами.

QUOTE(Marquise des Anges @ Jan 6 2012, 20:36)
А как разнообразны тексты его песен yes.gif

о, да!!! Феноменальное разнообразие, удивительный словарный запас!

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 6 2012, 20:56)

не размениваются на золотые нити - сразу золотые слитки подкожно вводят whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка Оралка @ Jan 6 2012, 20:06)
QUOTE(nattasha2008 @ Jan 6 2012, 21:04)

Что самое интересное, у него на концерте столько дам и причем разного возраста: я пыталась понять, но видимо не пойму никогда, чем он так берет?

Душой и проникновенными текстами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стааас! Красава! Восхищаюсь и преклоняюсь! Его вкус демонстрирует не менее безупречная супруга, такую бабу оторвал, мужыГ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня знакомая была на каком-то концерте, ну сборная соляна там была, и когда она увидела Стасона, сразу же свалила, потому что как она говорит слушать его невозможно было...Да еще и видон у него такой был, просто "отпад" лакарованные ботинки, рубашка какая-то непонятная, джинсы и выпирающее пузо. Вот он мужчина мечты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка Оралка @ Jan 6 2012, 20:06)
чем он так берет?

расскажу.
Сидим на работе, сидит рядом моя коллега, девка неплохая, но... образование пту, сама из деревеньки в три двора, да и в личной жизнь полный швах. Муж бросил с ребенком маленьким, потом находились еще мужики, но либо "водители диванов", либо любители выпить.
и тут она говорит: "вчера песню на мобильник скачала, рыдала весь вечер".
Я: что за песня то такая?
Она: а вот.
И включает (убейте, не помню, толи "без тебя, без тебя", толи "для тебя что-то там"
Сидит минуту горестно задумавшись и говорит "я б много чего отдала б, что б хоть раз настоящий мужик вот так, все для меня, и моря, и океаны, что б себя женщиной почувствовать любимой"
Поэтому берет он простым мотивчиком, несложными текстами.
Ах, да, и еще с гордостью рассказывает, что де нот!!!! не знает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу