Flipper

Стас Михайлов

2411 сообщение в этой теме

QUOTE(Венеция @ Jul 20 2014, 21:06)
вычитала тут инфу...... луноусый к нам собрался с гастролями (в израиль)......в ноябре......и не боится......)))) у нас обстрелы иногда случаются ......))))

вы главное, бинокль побольше взять не забудьте. а то вдруг у него опять конфуз с брюками приключится, а вы самое интересное не увидите )

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Теххи @ Jul 20 2014, 21:44)
QUOTE(Венеция @ Jul 20 2014, 21:37)
Леди Теххи,
после того как сама побегала от обстрелов я такое даже стасону не пожелаю......(я сейчас серьёзно)

пусть едит, приймем в лучшем виде.....))))))
думаю к ноябрю утихнет......

Извините

все будет хорошо...... и обстрелы прекратятся и стасончик приедит......))))
думаю после нынешней войнушки народу захочется чего нибуть душевного и стасик может собрать тут неплохие залы.....

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ Jul 20 2014, 23:04)
QUOTE(Венеция @ Jul 20 2014, 21:06)
вычитала тут инфу...... луноусый к нам собрался с гастролями (в израиль)......в ноябре......и не боится......)))) у нас обстрелы иногда случаются ......))))

вы главное, бинокль побольше взять не забудьте. а то вдруг у него опять конфуз с брюками приключится, а вы самое интересное не увидите )

Заинтриговали вы меня, стала искать, наткнулась на заголовок статьи "Стас Михайлов взволновал поклонниц лопнувшими брюками" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что-то похудел он заметно. biggrin.gif Видела сегодня анонс программы (какой-не помню) и его поющего.

Поделиться сообщением

Разгадана загадка, на что покупаются золотые труселя
Не на концертах для разведенок, а на ресторанах

Поделиться сообщением

Давно меня мучил вопрос как и почему популярен Стас Михайлов. Никого не знаю кому бы он нравился. Уже решила, что у россиян какой-то особенный менталитет. И наконец-то "загадка века" для меня раскрыта. И даже от сердца отлегло - россияне такие же люди как и все, так же тошнит от этого пения. "Реклама - двигатель торговли" и не более того. Но, убило, что ему всего 46 лет. Думал, что далеко за 50, к 60 уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusis @ Feb 4 2016, 21:15)
Давно меня мучил вопрос как и почему популярен Стас Михайлов. Никого не знаю кому бы он нравился. Уже решила, что у россиян какой-то особенный менталитет. И наконец-то "загадка века" для меня раскрыта. И даже от сердца отлегло - россияне такие же люди как и все, так же тошнит от этого пения. "Реклама - двигатель торговли" и не более того. Но, убило, что ему всего 46 лет. Думал, что далеко за 50, к 60 уже.

Ну, не скажите. Я вообще о Стасе узнала году в 2006-2007, когда коллега "чуть за тридцать" на работе слушала (нам разрешалось включать негромкую музыку). И только потом он как-то резко стал набирать обороты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusis @ Feb 4 2016, 20:15)

Я думаю, в каждом десятилетии найдется такой вот певец, который поет псевдоромантические песни. В 90-е, к примеру, это был Александр Серов, сейчас - Михайлов. Потом еще кто-нибудь появится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusis @ Feb 4 2016, 20:15)

Ха...
На работе выяснилось недавно, что кому-то РЕАЛЬНО нравится этот вой про "для тебя...без тебя...за себя"
facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Помню, когда работала в госструктурах и многие женщины предпенсионного возраста говорили, что обожают его, моя начальница (барышне было 36 лет) говорила что Михайлов для разведенок. Помню как несколько месяцев спустя после такой его рекламы попала случайно к нему на концерт, была в полном восторге. Очень хорошие песни со смыслом, Стас выкладывается на 100%. Теперь вот каждый год когда он приезжает в Краснодар, хожу на его концерт. Даже мужа один раз потащила за собой на него. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Новая Вика сказал:

Помню, когда работала в госструктурах и многие женщины предпенсионного возраста говорили, что обожают его, моя начальница (барышне было 36 лет) говорила что Михайлов для разведенок. Помню как несколько месяцев спустя после такой его рекламы попала случайно к нему на концерт, была в полном восторге. Очень хорошие песни со смыслом, Стас выкладывается на 100%. Теперь вот каждый год когда он приезжает в Краснодар, хожу на его концерт. Даже мужа один раз потащила за собой на него. 

Это к разводу :-D

(Шутка, с 1 апреля ))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу