Ангва

видеокамеры в кабинете

96 сообщений в этой теме

Нет, в кабинете никогда не было. Я бы не смогла так работать.

Поделиться сообщением

О такой записи вы должны быть уведолены под роспись и должны быть согласны.
Кроме того, вам должна гарантироваться сохранность личных данных
Обращение в прокуратуру ( по месту нахождения работодателя ) о незаконной видеозаписи - сильно отрезвит работодателя)

Поделиться сообщением

работала я одно время в гос.органе, как раз в моем кабинете стояла камера fegh.gif еще и за спиной висела. так неприятно, как-будто кто-то постоянно в спину смотрит. да и некомфортно, элементарно в своем собственном кабинете ни колготки не поправить, не еще что-нибудь сделать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ёжик) @ Nov 16 2015, 07:12)
работала я одно время в гос.органе, как раз в моем кабинете стояла камера fegh.gif еще и за спиной висела. так неприятно, как-будто кто-то постоянно в спину смотрит. да и некомфортно, элементарно в своем собственном кабинете ни колготки не поправить, не еще что-нибудь сделать biggrin2.gif

Я стараюсь не думать о камерах, со временем привыкаешь к ним.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Камеры везде,,поначалу возмущалась,а потом плюнула

Поделиться сообщением

у меня в кабинете прямо за спиной висела камера.
я не думала, что шеф смотрит в нее и слушает 24/7, и спокойно крутилась перед зеркалом,поправляла белье, чулки laugh.gif пока не пошли перлы типа - я делаю себе чай, он звонит по внутреннему и такой "и мне сделай", или лезу новости читать, а он в трубку - "и че там сегодня?"
т.е. понятно стало, что наблюдал и слушал он меня практически весь рабочий день
но у нас вообще в принципе обязано везде быть видеонаблюдение,так что меня не парило.я могла улыбнуться в камеру,зная, что шеф видит.на работе я работала, так что меня не напрягало,что кто-то за этим процессом наблюдает.ну и плюс отношения у нас с руководителем были хорошие, так что со временем я вообще перестала обращать внимание на эту камеру.и, если честно, специфика такова, что мне это было даже удобнее,он сам все видел и пускаться в долгие объяснения мне не нужно было и иногда он сам по камере опережал мои действия и помогал.
эээх, хорошая работа была rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В 28.12.2011 в 08:45, Ангва сказал:

Мы переехали в новый офис, и шеф решил понатыкать везде видеокамер. Не только на входе, но и в кабинетах. Плюс все телефонные переговоры пишутся. Честно говоря, чувствую себя персонажем Дома-2. А у вас есть камеры в офисе? Если да, то как вы к этому относитесь?

Абсолютно нормально. Это подстраховка на всякий пожарный случай. Клиенты разные бывают...

Поделиться сообщением

@bandit , вы хотя бы на год смотрите, что ли...

Поделиться сообщением

8 часов назад, просто Наташа сказал:

@bandit , вы хотя бы на год смотрите, что ли...

А что, Прелесть, тема протухла? Или мнение пользователей с небольшим количеством сообщений в принципе никому не интересно?

Поделиться сообщением

Ужас, видеокамеры нагнетают как- то в кабинете..

Поделиться сообщением

Ой, реинкарнация темы). Я уж и забыла о той - дебильной во всех отношениях-  работе. Теперь работаю в нормальном месте, где нет никаких видеокамер, в кабинете сижу одна. и мне хорошо). 

Поделиться сообщением

В 15.11.2015 в 17:46, AlisaRomanov сказал:

Нет, в кабинете никогда не было. Я бы не смогла так работать.

У меня тоже на работе нет. Было бы сложно. Все время постороннее наблюдение напрягает. 

Поделиться сообщением

У меня есть камеры на работе. Правда, я у себя в кабинете нашла только прослушку. Мне все равно, не думаю на эту тему. Чувствую себя свободно, переодеваюсь и сморкаюсь.

Поделиться сообщением

У меня есть камера, но ее редко кто смотрит онлайн. Также не парюсь и сморкаюсь) Если надо, могу отключать ее на время)

Поделиться сообщением

У нас тоже есть камеры, вообще внимания на них не обращаю и не парюсь, и так опен спэйс у всех на виду. Какая разница камера на тебя смотрит или сосед по столу?:magic:

Поделиться сообщением

Я работодатель и сама ставлю камеры. Ибо мои преподаватели с детьми работают. Это и их защита, если что

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу