32685 сообщений в этой теме

@Anouk там планируется пешеходный переход через все пути к Кутузовской. Видимо, очень длинный. А пока крюки на оленях

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, nusasha сказал:

@Anouk там планируется пешеходный переход через все пути к Кутузовской. Видимо, очень длинный. А пока крюки на оленях

А планируется как? Чисто теоретически вот уже лет 10 или более конкретные планы?

Цена хорошая. Вот думаю, имеет ли смысл брать на перспективу или так и останется неликвидов с дисконтом. 

https://www.google.com/amp/s/www.mos.ru/amp/mayor/themes/4299/7147050/ вроде бы планы был на 2021

Поделиться сообщением

В 31.10.2021 в 15:31, Hedieh сказал:

Девочки, а что скажете про мякинино от Пика? https://www.pik.ru/myakinino

Место неплохое, но а) до метро там на оленях 3 суток; б) это панельки ПИК. Ну и это ПИК, со всеми вытекающими. С соответствующим качеством. 

Поделиться сообщением

В 24.10.2021 в 00:03, Tanzorka сказал:

Аааа, ну с этого и надо было начинать. Обычно первые и последние этажи продаются с дисконтом (особенно, если старый фонд, где низкий первый этаж / нет технического этажа за последним)

На самом деле бывает по-разному. Должны совпасть интересы продавца и покупателя.

Я продала месяц назад квартиру в старом жилом фонде в МО на первом этаже без какого-то особого дисконта, так как квартиру покупала пожилая пара, и их как раз интересовали низкие этажи. 

Поделиться сообщением

В 31.10.2021 в 14:07, Hedieh сказал:

Девочки, нужна помощь коллективного разума.
Дано квартира в МО 1ка. Думаю расшириться до 2-комн с большой кухней салоном и 2 спальнями в Новой москве (понравились проекты а101 Испанские кварталы и Скандинавия) в хорошем ЖК или все же рассмотреть ПИК всякие СВАО, как думаете? Комфортный бюджет 11-13 млн. 

У меня такая квартира в ЖК Скандинавия, 60 м.

По-моему как раз в такой бюджет она и укладывается сейчас. 

Локация вроде бы не плохая, вполне симпатичный получился район, инфраструктуры много, но, боюсь, не в части социалки (поликлиники и т.п., но вам, возможно, это будет и не так актуально).

Не берите только с отделкой, ни с какой. Я брала white box, почти все (кроме отопления) мы переделываем. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу