32683 сообщения в этой теме

31 минуту назад, Lisenok7 сказал:

даже интересно, что называется эконом-вариантом)). С открытием метро, тем более в 5 мин от него, в Митино, по-моему, не осталось дешевого жилья. 

хотя убитая вторичка, возможно...  

ну среди московских районов Митино и Бутово самые дешевые, если не брать новую москву. Поэтому да, для старой москвы это эконом вариант

И какая  разница, убитая вторичка или нет? Все равно ремонт делать. Квартира с хорошим ремонтом будет дороже.

Поделиться сообщением

в пешей доступности от метро, в тихом месте если стоят что-то новое, то ценник там сразу "как в лучших домах ЛондОна".)

вторичку приличную найти проще.

Поделиться сообщением

@Феникс на этапе строительства может и ничего.

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

в пешей доступности от метро, в тихом месте если стоят что-то новое, то ценник там сразу "как в лучших домах ЛондОна".)

а вы проверяли?

Просто когда я смотрела квартиру - хотела купить вторичку, но мне хватало либо на добротную однушку-панельку 40м, или на кирпичную 44-метровую двушку. Даже какую-либо растерзанную двушку в 54-60 метров не укладывалась.. А стройку взяла 48 метров на хорошем этаже. Это все в рамках одного района..

Даже если вторичка упала, ну взяла бы чуть меньше метраж в стройке - 38-40 метров.. Поэтому сравнения либо вторичка у метро либо замкадье новострой на мой взгляд немного лукавые, обычно это варианты в рамках одного района. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

вот я живу в таком. хоть и в Митино, а стоит как Ленинский.

Поделиться сообщением

36 минут назад, BESTiya сказал:

Просто когда я смотрела квартиру - хотела купить вторичку, но мне хватало либо на добротную однушку-панельку 40м, или на кирпичную 44-метровую двушку. Даже какую-либо растерзанную двушку в 54-60 метров не укладывалась.. А стройку взяла 48 метров на хорошем этаже. Это все в рамках одного района.

это какое метро?

и под пешей доступностью я имею в виду несколько минут по нормальной дороге, а не 3 дня на оленях/вдоль трассы
"можно и дойти, но лучше доехать".) эт так, на всякий случай возможного недопонимания.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Verchi сказал:

ну среди московских районов Митино и Бутово самые дешевые

ну очень условное утверждение.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Lisenok7 сказал:

ну очень условное утверждение.

Почему считаете, что условное? Риэлтор так говорил, речь о трешках была. 

Поделиться сообщением

@Феникс 3 минуты пешком это барство :-D у меня 10-15 пешком за щастье, после жизни в 30 минутах на маршрутке от станции :-D

Поделиться сообщением

У меня как раз 3 минуты от метро, и я хочу так и следущую купить, 15 минут это уже далеко получается

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KATERINA D сказал:

У меня как раз 3 минуты от метро, и я хочу так и следущую купить, 15 минут это уже далеко получается

У меня ещё куча условий была, поэтому  так.  Но все в сравнении познаётся. Я оч довольна. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Verchi сказал:

ЖК ботанический сад - метро есть, станция мЦК есть. Квартиры в том числе с отделкой сдают.

Каждый раз,когда там бываю,просто облизываюсь,как же мне нравится там -район,инфраструктура.Но цены в этом лайфе -мамадарагая:shutup:

4 часа назад, Verchi сказал:

А если совсем эконом вариант возле метро нужен, то вот брат мой уехал в Митино, правда вторичку взял, без паркинга. Но метро 5 мин от дома, рядом парк для прогулок с детьми, вокруг молодежь с детьми живет, вся инфраструктура есть, племянники беплатно в спортшколах занимаются.

В Митино и метро не нужно,это сам по себе отличный район для тех,кому не надо оттуда выезжать на работу  -пенсов и неработающих мамочек.Полно магазов, различных школ и садов, детские площадки, тусуйся по району нехочу,все рядом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, KATERINA D сказал:

15 это далековато, это уже считай автобусная остановка, а вот именно что шаговая доступность это супер:thumbsup:

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

это какое метро?

и под пешей доступностью я имею в виду несколько минут по нормальной дороге, а не 3 дня на оленях/вдоль трассы
"можно и дойти, но лучше доехать".) эт так, на всякий случай возможного недопонимания.

3 станции от кольца

ну простите, лучше 15 минут пройти от нормального метро, чем в Подмосковье ехать..

И я больше на такси сейчас езжу - быстро до центра и макс 300р 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Несьпа сказал:

15 это далековато, это уже считай автобусная остановка

Это 3 автобусные остановки

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Марианна72 сказал:

Это 3 автобусные остановки

Не, ну это уже преувеличение, мне кажется.  15 минут пешком--это минуты 4-5 на машине/автобусе (учитывая все светофоры и т.д.).  Куда там это еще на 3 остановки разбивать.

Поделиться сообщением

За 15 минут я дойду до соседней станции метро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, flowerpower сказал:

Не, ну это уже преувеличение, мне кажется.  15 минут пешком--это минуты 4-5 на машине/автобусе (учитывая все светофоры и т.д.).  Куда там это еще на 3 остановки разбивать.

Я много хожу пешком, 15 минут - это 3-4 остановки наземного транспорта и часто расстояние между двумя станциями метро

Поделиться сообщением

В 18.02.2019 в 22:55, KATERINA D сказал:

@Sans_complexes  у меня в шаговой доступности Мещерский лес с зоной отдыха, и я всем довольна. Вся соцсфера в шаговой доступности. Отсутствие консержки я переживу) У всех разные предпочтения, кому что ближе и нужнее. Мне метро и парковка нужнее шахматных столов.

Ну да, в новостройках метро нет конечно в шаговой доступности - это понятно :biggrin:

только для вторички доступная опция ))))

Поделиться сообщением

Про метро кстати забавно))

в текущем ЖК до метро пешком приличное расстояние и многие, кто пользуется метро, были недовольны 

начали строить станцию метро (будет пешком 5 минут до метро), так теперь многое недовольны что из-за строительства метро перекрыли одну из улиц

митинги всякие, пикеты )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу