32685 сообщений в этой теме

14 минуты назад, nusasha сказал:

Что за ажиотация такая вокруг Лучей, не понимаю)) Как будто люди спали эдак года 2-3, а теперь «о, надо же метро! Ого, новые дома! Разноцветные какие, мне срочно надо!)))» Как бы раньше надо было думать)) 

Половина района ещё и под реновацию пойдёт, стройка лет так на 10 видится впереди,1к за 6 на котловане - хороший аппетит у ЛСР, что тут скажешь ещё)))

На старте и правда были вкксные цены. Сейчас уже нет. Правда на сайте Лучей 1кк/2Е 33 кв.м висят от 5.170 без отделки, от 5.6 млн с отделкой. 6 это уже побольше площадь, 37-39 кв м

Поделиться сообщением

@dandelion wine мне очень нравится этот район, серьезно, но 156 за метр и 3 года ожидания - это цена за гранью имхо) 160, 170+- это уровень входа в совсем другие объекты, в других локациях)

Поделиться сообщением

@nusasha пока есть спрос на такие предложения, цены будут вверх идти. Я все ЖК вблизи рассмотрела, но не один мне не понравился, так, чтоб я побежала с деньгами. Пока все же смотрю вторичку

Поделиться сообщением

1 час назад, nusasha сказал:

@dandelion wine мне очень нравится этот район, серьезно, но 156 за метр и 3 года ожидания - это цена за гранью имхо) 160, 170+- это уровень входа в совсем другие объекты, в других локациях)

И я о том же! И там даже не 155 кв.м, а 160-165. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, nusasha сказал:

не подскажите, что и в каких локациях ожидается в ближайшее время по этим ценам?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Н-Аталия сказал:

не подскажите, что и в каких локациях ожидается в ближайшее время по этим ценам?

Не то что ожидается, а уже вовсю продается!

Поделиться сообщением

3 часа назад, KATERINA D сказал:

@nusasha пока есть спрос на такие предложения, цены будут вверх идти. Я все ЖК вблизи рассмотрела, но не один мне не понравился, так, чтоб я побежала с деньгами. Пока все же смотрю вторичку

Форест не нравится?

Поделиться сообщением

4 часа назад, nusasha сказал:

Что за ажиотация такая вокруг Лучей, не понимаю)) Как будто люди спали эдак года 2-3, а теперь «о, надо же метро! Ого, новые дома! Разноцветные какие, мне срочно надо!)))» Как бы раньше надо было думать)) 

Половина района ещё и под реновацию пойдёт, стройка лет так на 10 видится впереди,1к за 6 на котловане - хороший аппетит у ЛСР, что тут скажешь ещё)))

я когда решила покупать квартиру, (для себя, у меня нет квартиры в Москве, снимаю), вначале много смотрела Пик, коллеги взяли в Мещерском лесу, но цены там сейчас вообще неадекватные, хотя планировки мне нравятся. Лучи очень рекомендовали знакомые, они там как раз взяли квартиры первой очереди, знакомая сейчас хочет купить. Я смотрела много разных вариантов получше, но все проигрывают Лучам, кто расположением, кто дороже, кто отзывы жесть. Я и по бюджету ограничена, хочу до 6 млн уложится, а лучше 5,5 . Лучи за 5,5 предлагают как раз 33 кв м с ремонтом. ключи в 21 году. В первых числах февраля  делали скидку 300 тыс, я готова была взять  за 5,200, но не успела, подняли цену, менеджер скидку делать не может. Если кто знает варианты чтобы и метро рядом и ждать хотя бы 1,5-2 года, а не три, плюс репутация застройщика приличная, буду очень благодарна, если поделитесь

Поделиться сообщением

1 час назад, Джасмин сказал:

Форест не нравится?

Цены там отпадные. 

Поделиться сообщением

@Romantika а вас что-то связывает с этими местами, кроме того, что коллегам и знакомым там очень нравится?) Просто очень странная логика: если кто-то купил выгодно на старте, в чем прелесть вам-то сейчас туда влезать по текущим ценам и ждать 3 года? Тем более, что у вас расходы на съем. Смотрите тогда уж дороже, но готовое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А это в лучах, если не ошибаюсь, двор без машин, и парковки по млн за место?

Поделиться сообщением

@Eva_Ing двор без машин точно. Вот меня это во таких ЖК смущает.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Eva_Ing сказал:

А это в лучах, если не ошибаюсь, двор без машин, и парковки по млн за место?

Дворы-колодцы, есть парковочные места вокруг, еще вдоль дороги паркуют, блин, достали. :evil_3:

Поделиться сообщением

27 минут назад, dandelion wine сказал:

Дворы-колодцы, есть парковочные места вокруг, еще вдоль дороги паркуют, блин, достали. :evil_3:

Не понимаю возмущений. Проект не был тайной, паркинг большой, не можешь/не хочешь купить мм, то пересаживайся на метро, оно тоже есть. Но нет, надо, чтоб парковка во дворе бесплатно. На газонах и детских площадках. Зачем тогда брать Лучи?

Поделиться сообщением

@Н-Аталия вероятно не у всех есть возможность парковку купить, или отказаться от машины. У меня во дворе пока что парковка бесплатная, я это ценю. Этот момент в новых ЖК меня смущает, так как паркинги и их стоимость не всем доступна.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

@Н-Аталия вероятно не у всех есть возможность парковку купить, или отказаться от машины. У меня во дворе пока что парковка бесплатная, я это ценю. Этот момент в новых ЖК меня смущает, так как паркинги и их стоимость не всем доступна.

меня гораздо больше смущает свалка из машин во дворах на любом удобном водителю месте.

потому что это хамство. и да, у вас есть дети? когда у нас перекрыли наконец шлагбаумом двор, я реально выдохнула. что на моего идущего в школу ребенка не наедет очередной лихой таксист. 

я кстати на машине, и так или иначе справляюсь с проблемой парковки. не справлялась бы - пошла бы снимать подземный паркинг в доме илм в многоуровневом поблизости. отсюда и проистекает цивилизованность окружающего пространства. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lisenok7 у нас как то культурно все паркуются на отведенных для этого местах. Никто на детей не наезжает. Шлагбаумов у нас нет нигде, ибо это не законно, в нашем районе. Но застройка позволяет припарковаться и у поликлиники, и у банка, и у магазинов в районе. 

Поделиться сообщением

Двор без машин это класс. У нас такой двор, не знаю как они этого добились.

это не значит что все паркинг покупают, но находят где парковаться.

Смешно, пару раз ломались ворота, их оставляли открытыми на сутки. Так моментом все заставляется))

а так все довольны, что двор без машин)) но без кнута не можем)

Поделиться сообщением

4 часа назад, nusasha сказал:

@Romantika а вас что-то связывает с этими местами, кроме того, что коллегам и знакомым там очень нравится?) Просто очень странная логика: если кто-то купил выгодно на старте, в чем прелесть вам-то сейчас туда влезать по текущим ценам и ждать 3 года? Тем более, что у вас расходы на съем. Смотрите тогда уж дороже, но готовое.

а какой логике мне придерживаться? прибавить к ипотеке еще миллион и купить бомжатник? нормальная вторичка будет стоить 7 млн возле метро, машину я не вожу, машино-место меня не интересует. Зачем принижать совсем чужие умственные способности, я анализировала, сколько потрачу на съем в ожидании сдачи новостройки, и мне выгоднее все таки не брать сейчас вторичку за 7, а ждать новостройку за адекватную цену, зато новостройка  будет твоей сначала, свежая, никто не жил до тебя. Если бы лучи были б чуть дешевле, или меньше ждать, с удовольствием взяла бы, мне район понравился, тихо. спокойно. Хочу найти что-то подобное, как лучи на старте)

Поделиться сообщением

@dalaal а где находят парковку?  Я вот не представляю как при дворах без машин найти где машину на ночь оставить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу