32667 сообщений в этой теме

Коллеги, есть ли возможность решить такую задачку: вторичка в старой Москве в пешей от метро, голубая ветка - Кунцкевская-Фили, кирпич и электрические плиты в доме? Дом без газа. Или это анриал? Я, насмотревшись взрывов, категорически не хочу газ. У себя нормально все сделаешь, и за многочисленных соседей не поручишься. Новострой в том районе - это все бизнес-класс. Мне это не сильно надо - надо нормальный дом и адекватная коммуналка.

Поделиться сообщением

@Н-Аталия думаю, что можно найти и без газа, там есть же не старая вторичка, вот у метро Кунцевская например. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Н-Аталия сказал:

Коллеги, есть ли возможность решить такую задачку: вторичка в старой Москве в пешей от метро, голубая ветка - Кунцкевская-Фили, кирпич и электрические плиты в доме? Дом без газа. Или это анриал? Я, насмотревшись взрывов, категорически не хочу газ. У себя нормально все сделаешь, и за многочисленных соседей не поручишься. Новострой в том районе - это все бизнес-класс. Мне это не сильно надо - надо нормальный дом и адекватная коммуналка.

Кирпич и электрические плиты в старом фонде - это малореально. Кирпичные девятиэтажки на 95, наверное, процентов на газу. То, что выше, - панель. Ну либо более-менее новострой смотреть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Н-Аталия сказал:

дом на доме сейчас все ЖК почти. Увы. Даже бизнес лепят впритык. А по документам не знаю. Условия переуступки прописываются в ДДУ, но я не интересовалась. Сейчас первая очередь уже с СОС все и могут продать по цене застроя со сдачей через 2 года. Потому как покупали по 85...поискать, определенно, стоит.

1кк/студий в Лучах не было по таким ценам даже на старте, 95-100 были. Большие квартиры, 100 кв.м +/-, были от 84. Сейчас цена неадекватная на Лучи вообще, соглашусь. Можно гораздо интереснее взять проекты за эту цену, с лучшими параметрами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне так хвалили ЖК Городские истории, что я съездила и глянула. Мне этого не нать)

Поделиться сообщением

Мне на мою квартиру выставленную звонят агенты и предлагают поднять цену на 200 тыс и они мне приведут покупателя, а эти двести тысяч я им отдам. Жесть просто.

Поделиться сообщением

1 час назад, Н-Аталия сказал:

Я смотрела ту ветку - в кирпичных совсем убитое все- если квартира более-менее, то подъезд убитый и тд.  Посмотрите Филевскую пойму (Филевский бульвар) или все таки новострой - там много строек, изучите внимательнее, когда я смотрела 44 метра убитой хрущевки стоили также как рядом стройки большего метража..

Поделиться сообщением

@dandelion wine вы же в Лучах купили? Я, когда нам открыли метро, заценила все прелести проживания и транспортную доступность.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, KATERINA D сказал:

@dandelion wine вы же в Лучах купили? Я, когда нам открыли метро, заценила все прелести проживания и транспортную доступность.

Да, в Лучах. Но у нас 1я очередь, самые дальние от метро корпуса. Зато школа близко и дорогу начали строить рядом, прямой выезд на Киевку.

1 час назад, KATERINA D сказал:

Мне так хвалили ЖК Городские истории, что я съездила и глянула. Мне этого не нать)

ГИ шляпа, да. Кроме близости метро ничего нет. На старте продаж был хайп, можно было студейку взять за 3-3.5 млн, пустышку, конечно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

@dandelion wine школу новую строят?

Да уже построили новый корпус гимназии на Щорса. И еще школа и сад будут прямо в ЖК. Думаю, к 21-22 гг

Поделиться сообщением

3 часа назад, KATERINA D сказал:

@dandelion wine у этой гимназии много понтов и не более того

Да на понты пофиг, главное что от дома близко, и ребенок сможет сам в школу ходить. В целом школа не упоротая вроде, да и ладно.

Поделиться сообщением

В 14/02/2019 в 21:54, KATERINA D сказал:

@nusasha ну в идеале я хотела купить больше квартиру, а пока положить на депозит, но глянув рынок недвижки, подходящих объектов нет. Я только вторичку рассматриваю, в своем районе. Моя подорожала за 2 год на млн.

Полагаю, дорожала она не равномерно эти 2 года, а, допустим, последние 6 месяцев на открытии метро и ситуации на рынке. Маловероятно, что ситуация повторится через следующие 2 года.

Поделиться сообщением

19 часов назад, dandelion wine сказал:

1кк/студий в Лучах не было по таким ценам даже на старте, 95-100 были. Большие квартиры, 100 кв.м +/-, были от 84. Сейчас цена неадекватная на Лучи вообще, соглашусь. Можно гораздо интереснее взять проекты за эту цену, с лучшими параметрами. 

Что за ажиотация такая вокруг Лучей, не понимаю)) Как будто люди спали эдак года 2-3, а теперь «о, надо же метро! Ого, новые дома! Разноцветные какие, мне срочно надо!)))» Как бы раньше надо было думать)) 

Половина района ещё и под реновацию пойдёт, стройка лет так на 10 видится впереди,1к за 6 на котловане - хороший аппетит у ЛСР, что тут скажешь ещё)))

Поделиться сообщением

@nusasha  а что за половина района?  Не так уж много домов вблизи ст. Солнечная под реновацию 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KATERINA D сказал:

@nusasha  а что за половина района?  Не так уж много домов вблизи ст. Солнечная под реновацию 

Но и не так уж и мало) за Лучами как раз ещё кусок, где стартовая площадка будет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу