32685 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Ilgas сказал:

Но все же не во всех районах у людей от запахов глаза слезятся. 

это именно в Саларьево так?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рахиль сказал:

Да, я не подумала, сори, просто очень уж приглянулся. 

я кстати сейчас живу в Митино лайф, хорошие проекты. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lisenok7 сказал:

нет, это которые двушки. 

да? на сайте двушки обычные выдаёт. но не суть.)

Поделиться сообщением

10 часов назад, KATERINA D сказал:

Коммунарка как раз развивается быстро.

то есть ее стоит рассматривать?

я как раз начала с нее, а потом мне идею о СП подкинули.

Я смотрю Скандинавию сейчас. Смогу я выехать из нее на машине-то?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

да? на сайте двушки обычные выдаёт. но не суть.)

если задать размер 58-60 м, то как раз плошадь кухни около 21 м. 

меньшие площади идут со стандартной кухней, да. 

не суть)) так как СП откидываем как класс?? Поднимите руки, что за))))))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lisenok7 сказал:

если задать размер 58-60 м, то как раз плошадь кухни около 21 м. 

меньшие площади идут со стандартной кухней, да. 

не суть)) так как СП откидываем как класс?? Поднимите руки, что за))))))

аа, да, интересные. даже с двум балкончиками попадаются.

нуууу...  понятно, что везде когда-то что-то было. но брать на месте только что убранной свалки или полей фильтрации, имхо, не айс. хотя люди берут, живут и даже довольны.

Поделиться сообщением

Самое важное это локация, а почему вы именно новострой рассматриваете?  Можно купить вторичку за эти деньги.

Поделиться сообщением

17 минут назад, KATERINA D сказал:

Самое важное это локация, а почему вы именно новострой рассматриваете?  Можно купить вторичку за эти деньги.

хочу новую свежую квартиру с отделкой. не готова ввзываться в ремонт с нуля.

во вторичке это придется делать в любом случае. и по деньгам, думаю, выйдет сильно дороже.

Вы как считаете, Коммунарку берем?)) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рахиль сказал:

Да, я не подумала, сори, просто очень уж приглянулся. 

С той стороны жд уж очень глухо. 

Поделиться сообщением

@Lisenok7 а риск недостроя?

Имхо, коммунарка как вариант более симпатична 

Поделиться сообщением

@Lisenok7 какие же мы разные) я ни за что не хочу новострой) квартиру купила убитую, но локация и сама квартира планировка.....продавать собираюсь на млн дороже, в ремонт вложилась на 250 тыс, и аренда уже отбила ремонт. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, Феникс сказал:

нуууу...  понятно, что везде когда-то что-то было. но брать на месте только что убранной свалки или полей фильтрации, имхо, не айс. хотя люди берут, живут и даже довольны.

Да прям довольны. У нас тут в Люберцах-Некрасовках по моему регулярно трясут детьми и ругаются что им воняет. Вот неожиданность то - купить квартиру между полигонами, полями аэрации, мусоросжигательным заводом и унюхать вонь. Хотя в последние годы воняет сильнее - иногда запах и до южной части Люберец теперь доходит(

Поделиться сообщением

1 час назад, Lisenok7 сказал:

это именно в Саларьево так?

Ну, а как может быть рядом с крупнейшей свалкой? Там явно в плане негативного воздействия на организм все еще круче, чем в пресловутых Люберцах. У Вас ведь ребенок. С образовательными учреждениями тоже не очень в Саларьево.

60 метров - немаленькая площадь для двоих. Я бы "подвинулась" в метрах за счет размера спален, но локацию рассматривала более благополучную.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pugovka сказал:

Ну, а как может быть рядом с крупнейшей свалкой? Там явно в плане негативного воздействия на организм все еще круче, чем в пресловутых Люберцах. У Вас ведь ребенок. С образовательными учреждениями тоже не очень в Саларьево.

60 метров - немаленькая площадь для двоих. Я бы "подвинулась" в метрах за счет размера спален, но локацию рассматривала более благополучную.

я согласна по площади полностью, смотрю 55. меньше будет клетка, мы сейчас в 50 живем, и у нас 1 спальня. 

какую локацию в новой москве считаете ОК? 

Поделиться сообщением

50 минут назад, KATERINA D сказал:

@Lisenok7 какие же мы разные) я ни за что не хочу новострой) квартиру купила убитую, но локация и сама квартира планировка.....продавать собираюсь на млн дороже, в ремонт вложилась на 250 тыс, и аренда уже отбила ремонт. 

вот этим всем я как раз и не хочу заниматься)) ни времени, ни малейшего желания на это не имею))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ilgas сказал:

Да прям довольны. У нас тут в Люберцах-Некрасовках по моему регулярно трясут детьми и ругаются что им воняет. Вот неожиданность то - купить квартиру между полигонами, полями аэрации, мусоросжигательным заводом и унюхать вонь. Хотя в последние годы воняет сильнее - иногда запах и до южной части Люберец теперь доходит(

ну вон в том же Марьино не жалуются.)

хотя понятно, что не о всех речь. кому важнее площадь, кому локация, кому ремонт, кому школы, кому экология, кому стоимость, кому вид из окна.)

Поделиться сообщением

Именно поэтому лучше квартира на свалке что ли? Ремонт у меня шел неделю, под аренду делала.

Поделиться сообщением

Мы купили в строящихся Кленовых аллеях рядом с Новыми Ватутинками. Перед этим три года читала Домкад, где подобную локацию иначе как *опа мира не называли и даже тему под этот ЖК отказались заводить. Тем не менее, после прогулки по разным окрестностям остановились на них. С одном стороны - обжитые Новые Ватутинки со всей инфраструктурой, в паре остановок Троицк с ней же. Никаких вредных производств, свалок, полигонов и т.д. Лес через дорогу. Калужское шоссе под боком можно рассматривать как плюс так и минус. Но, по крайней мере, автобусная остановка с 10 городскими автобусными маршрутами до метро получается в 3 минутах ходьбы. Пока до Теплого стана ехать полчаса по выделенной линии, но вот-вот откроют станции красной ветки, до которых будет ехать минут 15. Уже начали строить коммунарскую линию метро, через 5-6 лет метро Ватутинки будет под боком. Квартиры как без отделки, так и с отделкой разного класса. Сдача в конце 2019 г., коробки домов за полгода возвели, сейчас остекляют и фасад монтируют, по графику.

Каждый решает за себя, мы вот решили.

Поделиться сообщением

Лучше всего инвестировать в долевое строительство

Поделиться сообщением

5 часов назад, KATERINA D сказал:

Именно поэтому лучше квартира на свалке что ли? Ремонт у меня шел неделю, под аренду делала.

и где я такое написала?? ну чудесный просто вывод!

я пришла к вам за советом, читаю домкад - где я настаивала, что непременно всем ( и мне в том числе) надо бежать покупать там квартиры??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу