32685 сообщений в этой теме

Имхо, оч важна локация.У подруги квартира в том же Королеве практически под эстакадой ушла со свистом,потому как транспортная доступность,а вторая с более развитой инфраструктурой,но далеко от станции/трассы -до сих пор висит,звонков 0.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Несьпа сказал:

Имхо, оч важна локация.У подруги квартира в том же Королеве практически под эстакадой ушла со свистом,потому как транспортная доступность,а вторая с более развитой инфраструктурой,но далеко от станции/трассы -до сих пор висит,звонков 0.

И локация и соседи, и чтоб соседи были не против сдачи. Комната (если в квартире) более непредсказуемый вариант чем квартира

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

продолжая тему покупки студий и комнат... мне попалось объявление https://www.avito.ru/lyubertsy/kvartiry/1-k_kvartira_20_m_317_et._1280864812 

понятно, что найдется в итоге съемщик, но вот реально, за 17 тысяч 20 метров в жопе мира оч.неоднозначный объект... даже не могу определиться

Поделиться сообщением

Я не знаю что там с транспортом. Но 12т.р это комната в общаге в Жуковском. Это дальше Люберец сильно. 

Но у вас как я понимаю то ли не Люберцы то ли окраина, я города не знаю, но до станции далеко. И не студия, а туалет общий в коридоре тк общага

Ну и сам город и с определенной репутацией был всегда. Может сейчас поменялось что-то конечно.

Поделиться сообщением

Только что, Jane Smit сказал:

Я не знаю что там с транспортом. Но 12т.р это комната в общаге в Жуковском. Это дальше Люберец сильно. 

Но у вас как я понимаю то ли не Люберцы то ли окраина, я города не знаю, но до станции далеко.

Ну и сам город и с определенной репутацией был всегда. Может сейчас поменялось что-то конечно.

жуковский - это же наукоград, какая у него репутация?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

продолжая тему покупки студий и комнат... мне попалось объявление https://www.avito.ru/lyubertsy/kvartiry/1-k_kvartira_20_m_317_et._1280864812 

понятно, что найдется в итоге съемщик, но вот реально, за 17 тысяч 20 метров в жопе мира оч.неоднозначный объект... даже не могу определиться

Люберцы - это ближайшее подмосковье.

"Жопа мира" поудобнее будет стоить 25-27 тысяч (около конечных станций метро). Ну, очевидна экономия.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pugovka сказал:

"Жопа мира" поудобнее будет стоить 25-27 тысяч (около конечных станций метро). Ну, очевидна экономия.

с экономией понятно, но все-таки 20! метров общей площади, в том же доме за 18-20 можно снять приличные уютные кв 35-40 метров, с плитой и стиралкой не в коридоре

Поделиться сообщением

15 минут назад, Eva_Ing сказал:

с экономией понятно, но все-таки 20! метров общей площади, в том же доме за 18-20 можно снять приличные уютные кв 35-40 метров, с плитой и стиралкой не в коридоре

Да, это Самолет, там полно квартир сдается. За 17-18 тыс с аналогичным ремонтом и меблировкой можно снять студию 31-32 кв.м (вместо 20) где ниша под спальню, за 20-22 однуху 37-40 кв.м. 

Но такие часто бывают объявы от собственников с завышенной ценой, видимо только недавно выставили и не провели анализ конкурентной среды))).

Поделиться сообщением

@Eva_Ing, @dandelion wine , да, посмотрела сейчас - бюджетное местечко.

Ну, значит, недельки 2 звонков не будет, снизят.

Поделиться сообщением

Кв начала сдаватся минимум с сентября, причем изначально цена была 16,5

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

жуковский - это же наукоград, какая у него репутация?

У Жуковского то неплохая.

Я про Люберцы - быдлогород был раньше. Сейчас не знаю

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pugovka сказал:

Так то Люберцы они разные. Мне до метро из Люберец 15 минут пешком, есть люберецкие дома вплотную к метро. Но улица Вертолетная даже по меркам Люберец ж"па. Туда ссылают при расселениях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Есть 2 млн рублей..куда их можно вложить.Видела обьявления о продаже квартир студий в новой Москве,или же недалеко от Москвы..типа г.Видное.Там квартиры можно купить порядка 1800-2 млн рублей...даже с отделкой.Что можете сказать?Реально ли потом будет эту квартиру сдать или перепродать?И вообще впше мнение на этот счет,было бы интересно услышать)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eva_Ing сказал:

Мне кажется это квартира поделенная на студии. Судя по тому, что в ванне душ. Это Люберцы 2017. Неудачное место выбрали для такого проекта.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tropikanochka сказал:

Добрый вечер.Есть 2 млн рублей..куда их можно вложить.Видела обьявления о продаже квартир студий в новой Москве,или же недалеко от Москвы..типа г.Видное.Там квартиры можно купить порядка 1800-2 млн рублей...даже с отделкой.Что можете сказать?Реально ли потом будет эту квартиру сдать или перепродать?И вообще впше мнение на этот счет,было бы интересно услышать)

Имхо -с новой Москвой лучше не вязаться.Видное это сколько км от Москвы и что там с транспортной доступностью?

Подруга брала однушку за 2 млн,правда на котловане,прямо у жд станции,в 20 км от Москвы,и в их ЖК вроде квартиры активно сдаются.

Поделиться сообщением

Кстати, насчет Жуковского, моя подруга там сдает убитую хрущобу 33 м2 за 17 тысяч, арендует приличная молодая  пара. Учитывая стоимость хрущобы, доходность неплохая выходит

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tropikanochka сказал:

В Новой Москве, которая не намного дальше Коммунарки и где рядом в перспективе будет метро, Вы таких цен не найдете. Студии там минимум от 3 млн. Более дальние территории пока имхо бесперспективны.

Видное посмотрите, но там сейчас строят на любом свободном клочке земли, как бы потом не было сложностей при аренде или продаже с таким обилием предложения.

Поделиться сообщением

8 часов назад, IrishaSunny сказал:

В Новой Москве, которая не намного дальше Коммунарки и где рядом в перспективе будет метро, Вы таких цен не найдете. Студии там минимум от 3 млн. Более дальние территории пока имхо бесперспективны.

В ТиНАО да, таких цен нет и никогда не было. Были на старте студейки 20 кв.м в Саларьево парке по 2.5 млн, но это цена без отделки, естественно.

За 1.8- 2 млн можно купить студию 22-24 кв.м с отделкой от застроя в Желдоре ЖК Столичный. Но это не пешая доступность до станции. Сдавать такую кв можно тыс за 14-15. За вычетом к/у будет оставаться 11-12 тыс. 

Поделиться сообщением

1 час назад, dandelion wine сказал:

В ТиНАО да, таких цен нет и никогда не было. Были на старте студейки 20 кв.м в Саларьево парке по 2.5 млн, но это цена без отделки, естественно.

В Саларьево парке все квартиры с отделкой. Но в данном случае - непринципиально, конечно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Несьпа сказал:

Имхо -с новой Москвой лучше не вязаться.Видное это сколько км от Москвы и что там с транспортной доступностью?

Подруга брала однушку за 2 млн,правда на котловане,прямо у жд станции,в 20 км от Москвы,и в их ЖК вроде квартиры активно сдаются.

4 км от мкад,на общ.транспорте 14-15 мин до метро Орехово,Домодедовская,Канткмировская

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу