32685 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Nuxa сказал:

@Anouk ладно, я понимаю, что мы просто о разном говорим.

Об одном и том же. 

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 10:49, Ilgas сказал:

Никак не могу убрать эту рамку, и написать могу только в ней, глюк

Поделиться сообщением

59 минут назад, штуша сказал:

@Anouk , в прошлое обсуждение пятиэтажек звучали мнения, что там живут только безнадежные неудачники, бессмысленные алкаши и маргиналы

Где такое мнение звучало?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Verchi сказал:

Где такое мнение звучало?

В этой теме.

Поделиться сообщением

@Nuxa , я слово "переселенцы" с потолка взяла разве?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

@Anouk зная такую подоплеку, я бы отказалась от покупки жилья в таком доме. Согласна с  @Чудище лесное , тогда благополучность соседей вами слегка преувеличена.

И я бы отказалась. Можно до хрипоты спорить, что неблагополучные элементы есть в любом слое общества или нет, но % будет разный в доме с переселенцами и целиком коммерческом. И риски купить себе вместе с квартирой неприятное окружение тоже разные.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

@Anouk зная такую подоплеку, я бы отказалась от покупки жилья в таком доме. Согласна с  @Чудище лесное

Опять глюк

Поделиться сообщением

Не думала, что мой вопрос такую полемику вызовет! 

Да, я больше спрашивала за сирот, переселенцы тоже будут, но за них не переживаю, соседи везде разные могут быть, и в хорошем доме и хрущевке, тут не угадаешь( 

Anouk, я кстати тоже подумала, что вы сирота

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *Ольча* сказал:

Anouk, я кстати тоже подумала, что вы сирота

Что значит подумали, если я в начале дискуссии об этом написала?))

Поделиться сообщением

@Anouk неужели вы не понимаете, что речь о людях из д/д среди которых по статистике высокая доля криминала?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Verchi сказал:

@Anouk неужели вы не понимаете, что речь о людях из д/д среди которых по статистике высокая доля криминала?

Только что буквально речь шла о сиротах

Поделиться сообщением

47 минут назад, Anouk сказал:

Только что буквально речь шла о сиротах

О сиротах из д/д, которым дают жильё ибо положено им. Другим сиротам разве дают?

Поделиться сообщением

Девушки, читаю вас тут и задумалась вот над чем. Я сначала очень обрадовалась, что объявили масштабный снос хрущевок. Ибо давно приглядываюсь к району, где хотелось бы в дальнейшем прикупить собственное жильё. Но там много хрущевок и старого фонда,  в принципе. Новых домов по пальцам пересчитать, и, в основном,  уровня комфорт и выше, что пока неподъёмно для меня. И вот я думала, что на месте снесённых домов построят новые дома попроще. И тогда уж можно будет прикупить себе квартиру в этих домах. А теперь, что-то засомневалась. Особенно задумалась над тем, что получается в этих домах будут площади квартир такие же несуразные как в хрущевках. А этого точно не хотелось бы. А ещё здесь были мнения, что, оказывается, "переселенцы" могут не беречь данное им жильё. Хотя, казалось бы, зачем портить там, где сам живёшь?! Эх.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KaPuStA сказал:

Девушки, читаю вас тут и задумалась вот над чем. Я сначала очень обрадовалась, что объявили масштабный снос хрущевок. Ибо давно приглядываюсь к району, где хотелось бы в дальнейшем прикупить собственное жильё. Но там много хрущевок и старого фонда,  в принципе. Новых домов по пальцам пересчитать, и, в основном,  уровня комфорт и выше, что пока неподъёмно для меня. И вот я думала, что на месте снесённых домов построят новые дома попроще. И тогда уж можно будет прикупить себе квартиру в этих домах. А теперь, что-то засомневалась. Особенно задумалась над тем, что получается в этих домах будут площади квартир такие же несуразные как в хрущевках. А этого точно не хотелось бы. А ещё здесь были мнения, что, оказывается, "переселенцы" могут не беречь данное им жильё. Хотя, казалось бы, зачем портить там, где сам живёшь?! Эх.

могут как в НЧ сделать: нижние этажи с меньшей площадью квартир - переселенцам, остальные с большей площадью и повыше - на продажу. Декларируется комфорт класс, но по факту...

Поделиться сообщением

1 час назад, штуша сказал:

В этой теме.

И цитату найдёте? Или опять дофантазировали?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Verchi сказал:

О сиротах из д/д, которым дают жильё ибо положено им. Другим сиротам разве дают?

Да, дают. Положено сиротам, а не только детдомовцам

Поделиться сообщением

17 минут назад, Astra Noire сказал:

могут как в НЧ сделать: нижние этажи с меньшей площадью квартир - переселенцам, остальные с большей площадью и повыше - на продажу. Декларируется комфорт класс, но по факту...

А НЧ это что за проект?хотелось бы найти-почитать реальных жильцов. Как им там всем живётся. Радует, что хоть площади могут быть другими)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Verchi сказал:

И цитату найдёте? Или опять дофантазировали?

Не найду, это было почти год назад.

и - я ничего не фантазирую.

Поделиться сообщением

46 минут назад, KaPuStA сказал:

А ещё здесь были мнения, что, оказывается, "переселенцы" могут не беречь данное им жильё. Хотя, казалось бы, зачем портить там, где сам живёшь?! Эх.

Ага. Сжигают по факту получения. Массово.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу