32685 сообщений в этой теме

@Ameyoko ЖК Тетрис в Красногорске не рассматривали? До электрички 10 мин, до Мск если что недалеко. Можно взять квартиру с отделкой.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dandelion wine сказал:

@Ameyoko ЖК Тетрис в Красногорске не рассматривали? До электрички 10 мин, до Мск если что недалеко. Можно взять квартиру с отделкой.

По-моему, даже меньше, чем 10 минут, там прям рядом с ж\д . Я совсем отчаялась решить квартирный вопрос:cry2: и купила там микро-студию с отделкой.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мурашшка сказал:

По-моему, даже меньше, чем 10 минут, там прям рядом с ж\д . Я совсем отчаялась решить квартирный вопрос:cry2: и купила там микро-студию с отделкой.

Не грустите! У вас будет СВОЯ квартира с отделкой! ? 

Жить там не обязательно, можно сдавать.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dandelion wine сказал:

Вариант супер, но квартиры слишком маленькие в нашем бюджете, мы смотрим от 33 м примерно (как бэкап план, чтобы можно было жить двум людям, если что).

Вот как инвест, Тетрис конечно :thumbsup:  интересно, дадут третью ипотеку или нет?:magic:

Поделиться сообщением

5 минут назад, dandelion wine сказал:

Не грустите! У вас будет СВОЯ квартира с отделкой! ? 

@dandelion wine , я за 6 лет аренды комнаты! в Москве заплатила уже почти 2 млн. рублей. 

За последние 2 года просматривала все новостройки в ближайшем Подмосковье и или совсем не подходила транспортная доступность (машины нет и никогда не будет) или цены (ипотеку с большим платежом одна не потяну). А тут ж\д прям под боком (до метро Тушинская 2 остановки 9 минут, до моей работы 22 минуты) и маршрутки до 3-х станций метро, да  и до м. Мякинино 4,5 км. (я столько от работы до квартиры каждый день пешком хожу, тем более мне крайне необходимо много ходить каждый день, иначе совсем беда с ногой).

Плюс эта ветка ж\д очень удобная - проходит в непосредственной близости от станций метро  Тушинская, Рижская, Войковская, Дмитровская, Комсомольская (до 3-х вокзалов 5 минут пешком), Курская и пр.

Поделиться сообщением

@Ameyoko , у меня получилось с рассрочкой без переплаты на 28 месяцев (ежемесячный платёж 20 500 рублей) + возвращаю долг по 5000. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ameyoko сказал:

Вот как инвест, Тетрис конечно :thumbsup:  интересно, дадут третью ипотеку или нет?:magic:

Как инвест прямо неплохой вариант, да. Одобрение ипотеки зависит от доходов/расходов. Если у вас за вычетом имеющихся 2 ипотек остается приличная сумма - почему нет?

Поделиться сообщением

@Ameyoko Новокрасково гляньте, сдача 1 кв. 2018, есть до 2,5 млн однушки без отделки. До станции 5 минут пешком.

Поделиться сообщением

С целью инвеста в Подмосковье уже невыгодно брать, мне кажется. Слишком большое предложение.

Поделиться сообщением

5 часов назад, dandelion wine сказал:

Не грустите! У вас будет СВОЯ квартира с отделкой! ?В 

Интересно, за сколько?:whistling:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Иннусик сказал:

Интересно, за сколько?:whistling:

Думаю, тысяч за 17-18 можно сдать. 

Поделиться сообщением

Друзья, нужен совет. Есть квартира-студия в МО, 5 км в хорошем районе. Планируем сдавать за 24-25 тр(средний ценник по району).Ремонт делаем своими силами, траты только на материалы. Но я стремлюсь ее сделать максимально удобной как "для себя"(ламинат, керамогранит на пол, обои среднего сегмента, новая стир машина, диван, водонагреватель и пр), немного поиграть с дизайном. Но все вокруг крутят у виска, советуют бросить на пол линолиум, самые убогенькие обои, мебель с авито, т.к все равно "все сломают и загадят". Вопрос: стоит ли реально заморачиваться с ремонтом? Повлияет ли это на ценник при сдаче?

Поделиться сообщением

2 часа назад, dandelion wine сказал:

Думаю, тысяч за 17-18 можно сдать.В 

Ну если только вместе с коммуналкой и тому, у кого работа рядом со станцией электрички

В 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vilka15 сказал:

Друзья, нужен совет. Есть квартира-студия в МО, 5 км в хорошем районе. Планируем сдавать за 24-25 тр(средний ценник по району).Ремонт делаем своими силами, траты только на материалы. Но я стремлюсь ее сделать максимально удобной как "для себя"(ламинат, керамогранит на пол, обои среднего сегмента, новая стир машина, диван, водонагреватель и пр), немного поиграть с дизайном. Но все вокруг крутят у виска, советуют бросить на пол линолиум, самые убогенькие обои, мебель с авито, т.к все равно "все сломают и загадят". Вопрос: стоит ли реально заморачиваться с ремонтом? Повлияет ли это на ценник при сдаче?

5км от чего, от мкада?

Какая площадь студии?

Что значит хороший район в вашем понимании( рядом есть бц, офисы, завод, фабрика, это хорого доя сдачи, значит будет спрос)?

Новая стиралка, плитка, холодильник  и тд ихмо не отобьют повышение в цене при сдаче, а то и съедят ваш доход.

Какой керамогранит??? плитка максимум)))

Поделиться сообщением

@Vilka15 я присоединяюсь к тем, кто отговаривает.

не все гадят, но многие, судя по теме и стены испортить могут, и стенку от шкафа даже вынести :-D да чуть ли не смесители снять.

"как для себя" точно не стоит делать, если эконом-жилье будете делать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, mandarinka0077 сказал:

5км от чего, от мкада?

Какая площадь студии?

Что значит хороший район в вашем понимании( рядом есть бц, офисы, завод, фабрика, это хорого доя сдачи, значит будет спрос)?

Новая стиралка, плитка, холодильник  и тд ихмо не отобьют повышение в цене при сдаче, а то и съедят ваш доход.

Какой керамогранит??? плитка максимум)))

5 км От мкад, 40 метров. В районе вся инфоаструктура. До метро 15 минут на маршрутке.  Есть спрос на аренду.

Я сталкнулась со следующей проблемой. 

Стиралка бу на авито- стоят 6-7 убогие, пожелтевшие и не внушающие доверия. Разница с недорогим индезит -3-4 тр. 

Диван на авито - либо совсем убитые либо нормальные более менее от 10т.р.. Выбор пал на икеа но новый.

Обои - дешовые с бабушкиными винзельками за 650 за рулон. Более нормальные и современные за 800 руб.

При прочих равных выбираю подороже. Может это просто моя первая квартира... 

Поделиться сообщением

@Vilka15 девочки как-то писали про обои из леруа нормальные в использовании что-то рублей за 400

стиралку (а может и дургую технику) можно веко купить, у меня на одной съемной кв такая стояла, вообще отличная машинка.

почитайте кстати км последние страницы, там как раз  @Tiiina показывала/рассказывала про свой очередной объект

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Nuxa сказал:

@Vilka15 девочки как-то писали про обои из леруа нормальные в использовании что-то рублей за 400

стиралку (а может и дургую технику) можно веко купить, у меня на одной съемной кв такая стояла, вообще отличная машинка.

почитайте кстати км последние страницы, там как раз  @Tiiina показывала/рассказывала про свой очередной объект

Спасибо.  Да, наверно я и правда увлеклась). Ну поживем-увидим, как сдастся.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Vilka15 сказал:

А у меня вопрос про "как для себя". Не всегда "как для себя" лучше для других людей. У них могут быть вкусы и предпочтения, весьма отличные от ваших. Я не говорю о сравнении "новый диван из икеи" vs "рухлядь с помойки с клопами", я о выборе керамогранитов (я предпочту ламинат во всей квартире, кроме ванной и лоджии), бойлеров всяческих (за 3 года прошедших воду отключали 1 раз на 5 дней, на кой мне бандура на 100л в ванной?!) и тп. Про игрища с дизайном - вы хотите нанять дизайнера, сделать дизайн проект? Или сами? Первое недешево, и без авторского надзора - ниочем. О втором лучше промолчу, наболело))). В большинстве случаев лучше ремонт в светлых/нейтральных тонах, без заигрываний с "дэзайном".

Просто еще раз задайте себе вопрос - у вас цель какая? Прибыль? Развитие своих инженерно-дизайнерских талантов? Слишком много свободного времени и его нечем забить? 

Истина где-то рядом (с) :)

Поделиться сообщением

@Vilka15 , мы сдавали в Врн свою двушку. Дом отличный, ремонт нормальный, но правда, с линолеумом, но с/у в плитке хорошей, хорошая сантехника, дубовая кухня и прихожая. Только одним было важно, что ремонт не бабушкин и оч просили не старую мебель и кондей. Но и платить были готовы озвученную сумму. Мы были оч удивлены на самом деле. Мне всякую хрень даже показывать стыдно. Можно те же обои купить на распродаже, да и плитку. А машинку я бы новую купила - так и собирались делать, но нашли квартирантов со своей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу