32685 сообщений в этой теме

Мне озвучили сумму 200 в АН, я решила ну их нафиг, счас все квартиры в открытом доступе, а позвонить я могу сама. Меня как раз от риелтера на форуме отговорили.

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

Мне озвучили сумму 200 в АН, я решила ну их нафиг, счас все квартиры в открытом доступе, а позвонить я могу сама. Меня как раз от риелтера на форуме отговорили.

Вот и мне прям жуткий ценник. Инком-Недвижимость 2% от каждой сделки. В миэль фикс по 150 с продажи и с покупки.

Если подобрать для покупки я себе сама могу варианты и представляю что к чему, то как искать покупателя на свою + там есть нюансы ипотечные

Поделиться сообщением

Если у покупателей будет риелтер то они сами с ипотекой разберутся, а что за ньюансы ипотечные....у меня ипотека, всегда говорю это при звонке, чтоб не рассчитывали на нал. Планирую для сделки нанять юриста, думаю он мне недорого обойдется.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

чот дешево.

или недвига в мск настолько подешевела?

у нас что-то не особо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KATERINA D сказал:

Ну? Обычная разводка, одна штука

Поделиться сообщением

Странно что сайт не удаляет такие объявы, по сути это сразу видно...что разводка.

Поделиться сообщением

7 часов назад, KATERINA D сказал:

У меня так же было. Взломали аккаунт на авито и все тоже самое от моего имени написали как на циане, как под копирку текст с этого обьявления.

Поделиться сообщением

А в чем смысл этого действа?

Поделиться сообщением

Это уже удалили с сайта.

Поделиться сообщением

7 часов назад, KATERINA D сказал:

тоже хотела узнать , в чем смысл. Написала по указанному адресу (интересно же!). оказалось, что чувак просто пытается развести людей, кто не знаком со столичными ценами (особенно в этом районе). Говорит, что не в РФ, обещает по предоплате, которая ему должна быть переведена на р\сч, передать документы.

В общем, да. разводка  -1 штука. Конкретной этой разводке по +- такому адресу ну... лет 5, наверное, уже.:) Удаляют, а она снова всплывает (я бы по IP забанила). Таких объявлений много, но они достаточно легко отбрасываются: при поиске задаю нижнюю границу цены.

Поделиться сообщением

@Astra Noire спасибо, неужели кто то на это ведется?  У меня коллега в реальности тоже столкнулся со странностями продавца......в результате оценил риски и отказался от сделки.

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

@Astra Noire спасибо, неужели кто то на это ведется?  У меня коллега в реальности тоже столкнулся со странностями продавца......в результате оценил риски и отказался от сделки.

может, на наивных людей из провинции рассчитано: квартира в регионе (например, 2-3) как раз и стоит те самые 3 млн.

Или ставка на массовость: уж кто-нибудь, да поверит.

Поделиться сообщением

да ладно, у нас однушки под 3 млн :-D только хрущ дешевле можно искать

даже для провинции это подозрительная цена

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nuxa сказал:

да ладно, у нас однушки под 3 млн :-D только хрущ дешевле можно искать

даже для провинции это подозрительная цена

Провинция провинции и регион региону рознь.У лч дома четырешка вполне сносная (не в смысле сносимая)  стоит около 4 лямов.а это на минуточку город-миллионник,областной центр.А однушки-хрущи у них вообще за лям,а за полтора так и вообще со всей обстановкой отдают.

Поделиться сообщением

@Несьпа ну это понятно, что в условном городе Н может быть и дешевле, но кмк москва(старая) и 3 млн - это уж совсем на дурачка

хотя с другой стороны я и у нас в сми встречала статьи, что в мск недвижимость просто обрушилась по ценам :-D 

Поделиться сообщением

@Nuxa ,я это к тому,что земляк лч вполне может на тот развод повестись,если у них четырешка 4 ляма,то двушка за 3, с учетом Москвы и типа срочной продажи, довольно-таки правдоподобно.Лч например абс не в теме московских цен на недвигу,а в своем городе оч даже ориентируется.

Поделиться сообщением

Подскажите,  сообщницы с опытом,  когда  оценщик от банка  делает оценку с замерами, определяя наличие перепланировки, насколько он тщателен в определенни сооответствия метража техпаспорту квартиры? Если стена какая см на 10-30 сдвинута,  он это заметит, сочтет это перепланировкой?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@UTKA может и не заметить. Вопрос, конечно риторический, смотря насколько грамотный оценщик. 

Обычно приходят и спрашивают, есть ли перепланировка, фотографируют, а затем сравнивают с документами. 

Поделиться сообщением

I am so happy, спасибо, погожу еще отзывов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу