32646 сообщений в этой теме

2 часа назад, Verchi сказал:

Ну есть же любители :-D

вопли кого?:che_72:

Я жила на втором этаже с лесом за окном. Видимо я не любитель. Зелень и деревья во дворе очень люблю, но вот минусы бесили. 

Вопли детей, когда они выгуливаются. Я сейчас на 19 этаже. Во дворе садик. Если не прислушиваться, то я их не слышу, но у меня балкон. В комнате без балкона слышно, но не мешает. Но полагаю, что жителям нижних этажей менее комфортно

Поделиться сообщением

5 часов назад, Verchi сказал:

Детишек.Они дико орут и визжат,когда их выводят на прогулку.А еще в садиках любят отмечать всякие праздники,от Масленицы до дня мыльных пузырей (да да,такое отмечание самолично слышала) на улице,а это бухание колонок и дурацкий музон  на полную громкость часа на 2.Ну и такая мелочь,что в теплую погоду детей собирают утром не в группе,а на улице,а это визг и ор начиная с 8,т.е. не поспишь.

У меня под окнами садик,желаю чтоб та тварь,которая его запроектировала,снеся чудный скверик,  в аду сгорела при жизни,т.к. достало это все до жути.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@julie1 автобусов там много, есть экспрессы. Можно и до м. Аннино доехать. У нас там двушка недалеко от вас, тоже в П44Т. И это просто между собой называют" Московская Щербинка" жители. На самом деле такого названия в адресе нет ( просто через шоссе находится г. Щербинка, который теперь в Новой Москве, отсюда и говорят так про микрорайон). Это Москва, Юго- западный округ, район Южное Бутово. А не Щербинка, а то запутаете сами себя и других:shuffle:. Там есть вся инфраструктура, кроме метро. При этом рядом лесопарк и весь микрорайон новый, всего 8 лет как полностью построен. Мы сейчас пытаемся поменять квартиру, в которой живём, туда же, на ул. Савицкого, поближе к сдаваемой двушке. Нравится место.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мама Лис сказал:

@julie1 автобусов там много, есть экспрессы. Можно и до м. Аннино доехать. У нас там двушка недалеко от вас, тоже в П44Т. И это просто между собой называют" Московская Щербинка" жители. На самом деле такого названия в адресе нет ( просто через шоссе находится г. Щербинка, который теперь в Новой Москве, отсюда и говорят так про микрорайон). Это Москва, Юго- западный округ, район Южное Бутово. А не Щербинка, а то запутаете сами себя и других:shuffle:. Там есть вся инфраструктура, кроме метро. При этом рядом лесопарк и весь микрорайон новый, всего 8 лет как полностью построен. Мы сейчас пытаемся поменять квартиру, в которой живём, туда же, на ул. Савицкого, поближе к сдаваемой двушке. Нравится место.

В Бутова парке смотрели много квартир, но по цене они значительно дороже чем Маршала Савицкого и Захарьинские дворики). Тысяч на 300 минимум дороже) не знаю с чем связано,прописка там МО.

Поделиться сообщением

@julie1 странно. Мы сейчас как раз трёхкомнатную продаём в Бутово- парке ( первом). Серия тоже П44Т. И на эту сумму никак не получится купить такую же точно на ул. Маршала Савицкого. Только двухкомнатную сможем (ну и останется чуток на ремонт). И хотя Савицкого находится в 7 км от МКАД, а Бутово парк в 3-х км, но Подмосковье на Москву меняется только на меньшую площадь. Ну это если реальные варианты. А так конечно цены ставят кто как намечтал себе.:yes:

Поделиться сообщением

Я на примере однушек сужу. Бутова парк 2 , однушки от 4.290 совсем убитые с убитым ремонтом, и от 4.390 кой с каким приличным ремонтом и выше. Практически не торгуются. Маршала Савицкого, Захарьинские дворики, Брусилова цены от 4.060 , 4.100, 4.200 и с торгом, тоже с убитым ремонтом но прописка Москва выигрывает. Возможно разница из за того,сто в БП кухни 9-10 метров, а в Москве 6.9-7.3. Больше не знаю из чего цены складываются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Verchi сказал:

Ну кого могут быть вопли в детском саду??

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто покупал по переуступке квартиры как в договоре прописан застройщик?

Документы для продажи так же договор купли продажи, расписка в получении денежных средств,

передаточный акт и регистрируем сделку, какие подводные камни? плиз

Поделиться сообщением

@julie1 сколько вы теперь до работы добираетесь по времени?В 

Поделиться сообщением

31 марта выдача ключей, уже не терпится - и не работается и не естся и не спится :biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, KATERINA D сказал:

@julie1 сколько вы теперь до работы добираетесь по времени?В 

Когда на просмотр ездила, засекла время 1 час ровно. В пятницу передача ключей, в субботу перевожу вещи.

Поделиться сообщением

@julie1 так вы еще в процессе) Вы в час пик проверяли?В 

Поделиться сообщением

У меня час пик это 7 утра и 21 вечера) нет,не проверяла.

Поделиться сообщением

1 час назад, julie1 сказал:

Когда на просмотр ездила, засекла время 1 час ровно. В пятницу передача ключей, в субботу перевожу вещи.

Час до работы? А ближе квартир уже нет в этом диапазоне?

Поделиться сообщением

@Strawberrie по меркам Москвы это нормально)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Strawberrie сказал:

Я не миллионер что б купить квартиру ближе!

Поделиться сообщением

1 час назад, julie1 сказал:

Нормальное время в пути, если оно так, терпимо.

Поздравляю!

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 18:33, julie1 сказал:

Не истерите, я не в курсах цен, от этого и вопрос возник.

Поделиться сообщением

В 3/29/2017 в 15:27, Strawberrie сказал:

Я не миллионер что б купить квартиру ближе! Я не истерю, там где я работаю квартиры по 7-8 млн, я купила за 4. Как видите разница на лицо.

Поделиться сообщением

В 26.03.2017 в 14:35, Н-Аталия сказал:

Я не уверена, что это будет за счёт бюджета. В условиях кризиса Боливар не выдержит. Будут привлекать инвесторов. Я знаю пример в Строгино снесли хрущ и Крост построил на этом месте 25-этажку. Крост ниже строить не умеет)))).  Первые 5 этажей высотки отдали жителям бывшей пятиэтажки, остальное продали. От города, наверное, в таких случаях требуется обновление и усиление коммуникаций. Предвижу обморок штуша после этого поста... 

Дело в том,что ниже строить ещё и нерентабельно. Где-то читала,что окупиться эта канитель только если в три раза больше этажей туда впихнуть. Комментарий Собянина: "

Мэр констатировал, что такой проект требует существенных ресурсов и значительных организационных и административных затрат. Он напомнил, что когда в Москве сносили первую часть хрущевок, меньшую по масштабам, потребовались "просто неимоверные усилия". По словам Собянина, многие инвесторы "просто разорились на этих проектах". В итоге город взял расходы на себя и теперь доводит дело до логического завершения своими силами.

"Сегодня бюджет Москвы достаточно устойчивый. Мы рассчитались в основном с долгами, которые нам достались с прежних лет", - отметил мэр. В этом году неплохие поступления налогов. "Мы имеем запас прочности. Поэтому, с точки зрения финансового запуска, видим возможности у города. Но есть определенные проблемы, связанные с нормативным регулированием этого процесса", - уточнил он.

главное,что бы не вводили новые точки платной парковки, что бы это все реализовать. От них серьёзный профит в бюджет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу