Комок Меха

Платежи онлайн и Интернет-банк

1573 сообщения в этой теме

@Мурашшка нетууу :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Про пейпал. Девушки, а вы верифицировали аккаунты? Высылали фото паспорта и пр.?

Я это делала в прошлом году. Вчера со счета пейпал вывела 13 тыс на счет в Тинькофф, с утра уже пришли.

Апд. Только что и 10 долларов с пейпала перевела на рублевый в Тинькофф, с дурацкой конвертацией от ПП, но без проблем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

@Мурашшка нетууу :cry:

Есть функция заказать справку, только надо справку просить через чат - справка о подтверждении совершенной операции. 

Поделиться сообщением

@Nuxa , в новом интернет-банке надо заказать справку.

Не факт, что сразу пришлют, какую надо.

Я так развлекалась, когда муж в командировки ездил и билеты с 5% кэшбеком в Хомяке покупал.

Заказывала, перезаказывала.

Иногда приходилось уже просить ПБ на банках.

Но справка все равно приходит в личный кабинет.

Поделиться сообщением

В 12.01.2021 в 11:26, Летающая мята сказал:

Не знаю, в ту ли тему пишу, у меня есть немного денег на paypal и единственное что мне надо, это перевести деньги себе же на карту. Привязала карту Альфа банка, ввела какой-то нужный код из выписки, мне написано что карта подтверждена, и там ещё временно снимается 60 руб, чтобы потом обратно якобы с первым же платежом вернуть. Так вот эти 60 руб на Альфе с меня сняты, но "подвисли" уже на 4 дня. В paypal нажав "перевести средства" при этом карты не отображаются, потому что якобы не все банки поддерживают данные типы переводов. При том что до этого в интернете я читала, что прекрасно на Альфу можно перевести. Сегодня я позвонила на горячую линию paypal, там естественно общается автомат и первое, что сообщает, что в настоящее время переводы внутри России не осуществляются, а можно перевести только за границу:che_72: Что вся эта хрень значит, почему это никак не отображено в личном кабинете, что теперь делать с этими виртуальными деньгами и как вернуть подвисшие неизвестно где 60 рублей?

Привязка карты нужна для оплаты, а для вывода нужны реквизиты счета (можно даже того же счета, к которому карта привязана) - БИК и р/с

Соответственно, при выводе у вас будет выбор только из привязанных счетов, а не карт

60р должны сами разморозиться, они только в холде висят некоторое время, без списания

В России сейчас не осуществляются только переводы между разными лицами внутри страны, а со своего ПП счета на свой же банковский счет можно выводить, я этим регулярно занимаюсь)

Поделиться сообщением

В 12.01.2021 в 13:20, elenaanela сказал:

даже на eBay не прошла оплата ими (а прошла с карты, поэтому ее сразу отвязала обратно). 

Оплата проходит с того источника, который указан в настройках ПП (и его раньше можно было сменить при платеже, сейчас тоже, скорее всего)

И валюты должны совпадать - т.е. ПП-долларами вы можете оплатить только долларовые листинги, а фунтовые, евровые и в др.валютах - не получится

Поделиться сообщением

так, пришла мне сегодня справка хомяка, 14 заказала, 18 пришла, может кому еще понадобится такая инфа.

долговато на мой взгляд, жаль, что не автоматизируют этот процесс

Поделиться сообщением

@Nuxa , мне на следующий день пришла. Повезло.

А как-то дней 15 выбивала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Успешная сказал:

@Nuxa

А как-то дней 15 выбивала.

:blink: вот это поворот 

Прям как не хомяк, а сбер в его худшие годы 

Поделиться сообщением

@Nuxa , причем через ПБ на банках.

Они мне слали и слали и слали НЕ ТО!

Поделиться сообщением

Девочки, кто регулярно пользуется сбером

Есть лимиты переводов другому клиенту сбербанка

Есть лимиты по сбп (там какой-то прямо меньше лимит, чем у других банков)

Есть лимиты межбанка

Как они пересекаются у сбера? один в другой попадает? или это независимые цифры?

Поделиться сообщением

дел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу