271 сообщение в этой теме

Джемма,спасибо за такой подробный пост flowers1.gif Для меня доказательство,какие е все-таки мы разные)
serum Radiance Сыворотка для для сияния кожи...Пользуюсь больше месяца и заметила что кожа подтянулась и улучшился цвет лица.
- использовала весь флакон,эффекта так и не увидела никакого.Приятная,нежирная штучка,но не больше.

Express Beauty Eye Mask with Ginkgo Biloba/маска против кругов и мешков под глазами с гинго билоба- без восторгов, просто хорошо освежает кожу.
- восторг!Отлично убирает с утра припухлости под глазами (если,например,жидкости напилась на ночь).Делает менее заметными суфы,даже верхнее веко подтягивает.

Apivita Face Mask with Pomegranate "Оживление и сияние" маска с гранатом-эмульсия с редкими оранжевыми шариками ,они растворяются при нанесении.Мою кожу отлично увляжняет эта маска,
- увлажнения не заметила,и вообще маска показалась бесполезной.Что делала,что нет.Дам ей еще зимой второй шанс..

.Apivita Face Mask with Green Clay/ Глубоко очищающая маска с зеленой глиной- немного пощипывает при нанесении, быстро сохнет(брызгаю термальной водой). Очень хорошо очищает, но немного сушит кожу.
- мне тоже отлично очищает,но не сушит совсем.И долго не сохнет на лице.)

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Oct 12 2013, 11:14)
Sofi00, а более точное название? из серии аква вита? просто аква мойст я не встречала.

24 h moisturizing cream for very dry skin AQUA VITA

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Oct 11 2013, 10:32)
Ardillita, Леся, привет!!!
А у мамы маска в тюбике? Ты знаешь, я думаю мне эта маска не по потребностям, поэтому я не понимаю эффекта)
С ромашкой кондиционер крутой, но он в разы легче красного, по сути дает легкое расчесывание и смягчение.
А расскажи, для чего эти бальзамы? С арникой, как я поняла, при ушибах. Как  вообще ими пользоваться?
У меня тоже запасы ого-го. Я в отпуске оторвалась)

Женя, привет!!

У мамы маска в саше, так как покупаю я сейчас Апивиту в нашей аптеке, а там только саше. Но в принципе, мне кажется, они удобнее. Сделала сашетку-две, поменяла на что-то ещё. Не успеет надоесть. Мама в восторге от этой маски. Когда уезжает, всегда с собой берёт. Я не провобовала. И, наврное, да, ты слишком молода для неё ))
Вот на зиму мне как раз только расчёсывание и смягчение нужно, не более. Значит, на след зиму обязательно возьму. А у меня ещё с цитрусами кондиционер стоит неоткрытый и запас других ср-в.. Всё пытаюсь прийти к системе 1 шампунь, 1 бальзам, 1 маска biggrin2.gif

Про бальзамы. С арникой как раз и не взяла. Но дочка вот-вот ходить начнёт, начнутся падения (они, правда, уже есть), надо будет приобрести. Со зверобоем и календулой - от раздражений, дерматита, экзем и вообще сухой кожи. У меня после бассейного сезона начинается на ногах какой-то дерматит, раздражение, аллергия (в след году попробуем кислород), видимо, от хлора. Вроде бальзам со зверобоем помогает немного но им надо несколько раз в день и регулярно пользоваться (просто мазать, как крем), а я забываю. С календулой дочке на попку иногда, иногда на подбородок на раздражаения (у нас зубы лезут, слюнявимся, потому бывает). А с прополисом я взяла против грибка. У дочки ноготь сломался на ноге, подумали, что грибок. Взяла на всякий пожарный, хуже не будет. Но намазала один раз, потому что оказалось, что это просто ноготь сломался. Вот. Короче, я бы не сказала, что я мега в восторге от этих ср-в, но приятненько, натуральненько. Кому интересно, совместимы с гомеопатией.

Поделиться сообщением

Ardillita

Хочу попробовать эту марку. У вас такая посылка большая была. Хочу попробовать эту марку. Вот по этим средствам помните свои впечатления?

QUOTE(Ardillita @ Sep 26 2012, 17:51)
- регенерирующая маска с маточным молочком. Маме.
- маска от морщин с виноградом. Маме.
- мгновенная лифтинговая маска с красным вином. Маме.
- маска для глаз от морщин с виноградом. Маме.
- маска ревитализирующая и для сияния с гранатом. На двоих в запасы.
- маска ревитализирующая с апельсином. На двоих в запасы.
- маска питательная и регенерирующая с морковью. Маме.
- маска увлажняющая и питательная с мёдом. На двоих в запасы.

Из пробников выбрала всё для мамы: сыворотка-лифтинг с маточным молочком и витамином А, сыворотка из серии Queen Bee и сыворотка от морщин с ресвератролом и витамином Е.

И еще. У них умывалка для сухой кожи, смываемая водой, только одна - с лавандой и оливой?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользуется этой косметикой сейчас?

Можете подсказать, что это за маска из предыдущего поста? Не нашла ее.

Мгновенная лифтинговая маска с красным вином

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Nov 23 2013, 21:40)
Кто-нибудь пользуется этой косметикой сейчас?

Можете подсказать, что это за маска из предыдущего поста? Не нашла ее.

Мгновенная лифтинговая маска с красным вином

Я сейчас пользуюсь, правда у меня не маска, а крем рич из этой серии с красным вином. Маски у меня оранж, мед и папайя кажется была. Та, которая водой разводится и потом застывает на лице. А еще для век маска, ее на ночь нужно наносить, но мне кажется она у меня спровоцировала аллергическую реакцию. Еще две сыворотки с витамином с (уже закончилась) и анти-эйдж с витамином Е.

Поделиться сообщением

Mary, , а что это за маска с папайей? Я прочитала в одном из отзывов, что есть маска с папайей альгинатная. Судя по Вашему отзыву, если она разводится водой, то это она же. Пришлите, плз, ссылку, не могу найти эту маску.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Nov 30 2013, 21:02)
Mary, , а что это за маска с папайей? Я прочитала в одном из отзывов, что есть маска с папайей альгинатная. Судя по Вашему отзыву, если она разводится водой, то это она же. Пришлите, плз, ссылку, не могу найти эту маску.

Да, это видимо она, на оф. сайте марки я ее почему-то не вижу. Покупала в этом году на отдыхе, на Кипре в аптеке в местной. Вот тут в блоге у девушки можно посмотреть как она выглядит http://beautyholics-ru.livejournal.com/56333.html, оранжевая упаковка на первом фото.

Поделиться сообщением

Я тоже привожу Апивиту с Кипра.
Маска с папайей: насколько неудбно пользоваться, настолько потрясающий результат у меня: подтягивает и разглаживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Dec 1 2013, 07:43)
Я тоже привожу Апивиту с Кипра.
Маска с папайей: насколько неудбно пользоваться, настолько потрясающий результат у меня: подтягивает и разглаживает.

Да, результат неплохой был. Я даже пожалела, что взяла только 2 штуки. В следующий раз буду знать, что нужно делать запас.

Поделиться сообщением

iri_ka , извините, что так поздно отвечаю. Замоталась с дочкой. Из перечисленного списка мне не досталось ничего, всё забрала мама biggrin2.gif Ей всё-всё понравилось. Но особенный фаворит - это маска с маточным молочком, всегда закупается и везёт в Москву.
Сейчас на оф.сайте Апивиты скидка 20% на все средства для лица. Вот думаю, захомячить себе масок что ли...
Маски этой мгновенной лифтинговой с вином на оф. сайте нет уже. Сняли, видимо.
Что касается умывалки, та, что с оливой и лавандой - она для всех типов кожи. Для сухой кожи есть молочко с мёдом и апельсином.
На оф. сайте нет никакой папайи.. Может, её сняли уже?

Поделиться сообщением

вот вижу упаковку и вроде были в греции эти папайские маски... думаю, м.б. наоборот новые, поэтому нет на сайте? Ну, да альгинатные они такие - неудобные, но эффект))) У меня есть несколько от теаны, поэтому я не расстроилась, что не купила апивитовские tongue.gif
Ardillita, хомячь, конечно)) Я вот рада, что закупилась кондеями, но у нас апивита проблематично покупать, точнее сущ. дороже, так-то и в Россию привозят.

Поделиться сообщением

BrigitteB, да и заказ сварганила уже, уговорила ты меня нахомячить! Да виснет на выходе уже всё утро mad.gif Не судьба что ли? sad.gif

Поделиться сообщением

Пока все гребли магнитики, я набила чемодан Апивитой biggrin2.gif Первый раз дорвалась до марки, скидки 20%. Купила 3 маски в саше (прополис, огурец, морковь), полноразмерные абрикосовый скраб, маски с зеленой глиной, лавандой, гранатом, виноградом и пчелиным молочком (вроде), плюс шампунь для блеска волос. Позже отпишусь о впечатлениях rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже-таки закупилась масками (с розовой глиной, лавандой, огурцом, алоэ, гранатом, морковью, апельсином, злаками, гинкго билоба, опунцией). Из всего перечисленного попробовала пока только питательную со злаками и питательную и регенерирующую с морковью.

Маска питательная со злаками: запах у неё сладко-злаково-медово-апельсиново-приторный. Мне не понравился, тошнотворный какой-то, хотя обоняние - самое быстроадаптируемое ощущение, так что запах быстро перестаёшь чувствовать. В самой маске нашлись какие-то шкурки-опилки, которые при ближайшем рассмотрении оказались кусочками злаков. Маска оказалась на удивление жидкой (мне всегда питатеьные маски представляются густыми), но на лице быстро густеет, поэтому её нужно быстро распределять по лицу. Нанесла в том числе на кожу вокруг глаз. Ничего не щипало, никаких неприятных ощущений. После смытия кожа свежая, напитанная. Не скажу, что прям результат вообще блестящий (у меня таких масок, собственно, не было), но приятная, бархатная, гладкая. Если бы не запах, могла бы стать любимой.

Маска питательная и регенерирующая с морковью. Запах совсем не морковный, чисто косметический, немного свежий. Сама маска чуть розовато-оранжевая, достаточно густая. По лицу распределяется легко. Нанесла тоже вокруг глаз. На лице возникло ощущение тепла, но до пощипываний не дошло. Маску наносила утром, а ночью крем мне нанести не удалось, только умылась, так что с утра кожу стягивало и вообще была она не очень. После маски очень посвежела и оправилась, напиталась/увлажнилась, цвет лица стал лучше явно. Пакетика может хватить на 3 применения. Понравилась очень масочка.

По остальным буду писать по мере использования. И АннaША™, жду Ваших отзывов! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ardillita, Леся, привет! С праздниками! А, какие у тебя вкусные маскиsmile.gif Про опилки весело написала. За маску с розовой глиной - завидую. Ну вот когда она будет большая? Я так пожалела, что взяла ассорти масок, но, честно, мне они как-то мимо. Надо было розовой глиной закупиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 9 2014, 21:09)
Ardillita, Леся, привет! С праздниками! А, какие у тебя вкусные маскиsmile.gif Про опилки весело написала. За маску с розовой глиной - завидую. Ну вот когда она будет большая? Я так пожалела, что взяла ассорти масок, но, честно, мне они как-то мимо. Надо было розовой глиной закупиться.

Привет, Женя! И тебя с прошедшими праздниками!
Тебе совсем-совсем никакие маски не понравились? А вот с розовой глиной - да, отличная маска! Ну "большие" маски тоже не очень большие - всего 40 мл.

Поделиться сообщением

Ardillita, Ну 40 мл меня бы вполне устроило)))

Из мною опробованных масок, думаю, да розовая мне понравилась больше всего, т.к. я уже писала, что у меня от глинянных масок может подсыхать кожа. С этой нет. Но, ты помнишь, что вначале я не любила ее аромат. Остальные... хорошие маски, но, т.к. марка для меня из серии недоступных, не настолько, чтобы искать пути их покупки до поездки в Грецию. Да и замену розовой я нашла (о, ужас, в Рецептах Бабубшки Агафьи)... Хотя, когда вчера я нашла одно саше в заначке - я обрадовалась, как дитя.
Леся, все хочу спросить тебя про ср-во для кончиков волос. Как я помню, ты его хвалила? Я его прспособила только пару порций ср-ва перед укладкой, т.к. оно придает объем и волосы лучше укладываются. А ты его используешь на влажные волосы после мытья?

Поделиться сообщением

Жень, про средство для кончиков волос, ты, наверное, меня с кем-то путаешь biggrin.gif Я вообще никогда в жизни средством для кончиков не пользовалась, и вроде как нету его у Апивиты. Может, ты имеешь в виду несмываемый бальзам? Вот его я очень люблю (хотя надоел он чуток, так как уж слишком экономичный))) Я волосы не укладываю никогда. Наношу его на влажные волосы (перед этим держу на голове полотенце), руками взбиваю волосы, жамкаю и всё, сушу на воздухе. Волосы объёмные, но мягкие. Тоже делаю беру пару нажатий, так как волосы обрезала ))

Поделиться сообщением

Леся, привет! Да, что-то я все спутала. Все верно, ср-во - несмываемый кондиционер. Просто я со временем перевела его в разряд ср-в для кончиков волос. Лесь, а у меня не получается с ним подружиться. ПОпробую твой способ. Правильно понимаю, что 1) вымыли волосы, 2)завернули в полотенце, 3)сразу по влажным волосам распределяем кол-во ср-ва в пару нажатий 4) жамкаем, втираем в сами волосы и т.д. кому что нравится? Попробую. Я тоже обрезала волосы:С лета уже 3 раза biggrin2.gif и теперь они у меня короткие, поэтому уход стал в разы проще)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться