271 сообщение в этой теме

Ardillita, Леся, а скажи, плз, а тоник с апельсином он по аромату похож на шампунь с медом и апельсином? (если последний у тебя был)
У меня на данный момент из Апивиты остался только солнцезащитный крем, который я достала с прошлого годаsmile.gif И, пока, ничего покупать из Апивиты не буду, т.к. планирую в августе быть в Греции, там и оторвусьsmile.gif)))

Поделиться сообщением

Ммм, честно, не помню.. Мы сейчас переехали в дом, а шамп и бальзам в квартире остались, так что врать не буду. Но тоник как-то ни мёдом, ни апельсином не пахнет, парфюмированный запах.

Ещё начала пользоваться маской для сухих волос. Ооочень понравилась! Пахнет сладенько (но запах маски для окрашенных волос мне понравился больше), волосы мягкие, блестящие, расчёсываются легко, приятно пахнут, выглядят упитанными. Чего ещё для счастья надо?

И ещё попробовала крем для рук для очень сухой кожи с синенькими полосочками. Ух и жирненький, питательный! Думаю, для русской зимы - самое оно, а мне как-то ну очень жирно, но в целом приятный крем.

Поделиться сообщением

Тааак, крем запишу, куплю. У нас в этом году супер долгая зима, поэтому лично я уже вся посохла)))

Поделиться сообщением

Даа, мама крем мне оставила, типа "сколько той зимы осталось!", а теперь жалеет )))))

Поделиться сообщением

Очередной отзыв. Мягкий скраб Queen Bee. Маме не понравился, оставила мне. Видимо, он для оочень деликатной и сухой кожи. Скрабящие частички очень-очень мягкие. Нужно долго натирать им лицо, чтобы какой-то эффект почувствовать. Но лицо потом мягко и нежное. Тектсура кремовая, как я люблю, запах косметический, приятный. Наверное, можно его несколько раз в неделю использовать. Я даже как маску на пару минут оставляю. Приятная мелочь по неприятной цене. Повторять не буду. Абрикосовый скраб в 100 раз лучше. Но если у кого-то мега чувствительная кожа, то, наверное, хороший вариант.

Маска с розовой глиной для мягкого очищения. Ооо, вот это любовь с первого раза! )) Муссовая текстура, приятный запах розы и чего-то сладкого, кожу не стягивает и не сушит, но освежает очень и очищает довольно прилично (у меня сейчас кожа сухая). Буду повторять снова и снова, потому что маска для меня ну просто потрясающая!

Поделиться сообщением

Ardillita, Леся, привет!
Да, маска с розовой гиной мне тоже понравилась.Я хоть и стараюсь не злоупотреблять масками с каолином, но эта хорошая. Но, аромат мне её не очень нравится, но и неприятных ощущений тоже не вызывает.
Леся, а у тебя эта маска в саше? Почему они её, в отличие от зеленой глины (весьма посредственной маски) не выпускают в тубе?

Поделиться сообщением

Женя, привет!!!

У них всего 5 средств в тюбиках. Не очень понимаю, по какому принципу они выбирали, что сделать в тюбике, а что в оставить в саше. По популярности что ли? У кого? У меня маска в саше, и как я понимаю, в другом формате её нет.
Честно говоря, меня саше вполне устраивают, я люблю разнообразие, а с саше это разнообразие легко устроить. Вот одного пакетика маски с глиной мне хватило на 2 хороших раза. Я её прищепкой закрыла, и при нашей влажности в 20% она не высохла. То есть вся упаковка на месяц. Отлично, не надоест, но распробуешь.
А чем тебе запах не нравится? Я прям балдею blushing.gif И со своей сухой кожей обожаю маски с глиной blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне понравились маски очищающая с зеленой глиной и прополисом и увлажняющая с огурцом.Кожа комби/жирная,поры расширены,черные точки,периодически вскакивают прыщики.
Очищающая мне отлично подошла,кожу не сушит,не стягивает,поры сужает,точки черные осветляет.При нанесении немного пощипывает,после смывания кожа нежная и гладкая,крем потом не наношу.
Увлажняющая нежирная,легкая,почти вся впитывается.Пленки после смывания нет,кожа дышит.
Еще понравился крем для глаз Фест Лайн.Легкий,впитывается быстро,приятно пахнет.Увлажняет и разглаживает морщинки.Отлично ухаживает за областью вокруг глаз (возраст 36,вроде и поздноват кремик,но подошел)
Не понравилась эмульсия для комби/жирной кожи увлажняющая АкваВита.Не увлажняет вообще мне.Кожа остается сухая.И липковата.
Еще сейчас пользуюсь сывороткой Радианс для сияния.Тоже пока продукт не понят.Поры не забивает,воспаления не провоцирует.Но делает ли что-нибудь,понять сложно..

Поделиться сообщением

Привезла с Родоса горку апивиты, пробую впервые, потихоньку внедряю в жизнь smile.gif набрала: лосьон для тела с жасмином и белым чаем, несмывашку для волос с оливой и медом, скраб для лица с абрикосом, умывалку с оливой и лавандой, детский кондиционер, три штуки бальзамов, из которых один детский, пять штук разных масок в саше. Пробовала пока далеко не все, но впечатления в основном самые восторженные: лосьон для тела божественно пахнет при том, что я не сильно жалую жасмин и это единственная вещь, которые на мне впитывается разом и муж потом не бурчит ночью, что я вся какая-то жирная или липкая.
Несмывашка отличная, я чувствую увлажнение своих жутко поврежденных кончиков, но оно такое невероятно легкое - объем остается, ничего тяжелого или жирного, хотя это вроде как молочко, а обычно даже водянистые средства мне кажутся утяжеляющими.
Из масок пока пробовала только с прополисом для жирной кожи - очень необычно разогревает, но ощущение слегка теплое, без жжения и ничего похожего на обычные средства, которые обещают разогревающий эффект, а сами жутко пекут; на коже после мне почему-то чувствуется воск, тоже необычно blink.gif
Бальзам для губ пробовала один - в коричневом стике, какой-то самый био из всех, что были. Пока не поняла, очень сухой, надо размазать его чтоль как-то, и дает коричневый оттенок - на любителя. Дочь пользует свой детский розовый с принцессой и надписью "бальзам для принцесс", здорово пахнет клубникой, но почему-то тоже сухой-сухой.

Поделиться сообщением

Отзывы от моей мамы.

Крем для глаз и губ из серии с вином - суховатый, сверху надо наносить что-то ещё. Но в целом, если любите лёгкие средства, то сам по себе крем хороший. Быстро впитывается, не вызывает аллергии (у моей мамы довольно чувствительная кожа), кожа под глазами ухоженная и свежая.

Крем для глаз Queen Bee. Вот от этого крема мама в восторге. Оптимальное питание и увлажнение, нет аллергии, приятная кремовая текстура, приятный запах, кожа выравнивается и напитывается. Под впечатлением от этого крема, она ещё заказала сыворотку, дневной и ночной кремы. Будет пробовать и расскажет.

Маска для глаз с вином - большой плюс - не требует смывания, можно оставлять на ночь. Питает, разглаживает. Мама очень довольна. Вообще она довольна всеми масками, которые там с вином и виноградом (от морщин и лифтинговая), но особый вострог вызвала у неё маска с маточным молочком, заказала снова. Говорит, что кожа как новая, вся светится, ровная, прекрасного цвета, даже вокруг глаз наносит. Вообщем, это её фаворит. Ещё едут маски с мёдом, морковью, гранатом, злаками и опунцией.

Крем для рук с жасмином и бедлым чаем (с розовыми полосками). Тоже очень понравился. Лёгкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет, прекрасный аромат. Что ещё нужно?

Ко мне едет очередная умывалка с оливой и лавандой (обожаю и менять не собираюсь), маска для сухих волос (тоже в восторге), крем для тела с жасмином и белым чаем (была минька, очень понравился), ещё с бергамотом и зелёным чаем для жары и питательный с лавандой и миндалём. Как опробую, отпишусь!

Поделиться сообщением

Ardillita, да, еще раз убеждаюсь какие мы все разные. Были у меня и пчелка вся серия и с вином. Крем для глаз с вином для меня жирненький, а вот пчелка до того легкий, как водичка и не давал вообще никакого увлажнения. Вообще вся линия с вином намного жирнее пчелки.

Поделиться сообщением

маска с огурцом-понравилась!Буду повторять...Лицо свежее и отдохнувшее!

Поделиться сообщением

QUOTE(coloristka @ Aug 9 2013, 14:47)
Дочь пользует свой детский розовый с принцессой и надписью "бальзам для принцесс", здорово пахнет клубникой, но почему-то тоже сухой-сухой.

у меня наоборот был мягкий и на губах таял, но клубникой не пах, ка и все остальные. может от партии зависит...

Поделиться сообщением

Крем Agua Vita 24 moisturizingfor very dry skin-не уверена,но мне кажется от него пошли прыщи по лицу

из этой же серии для глаз-ничего особенного,увлажняет так себе,от синяков мешков и морщин не избавляет(мне 29 лет)Больше брать не буду!

Поделиться сообщением

Пробовала serum Radiance Сыворотка для для сияния кожи с черникой и витамином С-супер вешь.Очень экономное средство, мне хватает одого нажатия пипетки на все лицо.Пользуюсь больше месяца и заметила что кожа подтянулась и улучшился цвет лица.Apivita Lip Care with Chamomile SPF 15/ Помада с ромашкой- приятная,хорошо увлажняет губы.Express Beauty Eye Mask with Ginkgo Biloba/маска против кругов и мешков под глазами с гинго билоба- без восторгов, просто хорошо освежает кожу.Apivita Express Beauty Eye Mask with Grape/Маска против морщин для кожи вокруг глаз с виноградом-у маски кремовая,довольно плотная структура.Морщин у меня нет, но была сухость от неудачного средства для снятия макияжа.Маска за раз убрала проблему.Apivita Express Beauty with Olive/ Интенсивный отшелушивающий крем с оливковыми косточками- приятная вешь,кремовая консистенция с небольшими частичками.Думаю лучше подойдет нормальной и сухой коже.Для моей комби не идеально.Apivita Express Beauty with Orange/ Восстанавливающая маска с апельсином-отлично оживляет кожу и цвет лица.Сама маска кремообразная, но не плотная.Apivita Face Mask with Pomegranate "Оживление и сияние" маска с гранатом-эмульсия с редкими оранжевыми шариками ,они растворяются при нанесении.Мою кожу отлично увляжняет эта маска, запах очень нежный.Apivita Face Mask with Green Clay/ Глубоко очищающая маска с зеленой глиной- немного пощипывает при нанесении, быстро сохнет(брызгаю термальной водой). Очень хорошо очищает, но немного сушит кожу. Я делаю после нее увлажняющую маску очень тонким слоем и тогда все ок.Apivita Cleansing Gel for Oily and Combination Skin/Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи-хорошая умывалка, не сушит кожу.Запах специфический.Но я люблю более сильные средства.Идеально для осени ,зимы.
Сейчас заказала Apivita Natural Serum: увлажняющая сыворотка для лица с алоэ и гиалуроновой кислотой и Увлажняющая маска для лица с алое.

Поделиться сообщением

Джемма, о, какой отзыв большой.
Я тестировала на ручку все три сыворотки, изначально была более интересна с гиалуронкой. Но, понравилась больше по аромату и ощущениям Ваша - с вит. С. В итоге не купила ни однуsmile.gif Сейчас жалею.
Какие ж мы разныеsmile.gif Мне их умывалка не показалась мягкой, хотя моя кожа жирная. Но, чувствительнаяsmile.gif Если у Вас будет возможность - пробуйте еще маску с розовой глиной (она есть только в саше). Мы тут обсуждали её аромат, и я поняла, какая там доминирующая нота - подсолнечное масло. Там оно в первых рядах. Но маска суперская.
А я пробовала маску с маточным молочком. Скорее не понравилось. Я видимо, привыкла, что маска должна быть очищающая или увлажняющая. А тут она питательная и для меня с моей жирной кожей эффект не понятен.
Так же был скраб с абрикосом в саше. Для меня тоже мимо: частички полиэтиленовые, сам скраб мягкий (я люблю мягкие скрабы), аромат очень слабенький. "Ничемнеудививший" меня скраб.
Для волос закупилась серий с подсолнечником: шампунь и кондиционер. Остаюсь при своем мнение, что хорошие качественные продукты. Увлажняют волосы, эффект накопительный.
Бальзам для волос с ромашкой. Аромат sla.gif ромашка с медом. Действительно смягчает волосы, не утяжеляет. Использую его, когда мне нужны легкие воздушные волосы.
Шампунь с ромашкой. Аромат-релакс. Но, сам шампунь жиденький, супернеэкономичный. Волосы промывает средне. Использовала его на море, когда голову моем и так часто, и ее нужно только споласкивать от соленой воды.
Несмывайка с оливой и ромашкой. Какая поняла, она несиликоновая. С точки зрения ухода - легкое средство для почти здоровых волос. Но, тоже классное.
Естественно, из-за запаха ромашки купила и ромашковое мыло. Я вообще больше люблю мыло, а не гели для душа. Хорошее мыло, не сушит, приятно пахнет. Но, потом в обычном супермаркете я купила за 60 центов ромашковое мыло другой фирмы с абсолютно идентичным составом и запахом. Как-то желание покупать апивитовское за 5 евро отпало. blush2.gif
Также я купила 2 молочка для тела. Одно с ромашкой, с ним дружба не сложилась. На коже аромат дает какую-то отталкивающую нотку. Пользоваться не смогла (отдала мужу, как ср-во после бритья) Второе молочко с инжиром. Аромат сладкого инжира, с одной стороны сладкий, с другой свежий. Но, вот увлажнения мне не хватает от данного молочка. В итоге, все равно возвращаюсь к корресовским ср-вам для тела.
Ого, сколько всего нового я попробовала bb.gif

Поделиться сообщением

Ого, сколько отзывов!

Я из нового только травяные бальзамы попробовала - со зверобоем, календулой и прополисом. Особенно понравился со зверобоем. Очень приятно пахнет, впитывается моментально, снимает раздражения. Только им нужно пользоваться регулярно, а я забываю.

Мама в восторге от маски с маточным молочком. В Москву увезла целый мешок. И очень ей понравился питательный крем с лавандой для тела. И пахнет приятно лавандой очень тонко и питает хорошо. И крем Эйфория нам обеим понравился, впитывается моментально, хорошо увлажняет (здесь на зиму пойдёт) и запах потрясающий (я обожаю жасмин, даже посадила)). Ещё открыла на занюх молочко с зелёным чаем и бергамотом. Не понравился запах, ну очень уж мужской. Может, на коже по-другому раскроется.
И ещё домазала крем для рук с розовыми полосками - очень понравился, повторю.

BrigitteB, тоже люблю этот шампунь. Очень мягкий и пахнет приятно, и волосы после него легкие и блестящие. И несмывайка тоже хорошая, но ооооочень экономичная. Хотя у меня волосы довольно длинные сейчас, вообще не желает заканчиваться! И всё облизываюсь на кондиционер с ромашкой, но, видимо, ещё долго мне до него, запасы просто сумасшедшие..

Поделиться сообщением

Ardillita, Леся, привет!!!
А у мамы маска в тюбике? Ты знаешь, я думаю мне эта маска не по потребностям, поэтому я не понимаю эффекта)
С ромашкой кондиционер крутой, но он в разы легче красного, по сути дает легкое расчесывание и смягчение.
А расскажи, для чего эти бальзамы? С арникой, как я поняла, при ушибах. Как вообще ими пользоваться?
У меня тоже запасы ого-го. Я в отпуске оторвалась)

Поделиться сообщением

Будьте внимательны покупая крем для лица Aqua moist у меня обсыпало все лицо прыщами и подкожниками после него!Такого ужаса не было со мной давненько...На ноги его или на руки -выбрасывать очень жалко! cool.gif

Поделиться сообщением

Sofi00, а более точное название? из серии аква вита? просто аква мойст я не встречала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу