271 сообщение в этой теме

QUOTE(Май либен дота @ Jul 14 2012, 17:34)
QUOTE(Ardillita @ May 11 2012, 15:36)

[b]. Я голову Желтковым шампунем мою, и всё прекрасно ))

это тоже из этой серии?? ищу желтковый или яичный шампик.

Нет, это наш советский шампунь фабрики Свобода biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девчат, заказала с сайта pharmacyonline.gr, деньги сняли и тишина уже четвертый день. Кто-нибудь последнее время там заказывал, как долго они молчат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Jul 18 2012, 08:20)
Девчат, заказала с сайта pharmacyonline.gr, деньги сняли и тишина уже четвертый день. Кто-нибудь последнее время там заказывал, как долго они молчат?

Обычно оперативно всё высылают, через 4 недели возмещают налог (я вот иногда про него и забываю, а они бац и возместили). Напишите им каков статус заказа? Нет ли в Греции сейчас каких-нибудь праздников? А может, чего-то не оказалось в наличие.
А так не волнуйтесь, магазин надежный, думаю сегодня-завтра вышлют yes.gif

Поделиться сообщением

BrigitteB, Спасибо, я им вчера написала, все равно молчат. А вы куда пишите, я на инфо написала, правильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Jul 18 2012, 12:47)
BrigitteB, Спасибо, я им вчера написала, все равно молчат. А вы куда пишите, я на инфо написала, правильно?

я уже не помню, но, скорее всего туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jul 18 2012, 19:46)
QUOTE(Мышка.. @ Jul 18 2012, 12:47)

я уже не помню, но, скорее всего туда.

Все нормально, ответили, буду ждать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите про масло увлажняющее с гиалуронкой для лица, очень кожа сухая и мелкие морщинки появляются...

Поделиться сообщением

Тык-с, темка заглохла, а у меня 2 посылки за это время приехали. Отписываюсь по-тихоньку. Может, кому-то будет интересно.

Итак, посылка №1.
- гель для интимной гигиены экстра защита с прополисом и чайным деревом. Запах такой ядрёненький. Сначала показался мужским, а потом стал нравиться. Пахнет ярковыраженно чайным деревом. Уже пользуюсь. Очень довольна, никаких раздражений. неприятных ощущений и тд.
- гель для интимной гигиены против сухости с алоэ и прополисом. Думала, что это просто мега мягкое ср-во. Оказалось, что для женщин в климаксе blink.gif Но, думаю, ничего страшного не случится, если и я буду им пользоваться. Пахнет почти так же, как и предыдущий. Ушёл в запасы.
- шампунь для частого использования с ромашкой и мёдом. Купила мужу. Пахнет очень приятно, сладковато-свежо. Ушёл в запасы.
- несмываемый бальзам для волос для защиты цвета с оливой и мёдом. Купила маме. Пахнет очень классно, тоже чуть сладковато. Как только мама приедет и опробует, сразу отпишусь.
- патчи для глаз с болгарской розой. Я им уже пела здесь оду. Повторяю.
- маска для глаз с гинго билобой. Вроде тоже устроила, но без дикого восторга. Тоже повторяю.
- скраб с абрикосом в саше, Купила маме. Свой полноценный тюбик закончила на прошлой неделе. Скраб мне очень понравился (хотя не люблю гелеввые текстуры). Пахнет обалденно, хорошо скрабит и смягчает. При случае можно повторить.
- регенерирующая маска с маточным молочком. Маме.
- маска от морщин с виноградом. Маме.
- мгновенная лифтинговая маска с красным вином. Маме.
- маска для глаз от морщин с виноградом. Маме.
- маска ревитализирующая и для сияния с гранатом. На двоих в запасы.
- маска ревитализирующая с апельсином. На двоих в запасы.
- маска питательная и регенерирующая с морковью. Маме.
- маска увлажняющая и питательная с мёдом. На двоих в запасы.
- в подарок от 100 евро выбрала себе косметичку, в которой находятся миньки по 75 мл:
- гель для душа Эйфория с жасмином и белым чаем. Очень приятный жасминово-свежий аромат. Пока в запасы.
- молочко для тела Эйфория. Запах тот же, что и у геля. Пока в запасы.
- шампунь для блеска с цитрусами и мёдом. Приятный медово-цитрусовый аромт. Хорошо пенится, но не излишне, хорошо промывает. Очень-очень довльна! Обязательно возьму большой.
- кондиционер для блеска с цитрусами и мёдом. Приятный сладковато-миндально-медовый запах. Лёгкая тектсура, быстро и легко распределяется по волосам. Деражала минут 5-7. Волосы после высыхания блестят, как сумасшедшие, пышные и мягкие! Просто потрясающе! Я в полном восторге. Это мой первый опыт со ср-вами для волос у Апивиты, и он ооочень удачный. При случае возьму большой объём тоже.

Из пробников выбрала всё для мамы: сыворотка-лифтинг с маточным молочком и витамином А, сыворотка из серии Queen Bee и сыворотка от морщин с ресвератролом и витамином Е. Как она их сипользует, поделюсь.

Так, посылка №2 пришла сегодня утром.
- крем с календулой и оксидом цинка из органической серии для бэбиков. Пока ушёл в запасы.
- гель для душа и шампунь (2 в 1) с календулой и мёдом из органической серии для бэбиков. Пахнет немного лавандой. Запах нерезкий. натуральный, но прям мега приятным я б его тоже не назвала. В запасы.
- масло для массажа с лавандой и календулой из той же серии. Приятный ненавязчивый запах. Тоже в запасы пока.
- шампунь для сухих волос с миндалём и мёдом. Запах специфический, но не неприятный. В запасы.
- маска питательная для сухих волос миндалём и мёдом. В запасы.
- крем с СПФ 15 First Line. Буду повторять, ибо в прошлом году вызвал у меня бурю восторга.
- стик для губ с ромашкой с СПФ 15. Сейчас заканчиваю. Очень нравится аромат и увлажнение. На нашу зиму отличный вариант. А на лето снова возьму с какао.
- в подарок от 100 евро выбрала снова умывалку с лавандой и оливой. Просто влюбилась в неё. И ещё влюбила в неё маму. Она тоже в восторге. Никаких жжений, покарснений, очень мягкая очищенная кожа. Ну и запах просто ням. Будем повторять с огромным удовольствием.
А пробники я тоже выбрала для мамы. Крем дневной с СПФ 15 из серии Queen Bee, крем для глаз из той же серии, крем дневной с СПФ 15 Wine Elixir.

Как только всё опробую, отпишусь!

Поделиться сообщением

Ardillita, с посылочками вас!
Вы на офиц. сайте заказываете? Сколько там доставка стоит?
И можно подробней про скраб для лица...какие там частички, много их там?

Поделиться сообщением

QUOTE(ОляЯ @ Sep 26 2012, 20:12)
Ardillita, с посылочками вас!
Вы на офиц. сайте заказываете? Сколько там доставка стоит?
И можно подробней про скраб для лица...какие там частички, много их там?

Спасибо!
Я всегда на официальном сайте заказываю, так как там всегда всё свежайшее, всё есть в наличии и доставка ЮПС очень быстрая (в понедельник заказала, сегодня утром принесли). Я не знаю, где Вы территориально находитесь, но в Россию они не доставляют. От 70 евро доставка бесплатная, от 100 евро ещё подарок можно выбрать (там три опции).

Про скраб. Частичек там много и они мелкие. Есть искусственные (розовенькие), а есть ещё натуральные (не помню, чья там скорлупа). Сам по себе прозрачно-абрикосовй гель с розовыми и белыми частичками, пахнет жвачкой Турбо (если помните такую). Скрабит очень хорошо, полирует (у меня кожа нормально-сухая). Я им была очень довольна. Может, повторю, как запасы закончатся.

Поделиться сообщением

Ardillita, спасибо!
Я из Раши, тогда не удастся на офиц. сайте заказать!
Я на фармасионлайн заказ делала, правда в основном коррес и интимку апивита взяла ежедневную, на днях уже придет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОляЯ @ Sep 26 2012, 20:50)
Ardillita, спасибо!
Я из Раши, тогда не удастся на офиц. сайте заказать!
Я на фармасионлайн заказ делала, правда в основном коррес и интимку апивита взяла ежедневную, на днях уже придет smile.gif

О, расскажите потом про интимку ежедневную, как она, хорошо? Буду премного благодарна!

Поделиться сообщением

Ardillita, конечно)) как распробую, отпишусь обязательно smile.gif

Поделиться сообщением

Новичек, пока пойдет в запасы, сейчас другой интимкой пользуюсь)
user posted image

Поделиться сообщением

вот это приятная неожиданность )))
этим летом влюбилась в апивиту. В поисках новых продуктов изучала английскте сацты с отзывами, а тут на родном на русском ))) да еще и купить можно )))

поделюсь своими впечатлениями:
1. крем аква вита для смешанной и жирной кожи. очень легкий, очень приятный со своей задачей отлично справился. на лето самое то! но не матирует.
2. крем аква вита для нормальной и сухой кожи. вот он поплотнее. но не смотря на это прекрасно впитывается оставляя наипричтнейшее ощущение. пользуюсь им сейчас. можно и зимой такой текстурой было бы пользоваться, но вот нельзч же на мороз увлпжнчющие крема.
3. серум радианс для сияния. фантастическая штука!!!!! после нее кожа свеженькая и отдохнуашая. очень приятная на ощупь и глаз smile.gif
4. серум гидрашион увлажняющий тоже очень классный. увлажняет и освежает кожу.
обе сыворотки прекрасно сочетаются с обоими кремами и являются прекрасной основой под макияж. но я тональником не пользуюсь.
5. серум вайн элексир мне оказался никаким. вообще никакого эффекта. кожа на глаз гораздо хуже чем помле серума увлажеяющего и радианс. видимо потому что те оздаравливают цвет лица, а этот нет. Мне 26, есть небольшие мимические морщины, серум им оказался непочем. при этом увлажнчющий их выравнивает немного. еще и красные пятна от него были. попользовалась им пять дней. эффект тот же.
еща есть куча пробников кремов для губ глаз и т.д. в т.ч. вайн элексир. не пользовалась пока.

вот как то так. надеюсь кому нибудь пригодится

Поделиться сообщением

вот это приятная неожиданность )))
этим летом влюбилась в апивиту. В поисках новых продуктов изучала английскте сацты с отзывами, а тут на родном на русском ))) да еще и купить можно )))

поделюсь своими впечатлениями:
1. крем аква вита для смешанной и жирной кожи. очень легкий, очень приятный со своей задачей отлично справился. на лето самое то! но не матирует.
2. крем аква вита для нормальной и сухой кожи. вот он поплотнее. но не смотря на это прекрасно впитывается оставляя наипричтнейшее ощущение. пользуюсь им сейчас. можно и зимой такой текстурой было бы пользоваться, но вот нельзч же на мороз увлпжнчющие крема.
3. серум радианс для сияния. фантастическая штука!!!!! после нее кожа свеженькая и отдохнуашая. очень приятная на ощупь и глаз smile.gif
4. серум гидрашион увлажняющий тоже очень классный. увлажняет и освежает кожу.
обе сыворотки прекрасно сочетаются с обоими кремами и являются прекрасной основой под макияж. но я тональником не пользуюсь.
5. серум вайн элексир мне оказался никаким. вообще никакого эффекта. кожа на глаз гораздо хуже чем помле серума увлажеяющего и радианс. видимо потому что те оздаравливают цвет лица, а этот нет. Мне 26, есть небольшие мимические морщины, серум им оказался непочем. при этом увлажнчющий их выравнивает немного. еще и красные пятна от него были. попользовалась им пять дней. эффект тот же.
еща есть куча пробников кремов для губ глаз и т.д. в т.ч. вайн элексир. не пользовалась пока.

вот как то так. надеюсь кому нибудь пригодится

Поделиться сообщением

деаочки еще вопрос. у всех косметика в не запакованных коробках? просто срок годности например укащан на коробке. а на флаеоне нет. конечно понимаю что греки может бвть не будут просрочку в свежую коробку упаковывать. но все же.
и какой срок хранения у косметики? я в этом году купила крем до конца 2015 года.

Поделиться сообщением

девочки еще вопрос. у всех косметика в не запакованных коробках? просто срок годности например укащан на коробке. а на флаеоне нет. конечно понимаю что греки может бвть не будут просрочку в свежую коробку упаковывать. но все же.
и какой срок хранения у косметики? я в этом году купила крем до конца 2015 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОляЯ @ Sep 28 2012, 19:51)
Новичек, пока пойдет в запасы, сейчас другой интимкой пользуюсь)

Поздравляю с новичком! Надеюсь, что уйдёт не в очень далёкие запасы, и мы скоро прочтём Ваш отзыв!

Поделиться сообщением

QUOTE(belleann @ Sep 29 2012, 14:34)
девочки еще вопрос. у всех косметика в не запакованных коробках? просто срок годности например укащан на коробке. а на флаеоне нет. конечно понимаю что греки может бвть не будут просрочку в свежую коробку упаковывать. но все же.

Если что-то идёт в коробке, то она незапечатана. Срок годности стоит на коробке. Если без коробки, то срок годности стоит на самом продукте. Не переживайте, просрочку не будут паковать. У меня никогда проблем не было. Всегда свежачок был.
Что касается срока хранения, то, по-моему, 3 года. После открытия зависит от продукта от 6 до 12 месяцев - это надо на упаковке смотреть.

А можно про сыворотки Вас помучать? Чем сыворотки пахнут? Очень засматриваюсь на ту, что сияние. Не липкие? И как расход? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу