271 сообщение в этой теме

QUOTE(BrigitteB @ May 10 2012, 20:19)

а органический хочу ребенку взять. а с корресовскими с мандарином сравнить можете?
Ох, ладно, пойду уже делать заказ, а то еще ждать долго...

Я Корресом больше не пользуюсь, так что сравнить не могу. Могу сравнить с Eco Cosmetics (я им сейчас пользуюсь, он чуть дешевле) - оба хороши.
Сейчас тоже заказ собираю, а то на сайте от 100 евро подарки дают brows.gif
Смотрю шампуни. BrigitteB, ты какими-нибудь пользовалась? (можно на ты?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ May 11 2012, 10:34)

а органический хочу ребенку взять. а с корресовскими с мандарином сравнить можете?

Я Корресом больше не пользуюсь, так что сравнить не могу. Могу сравнить с Eco Cosmetics (я им сейчас пользуюсь, он чуть дешевле) - оба хороши.

Леся))) Уже и знакомились и на "ты" переходилиsmile.gif)) Вот темка глохнет и всё забываем))) Я -Женя.
Да, шампунь я брала апельсиновый, вчера как раз им и мыла. Мне он нравиться, сейчас кожа головы очень чувствительная, от него ни каких реакций нет. А так я очень реагирую на шампуни (зуд головы- брррsad.gif Кстати, если что, то там есть СЛС. На всякий случай, предупреждаю...
Но, больше всего мне понравился кондиционер из серии для окрашенных волос. Такой аромат, волосики не утяжеляет, очень комфортная консистенция. Вот ему 5ка))) Хочу в заказ, по возможности бросить еще несколько минек: для чувствительной кожи и еще)))

Поделиться сообщением

Девочки, я нацелилась на гели для душа разные (возьму миньки на пробу), лосьон для тела, умывалку, масочки разные в саше и крем-гель Аква вита.
На гели и лосьоны отзывов не нашла.. боюсь промахнуться с запахами.. Неужели никто не брал это? huh.gif Смотрю многие заказы делают.. В общем, отзовитесь кто пробовал bb.gif
Такие баночки и описания красивые, не могу устоять sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ May 11 2012, 15:22)

Леся))) Уже и знакомились и на "ты" переходилиsmile.gif)) Вот темка глохнет и всё забываем))) Я -Женя.
Да, шампунь я брала апельсиновый, вчера как раз им и мыла. Мне он нравиться, сейчас кожа головы очень чувствительная, от него ни каких реакций нет. А так я очень реагирую на шампуни (зуд головы- брррsad.gif Кстати, если что, то там есть СЛС. На всякий случай, предупреждаю...
Но, больше всего мне понравился кондиционер из серии для окрашенных волос. Такой аромат, волосики не утяжеляет, очень комфортная консистенция. Вот ему 5ка))) Хочу в заказ, по возможности бросить еще несколько минек: для чувствительной кожи и еще)))

Жень, я тебя понмню, конечно же! Просто удивилась, что ты меня на Вы стала называть! angel_innocent.gif
Я вот как раз с апельсином и хотела, а то вроде проблем с волосами особых нет. И меня СЛС не пугает совсем. Я голову Желтковым шампунем мою, и всё прекрасно ))
А чем кондиционер пахнет? Люблю, когда на волосах какой-нибудь приятный запах остаётся.. Вообще я хотела кондиционер для блеска или для нормальных волос, хотя голову иногда хной крашу, вроде как и для окрашенных пойдёт.. Я от их бутылочек просто умираю, ну такие симпатичные!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ May 11 2012, 15:36)
Девочки, я нацелилась на гели для душа разные (возьму миньки на пробу), лосьон для тела, умывалку, масочки разные в саше и крем-гель Аква вита.
На гели и лосьоны отзывов не нашла.. боюсь промахнуться с запахами.. Неужели никто не брал это?  huh.gif Смотрю многие заказы делают.. В общем, отзовитесь кто пробовал  bb.gif
Такие баночки и описания красивые, не могу устоять  sla.gif

ну, с миньками не должны промахнуться) вообще, тоже не помню отзывов на продукты для тела. но, скажу так, всё, что брала у апивиты - всё с достаточно деликатными, не раздражающими ароматами.

Поделиться сообщением

Ardillita, ох, с описанием ароматов у меня сложно. Немного сладкий, есть нотки ванили и лаванды. Очень похож на самодельное молочко для тела, которое я покупала в какой-то гомеопатической аптеке на Родосе, только деликатнее. На молочке была написана пирамидка аромата, но недавно бутылочку выбросила((( На волосах аромат остается не долго (особенно сравниваю с бальзамом от Диксон - там волосы пахнут до следующего мытьяsmile.gif))

Поделиться сообщением

Спасибо большое! flowers1.gif Закажу для окрашенных волос тогда, люблю и ваниль, и лаванду sla.gif

Кстати, вопрос такой - если темка опять заглохнет и исчезнет, где её искать-то? А то у меня скоро созреет полный отзыв на First Line (я его заканчиваю).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ May 12 2012, 11:31)
Спасибо большое!  flowers1.gif Закажу для окрашенных волос тогда, люблю и ваниль, и лаванду  sla.gif

Кстати, вопрос такой - если темка опять заглохнет и исчезнет, где её искать-то? А то у меня скоро созреет полный отзыв на First Line (я его заканчиваю).

Вчера и так нюхала и так))) вначале пахнет немного карамелькой. в общем пришла к выводу, что просто сладковатый аромат. Выветривается быстро.
Темку надо стараться не терять))) Про First Line ооочень интересно. Жалко, что у нас тип кожи разный(( А то я чувствую, что Аква Виты мне уже как-то не хватает( И увлажняющая маска заканчивается. Но мне она и не понравилась... А еще интересно узнать отзывы на краску для волос...Она чем-то отличается от обычных?

Поделиться сообщением

Я через поиск ее нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ May 11 2012, 09:34)

а с какого сайта заказываете eco можно ссылку?

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ May 12 2012, 12:53)

а с какого сайта заказываете eco можно ссылку?

www.mondebio.com

Поделиться сообщением

BrigitteB,
расскажите, плиз, про крем Аква вита rolleyes.gif
У Вас обычный или с spf? Мне интересно, отличаются ли они по ощущениям на коже.. вообще думаю, стоит ли брать.. мини-версий у них нет, а сразу целый заказывать без затеста стремновато..

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ May 14 2012, 15:32)
BrigitteB,
расскажите, плиз, про крем Аква вита  rolleyes.gif
У Вас обычный или с spf? Мне интересно, отличаются ли они по ощущениям на коже.. вообще думаю, стоит ли брать.. мини-версий у них нет, а сразу целый заказывать без затеста стремновато..

У меня был и тот и тот. Вроде особо не отличаются, но там и СПФ несерьёзный - 10:)
Мой тип кожи: комбинированная, проблемная, очень забиваются поры. Этот гель мне нравиться тем, что он легкий, впитывается на ура, увлажняет, поры не забивает, обладает свежим ароматом, кожа под кремом не задыхается. Но! Сейчас перешла на минеральную косметику и, видимо не хватает силиконистой составляющей - не очень сдружились с ним минералы.
Вообще как-то немного поразбирала состав крема, там есть арахадиловый спирт (если не ошибаюсь в названии), еще какие-то производные из арахиса и несколько компонентов, которые как раз и хороши для жирной и проблемной кожи.
Летом этот гель меня устраивает полностью, но в ближайшее время буду менять. т.к. немного поднадоел, ну и нужно уже легкий антиэйж, всё же серия Аквавита хороша для совсем молодой кожи.
Апивита, да, продается в любой аптеке. Объемы Аквавитовского крема есть 30 мл (тюбик) и 50мл (с помпой).

Поделиться сообщением

BrigitteB,
Спасибо за развернутый ответ! smile.gif
Тип кожи у нас похожий.
Легкий анти-эйдж мне тоже не помешает.. но на лето хочется что-нибудь совсем невесомое, вот думала попробовать Аквавиту. Боюсь что с СПФ будет потяжелее, чем без него, обычно так бывает..

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ May 21 2012, 22:41)
BrigitteB,
Спасибо за развернутый ответ!  smile.gif
Тип кожи у нас похожий.
Легкий анти-эйдж мне тоже не помешает.. но на лето хочется что-нибудь совсем невесомое, вот думала попробовать Аквавиту. Боюсь что с СПФ будет потяжелее, чем без него, обычно так бывает..

Я сейчас пользуюсь минералкой, там СПФ думаю около 15, т.е. повыше чем в креме. Поэтому, если пудра с СПФ, то можно взять и обычный крем. А вообще, у Апивиты есть солнцезащитный крем СПФ 30 для комбинированной кожи. По мне он тоже не тяжелый.

Поделиться сообщением

Ох, давно не исала в темку.
Итак, в последней посылке мне пришли солнцезащитные средства для меня и ребенка, гигиеничка с ромашкой.
Начну с последнего, т.е. со стика. Не очень удобная упаковочка, немного хлюпкий тюбик. На губках распределяется хорошо, в меру жирненький, впитывается не до конца, но ощущения жирности и тяжести нет. НО! мне абсолютно не понравился его аромат и вкус. Он, как я понимаю без отдушек и пр и пр. смесь масел, касторки и еще чего-то. Ничего химического, но мне не понравилось(
Крем с СПФ 30 для комб. и жирной кожи лица. Он теперь в обновленном дизайне, не знаю обновляли ли формулу, но по ощущениям всё осталось как прежде. Крем хорошо распределяется, не оставляет белых следов, не пачкает одежду, не забивает поры, не липкий, увлажняет, приятно и ненавязчиво пахнет. Экономичен. В общем, хороший, приятный крем.
Крем с СПФ 20 для лица и тела. Очень похож на первый крем, но в объеме 200 мл cool.gif Но, т.к. я выбирала по составу, то отличия, конечно есть, в том, что в первом есть гиалуронка и выбраны более поронезабиваемые компоненты. По ощущениям на коже, крем с СПФ 20 может быть только чуточку ощутим после нанесения и у него более сладкий аромат. А так, тоже хороший крем в удобной дозировке для тела).
Детский ЭКО крем с СПФ 30. Ох, тут всё неоднозначно. Плюсы: очень приятный запах чего-то цукатно-сладко-апельсинового. Хороший состав. Красивая удобная баночка с большим диспенсером. Минусы: крем очень плотный, очень сложно распределяется (а у ж намазать им ребенка, который вечно куда-то бежит, это просто из области фантастики). Вот, если, кто-то помнит в аптеках продается цинково-салициловая паста, так вот у этого крема такая-же консистенция. Этот крем из всех 3х самый плотный и ощутимый на коже, эдакая смесь цинка и масел. я еще боялась, что 100 мл не хватит на лето cool.gif Не знаю, пока всё прощаю ему за состав, всё ж для ребенка хочется лучшего, но больше точно не куплю.
Надеюсь мой отзыв пригодиться отдыхающим в Греции - с собой солнечные средства можно не брать)))

А еще я хочу похвалить кондиционер для окрашенных волос. Ardillita, специально для тебя отзыв про волосыsmile.gif У меня минька, но какое же классное средство. Мне хватает капельки с фасолинку. Мои волосы прямые, не густые и необъемные, окрашенные, раньше были длинные, теперь по плечи. Это средство буквально оживляет их, ни грамма не утяжеляет. Волосы очень классные после использования. Теперь хочу взять всю линию (как только закончатся мои запасы). Было бы хорошо услышать отзывы на шампунь.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jul 1 2012, 21:52)

А еще я хочу похвалить кондиционер для окрашенных волос. Ardillita, специально для тебя отзыв про волосыsmile.gif У меня минька, но какое же классное средство. Мне хватает  капельки с фасолинку. Мои волосы прямые, не густые и необъемные, окрашенные, раньше были длинные, теперь по плечи. Это средство буквально оживляет их, ни грамма не утяжеляет. Волосы очень классные после использования. Теперь хочу взять всю линию (как только закончатся мои запасы). Было бы хорошо услышать отзывы на шампунь.

О, спасибо!! flowers1.gif Мне сейчас актуально, надо уход немного менять. Бум пробовать, раз такой фантастический бальзам, да ещё и экономный. К тому же, у меня волосы такие же, только чуть окаршены хной и волнистые.

Странно, а мне запах гигиенички с ромашкой понравился.. Правда я ею ещё не пользовалась. Мне показалось, пахнет прям ромашкой натуральной (но у неё самой запах на любителя). А вот тюбики это да, хлипенькие, но я свой с какао таскаю в сумке, пока вроде ничего, не лопнул, не сломался.

Спасибо за отзывы на солнечную линию!!

Поделиться сообщением

Ardillita, Лесь, да не должны они ломаться в сумочке, они хлюповаты внутри)Ты наешь, мой нос стал весьма избирателен после родов. Вот честно, уже страдаю от этого - настолько сложно стало подобрать парфюм....Но для меня запах очень специфичен. Пойду нюхать и искать ромашку)
А бальзам да попробуй. может быть действительно секрет, что он не утяжеляет в том, что наношу капельку? Но мне этой капельки хватает. Вот хочу узнать какой консистенции щампунь из этой линии (люблю кремовыеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ May 11 2012, 15:36)

. Я голову Желтковым шампунем мою, и всё прекрасно ))А чем кондиционер пахнет? Люблю, когда на волосах какой-нибудь приятный запах остаётся.. Вообще я хотела кондиционер для блеска или для нормальных волос, хотя голову иногда хной крашу, вроде как и для окрашенных пойдёт.. Я от их бутылочек просто умираю, ну такие симпатичные!

это тоже из этой серии?? ищу желтковый или яичный шампик.

Поделиться сообщением

Девчат, а вы Апивиту только с pharmacyonline.gr заказываете или еще где есть? А с родного сайта в России не шлют?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу