271 сообщение в этой теме

QUOTE(Ardillita @ Jan 27 2012, 12:31)
September1981, спасибо за ответ такой развёрнутый!  flowers1.gif
Я тониками вообще не пользуюсь, перешла на гидролаты и нарадоваться не могу, такая кожа шикарная стала!
А вот масочка с гранатом заинтересовала. Я на неё тоже засматривалась. А как она пахнет? А то когда у меня стресс, я средства приятно-пахучие выбираю )) Жалко, что щиплет. У мення кожа стала чувствительной в последнее время ((
А меня маска для глаз с билобой не так уж сильно восхитила. Увлажняет хорошо, это да. Но круги на месте. В целом приятная, но я до сих пор под впечатлением от патчей с розой. Очень советую! thumbsup.gif
Кремики для мамы заинтересовали. Мама моя тоже Ла Мером и Шисейдо LX, дорого получается. Если Queen Bee может их заменить, то это супер! А твоя мам (ничего, что я на ты?) сывороткой не пользуется, потому что не подошла или потому что просто не хочет?

Насчет запаха маски сложно сказать - надо еще раз нанести и специально принюхаться, но вроде приятный хотя и яркий, но надо сказать, что точно лучше чем например у маски с огурцом... biggrin.gif
Патчи надо попробовать - т.к. состояние кожи вокруг глаз что-то не очень удовлетворительное - может кремика серии Ферст лайн маловато мне... Кажется, что увлаженения не хватает - а может просто погода такая ..
Мама сывороткой не пользуется даже не знаю почему - видимо лениться biggrin2.gif
А вообще она не очень любит многочисленные последовательные нанесения - ей чем проще, тем лучше) но надо все же ее заставить - хотя бы курсом. Для начала надо ей купить)
Мне вот просто, если честно, все сыворотки априори кажутся липкими и тяжелыми - хотя тоже надо себя срочно заставлять...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alejandro @ Jan 31 2012, 15:12)
QUOTE(BrigitteB @ Jan 28 2012, 20:25)
QUOTE(Alejandro @ Jan 28 2012, 15:13)
Девочки, а что это за сайт фармасионлайн? Можно точное название ?  blush2.gif

pharmacyonline.gr Там хороший выбор, но, не лучший) Я все сыворотку жду, а у них не появляется она cry.gif

Спасибо, а какой шампунь Вы можете посоветовать? Нужен просто блеск blush2.gif

Пока никакой))) Просто моя посыль ко мне еще только ползет)))Как получу, обязательно отпишусь

Поделиться сообщением

В общем, дошла до меня посылочка)
Вчера потестила, но, за один раз немного сложно предоставить отзыв, но попробую.
Начну с волос. Шампунь с апельсином- сразу скажу не понравился. Запах напомнил апельсиновый гель для душа от Орифлейм давнымдавно у меня был такой: некая смесь мандарина с медом. Шампунь с перламутровыми частичками, полупрозрачный. Пениться средне, но промыл хорошо. У меня длинные мелированные вволосы и последнее время при намыливании некоторых шапмуней у корней образуется колотун( Этот шампунь так же сделал колотун( Полный объем брать не буду из-за запаха, ну и из-за того, что у меня есть шампуни не путающие волосы)))
Кондиционер для окрашенных волос - вот он понравился. Вообще, когда искала отзывы, часто находила хорошие отзывы именно на серию для окрашенных волос. И так, про кондиционер. Пахнет чем-то сладеньким, приятно (для меняsmile.gif. После мытья запах на волосах остается, но на утро (если мыть волосы вечером) его почти нет. Кондиционер плотненький, хорощо распределяется на волосах, но, я еще всегда кондиционеры минутку мягко массирую в волосы (не в корни) и держу минуты 3-5. Итог, волосы увлажнились, хорошо расчесываются, на утро -гладенькие. Не знаю,буду ли заказывать полный объем, уж больно много у меня кондиционеров и масок. Но, буду в Греции куплю кондиционер и маску из этой серии yes.gif

Поделиться сообщением

Для лица.
Крем для жирной и комби кожи из серии Aquavita. Мне этот крем как нравился, так и нравится. Мою кожу он хорошо увлажняет, кожу не жирнит, впитывается на ура. Люблю его свежий запах. На первых местах состава указана кукурузная мука, видимо должен матировать. Матирует на мне не сильно, но, главное, что не добавляет доп. блеска. Хороший крем, мой любимчик shuffle.gif
Маска из серии AquaVita. Как я поняла, это раритетsmile.gif Срок годности до 12.12, в то время, как у крема 12.13г. Но, кроме, как в фармасионлайн больше нигде её не видела. Про маску напишу позже, т.к. вчера сначала поскрабила личико, а потом нанесла маску. Мне щипало кожу, достаточно сильно. Думаю, что это из-за скраба, поэтому, для чистоты эксперимента повторю позднее на неповрежденную кожу. Консистенция у маски жидковатая, как крем, смывается сложно, скользит и нужен спонжик. Как вариант для сухой кожи - просто снять салфеточкой. Аромат у маски тоже свежий, очень приятный. Но! Я уже писала в Крем-убийцу: у маски на коробке есть два состава один в Европейской номенклатуре, второй в американской. так вот в одной из них нет диметикона (простите, но на же это важноsmile.gif,другими словами он есть на 5-том месте...В той же темке мне сказали, что вообще лучше, когда производитель указывает состав в INCI номенклатуре (название номенклатуры в которой перечисляются инги находится после слова Ingredients). Вот у меня и закралось какое-то сомнение к производителю((( Почему бы не указать все инги в международной, более полной номенклатуре cool.gif
И положили мне один пробничек: крем для глаз Aquavita . Боялась, что будет щипать. Ан нет, не щипал. Оговорюсь, что после одного раза сложно судить, но, увлажняет средненько, через минут 5 вообще ощущение, что крема и не было. Но, у меня в области глаз самая сложная кожа в плане обезвоженности и мелких морщинок. Консистенция у крема также жилковатая, цвет кремовый, в составе, даже по запаху есть масло Ши, но аромат самого крема очень слабенький, если прям внюхиватьсяsmile.gif Прикончу пробник и закажу с жасмином, думаю, он посильнее всё же.

Уф))) На данный момент хочу заказать крем из солнечной линии 30 СПФ, мне он нравился,я мазала им даже ребенка: не жирный, легкий, немного выбеливает, но от кучи веснушек меня не спас. Только вот думаю, я в этом году активно использовала кислотный уход, может лучше, что-то посильнее из аптечного (Виши, Биодерма)?
ну и жду сыворотку в фармасионлайн, а её всё нет))) Есть на фармазоне, но, для меня это новый магазин...

Поделиться сообщением

BrigitteB,, с долгожданной посылочкой!! А я даже позже тебя получила, побродила моя по Москве вдоволь! Тоже заказала увлажняющую маску, вчера пробовала. Скажу заранее-кожа была в пересушенном состоянии. раздражения,шелушения... Запах - нейтральный.травяной, не засыхает. Подержала минут 10, боялась аллергии, кожу щипало нещадно. Тоже после пилинга, может и правда в нем дело. Смывалась тоже плохо, как масло, снять салфеткой-не вариант.слииишком уж как то жирно и неприятно на лице было. Восторга от использования не было. Но, надо сказать, маска со своей задачей справилась!! Кожа пришла в нормальное состояние, мягкая и гладкая. По причине болезни на улицу не выходила, возможно, если бы на мороз и ветер вышла - опять была бы сухость. Но пока - я красотка))
И еще, не про косметику, но тоже Апивита - мне пришел крем из зимней серии, как раз вовремя, лечусь)) Вот такой - http://www.apivita.com/healthcare/balms/winter-cream.html
О лечебных свойствах рано говорить, но пробирает хорошо))

Поделиться сообщением

Что-то я разочаровалась в маске с глиной....При использовании она стала печь лицо, да и кожа после нее, какая-то замученная... Посмотрела, а в маске на 6 или 7 месте спирт. Не люблю я спирт. И маску больше не люблю)))

Скоро буду заказывать солнечные средства, в частности крем для жирной кожи, мне он подошел. А кто-нибудь брал детские солнцезащитные средства?

Поделиться сообщением

о,Греция))
Я покупала апивиту скраб абрикосовый-очень понравился.
А еще была умывалка- бутылочка с дозатором,серию не помню,но очень понравилась, на полгода хватило)
Еще брала шампунь для блондинок-не понравился, волосы ни о чем были.
Не знала что можно в Россию эту косметику заказывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Синеглазаечка @ Mar 10 2012, 17:04)
о,Греция))
Я покупала апивиту скраб абрикосовый-очень понравился.
А еще была умывалка- бутылочка с дозатором,серию не помню,но очень понравилась, на полгода хватило)
Еще брала шампунь для блондинок-не понравился, волосы ни о чем были.
Не знала что можно в Россию эту косметику заказывать

можно-можно))что-то даже повыгоднее чем там))) про скраб часто хорошие отзывы

Поделиться сообщением

Оо, а я тему потеряла! Хотела отзыв написать.

Начала пользоваться умывалкой для лица и глаз. Очень понравилась. Хорошо пенится, поэтому экономичная. Как ни странно, когда взбивала пену мордосеткой, сушила больше, а когда стало чуть размыливать в ладонях, стало намного лучше. Запах очень прикольный, как у мужского шампуня Коррес, каким-то лимонадом пахнет. Очень помогает по утрам проснуться и улучшает настроение. Коже после неё чуть стягивает, но у меня кожа сухая, у меня от всего стягивает, больше или меньше.

И ещё начала пользоваться гигиеничкой с какао СПФ 20. Запах умопомрачительный, просто съесть хочется, увлажняет-питает очень хорошо, но привкус у неё не очень приятный, к сожалению. В принципе, можно потерпеть и привыкнуть (что я и делаю) ради СПФ 20.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ May 9 2012, 10:26)

Начала пользоваться умывалкой для лица и глаз. Очень понравилась. Хорошо пенится, поэтому экономичная. Как ни странно, когда взбивала пену мордосеткой, сушила больше, а когда стало чуть размыливать в ладонях, стало намного лучше. Запах очень прикольный, как у мужского шампуня Коррес, каким-то лимонадом пахнет. Очень помогает по утрам проснуться и улучшает настроение. Коже после неё чуть стягивает, но у меня кожа сухая, у меня от всего стягивает, больше или меньше.

И ещё начала пользоваться гигиеничкой с какао СПФ 20. Запах умопомрачительный, просто съесть хочется, увлажняет-питает очень хорошо, но привкус у неё не очень приятный, к сожалению. В принципе, можно потерпеть и привыкнуть (что я и делаю) ради СПФ 20.

О, я как раз хочу ее заказать, Ваш отзыв как нельзя кстати smile.gif
Запах мужского шапмуня Коррес я просто обожаю!!! Мне его сразу выпить хочется, лимонад этот )))

Девочки, кто заказывал к нам с http://www.pharmacyonline.gr/ отзовитесь, как долго посылка идет? Были ли проблемы у кого-нибудь с этим магазином?

Поделиться сообщением

Yagoda, я заказывала несколько раз. никаких проблем, отправляют быстро, ват возвращают через месяц. На вопросы отвечают. Приходит примерно через месяц. трек дают в письме на почту. Но, почта наша - это ж лотерея...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чужое счастье @ May 9 2012, 11:45)
Yagoda, я заказывала несколько раз. никаких проблем, отправляют быстро, ват возвращают через месяц. На вопросы отвечают. Приходит примерно через месяц. трек дают в письме на почту. Но, почта наша - это ж лотерея...

Спасибо большое! А как возместить ват? Они это сами делают или нужно что-то писать им? Никогда не сталкивалась blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто брал гели для душа? Какие вкусно пахнут? Что-то никак с выбором не определюсь ))
У них запахи примерно как у коррес (на мой взгляд с химозным оттенком) или более натуральные все же?

Поделиться сообщением

Yagoda, пожалуйста)) ват - это ндс, вы,когда заказ будете отправлять, увидите, сколько он у вас будет составлять. Я им в письме писала, в ответ на письмо с треком, при первом заказе, что то типа - прошу вернуть ват... А потом они и без напоминаний, просто падали деньги на карту. Вот скоро опять буду заказ оформлять))

Поделиться сообщением

QUOTE(Чужое счастье @ May 9 2012, 12:42)
Yagoda, пожалуйста)) ват - это ндс, вы,когда заказ будете отправлять, увидите, сколько он у вас будет составлять. Я им в письме писала, в ответ на письмо с треком, при первом заказе, что то типа - прошу вернуть ват...  А потом они и без напоминаний, просто падали деньги на карту. Вот скоро опять буду заказ оформлять))

Да, вижу, спасибо за помощь!
Доставка недешевая выходит из-за веса (( а я-то набрала целую корзину fegh.gif
Там есть поле для купона на скидку, но я не нашла таковых.. Если кто знает, поделитесь, плиииз flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ May 9 2012, 11:26)

Ой, как ваш отзыв во время))) Про гигиеничку. Хотела попробовать, что-то новое, а не Коррес с мандарином. Но, глаз положила на Апивитовскую с Ромашкой (там спф 15). Что-то мне показалось, что с какао будет очень питательная.
А еще буду опять брать ср-ва из солнечной линии, у них дизайн немного изменился. Но, надеюсь, что суть осталась. Да, я конечно клуша, уже лето, а я всё заказ не отправлю...((

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ May 10 2012, 10:30)

Ой, как ваш отзыв во время))) Про гигиеничку. Хотела попробовать, что-то новое, а не Коррес с мандарином. Но, глаз положила на Апивитовскую с Ромашкой (там спф 15). Что-то мне показалось, что с какао будет очень питательная.
А еще буду опять брать ср-ва из солнечной линии, у них дизайн немного изменился. Но, надеюсь, что суть осталась. Да, я конечно клуша, уже лето, а я всё заказ не отправлю...((

У меня и с ромашкой стик есть в запасах, но я его оставила на осень (ну или когда с какао кончится), а то у нас солнце уже очень активное. Запах у ромашковой гигиенички ромашковый )) В остальном не знаю. Но в целом мне стики у Апивиты понравились (закончила органический - буду повторять).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ May 10 2012, 10:42)
QUOTE(BrigitteB @ May 10 2012, 10:30)

У меня и с ромашкой стик есть в запасах, но я его оставила на осень (ну или когда с какао кончится), а то у нас солнце уже очень активное. Запах у ромашковой гигиенички ромашковый )) В остальном не знаю. Но в целом мне стики у Апивиты понравились (закончила органический - буду повторять).

а органический хочу ребенку взять. а с корресовскими с мандарином сравнить можете?
Ох, ладно, пойду уже делать заказ, а то еще ждать долго...

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ May 8 2012, 22:03)
Подскажите, как долго идет к нам заказ с http://www.pharmacyonline.gr/  в среднем?

месяц в среднем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу