271 сообщение в этой теме

С Новым годом!!!

Ardillita, спасибо, что так подробно отписались про средства. Получу заказ и следующим обязательно закажу крем для глаз с жасмином, т.к. всё же мне 29 и кожа возле глаз уже "просит" средств посильнее.
Фотки магазина и видео sla.gif я бы с удовольствием побродила - люблю такие концептуальные магазинчики. В своё время смотрела на сайте Коррес, но этот мне нравится больше. Вообще мне очень нравится, что эти две марки в оформлении используют изображения цветов, травки. В Апивитовском какие-то баночки с сухой травой стоятsmile.gif Красиво)))

По поводу отечественных кремов скажу так, что Вечер очень любит моя мама, а у неё очень реактивная кожа, чуть что краснеет - принимает далеко не всю косметику и быт. средства... А Карину я использовала давным давно, надо еще раз попробовать). Ну, и жасминовую серию, хотя там триглицериды, я их побаиваюсь, на предмет порозабивания.
Про вит. Е да, лучше спросить, но, думается мне, что нельзя кремы с ретиноидами - там же высокие концентрации, и пить витамины, типа аевит.
P.S. я-Женя, тоже на ты))

Поделиться сообщением

Итак, вчера у меня была замечательная возможность попробовать в действии пачти для глаз от усталости кожи с розой, так как у нас с мужем был юбилей и мы собирались в ресторан, а в ночь перед этим на меня напала бессоница (я ею страдаю). Так что видок с утра был ещё тот. Патчи легко клеются и хорошо держатся, несмотря на одновременное принятие душа. Моя ошибка - накоелила их оооченя рядом с ресницами, было неудобно. И вот когда я их сняла минут через 15... Мои круги, моё богатство, остали при мне, но! Кожу под глазами словно прогладили утюгом!!! У меня на правом глазу образовалась складочка из-за спанья на правом боку и подпирания щеки предплечьем, этой складочки не было! Настолько увлажнённое и ровное подглазье! Ни один крем, маска или ещё что-либо не делали таких чудес! В первый раз я не смогла разглядеть эту злосчастную складочку! Короче, я в восторге полном. Результат твёрдо держался весь день, и даже сегодня кожа под глазами в прекрасном состоянии. Из минусов - цена за одноразовую упаковку. Осталась ещё одна упаковка. Буду хранить как супер-сос ср-во.

Поделиться сообщением

Ardillita,Ах, какой отзыв!!! сразу полезла на Фармасионлайн(как раз там заказик зреет), а там их нет. к сожалению... теперь буду мечтать о таком чуде))
вот что реклама с людьми делает )))

Поделиться сообщением

Ardillita, с Юбилеем, желаю долгой семейной жизни))) Тоже буду караулить их на фармаси cool.gif как и сыворотку. Ну, милый фармасионлайн не подводи)) Хотя, они как-то стали больше Коррес продавать..

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 8 2012, 23:57)
Ardillita, с Юбилеем, желаю долгой семейной жизни))) Тоже буду караулить их на фармаси cool.gif как и сыворотку. Ну, милый фармасионлайн не подводи)) Хотя, они как-то стали больше Коррес  продавать..

BrigitteB, спасибо большое! flowers1.gif

Да, патчи более, чем достойные. Я никогда не верила в моментальные ср-ва, а уж тем более без силиконов и так далее. Жаль, что в аптеках нет.. А Коррес, как его купил Джонсон, стал более агрессивным в маркетинге, а вот составы стали хуже ((( Чужое счастье, в этом-то и чудо, что это не реклама, а просто дикое восхищение! brows.gif

А ты какую сыворотку хочешь, BrigitteB? Увлажняющую? А я засматриваюсь на "Сияние", а то кожа какая-то стала, не знаю, не нравится мне..

Поделиться сообщением

Ardillita, увлажняющую хочу с гиалуронкой yes.gif

Про Коррес я не знала, что их купил конкретно Джонсон, но, еще давно поняла, что их кто-то точно купил cool.gif продукция в небольших производствах очень сильно портится после поглощения компаний гигантами( Очень жаль..

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!
Все еще жду свою посылку с фармасионлайн, заказанную в конце декабря! Пока пользуюсь серией ферст лайн в полном объеме tongue.gif Насчет эффекта так и не понятно... Морщины на лбу как были так и есть - все при мне biggrin2.gif но в целом ощущения очень приятные от использования! На день использую крем с спф, а на ночь флюид без спф - кажется он как-то пожиже и полегче по текстуре. Как приедет посылка (надеюсь, что приедет) сразу отпишу!

Поделиться сообщением

QUOTE(September1981 @ Jan 20 2012, 10:35)
Всем доброго дня!
Все еще жду свою посылку с фармасионлайн, заказанную в конце декабря! Пока пользуюсь серией ферст лайн в полном объеме tongue.gif Насчет эффекта так и не понятно... Морщины на лбу как были так и есть - все при мне biggrin2.gif  но в целом ощущения очень приятные от использования! На день использую крем с спф, а на ночь флюид без спф - кажется он как-то пожиже и полегче по текстуре. Как приедет посылка (надеюсь, что приедет)  сразу отпишу!

хи-хи, тоже жду) ноу меня она даже еще не трекается(
на фест лайн еще хорошие отзывы, тоже буду пробовать крем для глаз (у меня это наиболее проблемная зона), а на лицо, что-то боюсь, вдруг забьются поры (у меня они очень забиваемые).. если, у кого-то есть подобная проблема, не забивает поры крем?

Поделиться сообщением

ну дееевочки! я жду-не дождусь ваших отзывов уже :-)) моя оттуда от 06,01 - уже в Москве,прошла таможню, но там ничего интересного,все милому...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чужое счастье @ Jan 20 2012, 11:09)
ну дееевочки! я жду-не дождусь ваших отзывов уже :-)) моя оттуда от 06,01  - уже в Москве,прошла таможню, но там ничего интересного,все милому...

чё-то, у меня подозрение, что мою или потеряли, или решили не регистрировать, т.к. малый пакет (до 0,5кг). но маловероятно cry.gif
а трекинг Вы смотрите на почте россии?

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 20 2012, 11:07)

на фест лайн еще хорошие отзывы, тоже буду пробовать крем для глаз (у меня это наиболее проблемная зона), а на лицо, что-то боюсь, вдруг забьются поры (у меня они очень забиваемые).. если, у кого-то есть подобная проблема, не забивает поры крем?

У меня Натура Сиберика забила лоб, а вот Фёст лайн вроде ничего не забил. Вообще я заметила, что кожа стала упитаннее, не сушится, хотя я сейчас маски с такой интенсивностью не делаю. Под глазами, мне кажется, складочки сгладились, не исчезли совсем, но стало глаже как-то (у меня от недосыпа бывает такое), круги на месте ))) Но в целом, я уверена, что серию буду повторять. Хочу ещё на ночь попробовать, но сейчас у меня другой ночной уход.

September1981, Если на лбу морщинки мимические, то никакой крем не поможет, только ботокс. У меня есть мимические небольшие, но я ношу чёлку, так что не заморачиваюсь.

Хотела купить в Апивите масок, но накупила на мондебио (там распродажа была). Так что Апивите придётся ждать (((

Поделиться сообщением

А вот и я! Пришла вчера моя посылочка наконец-то!!! дождалась biggrin2.gif Итого месяц доставки - но это с новогодними праздниками - чему я очень рада! Все отлично упаковано, все крема свежие, ничего не помялось и не повредилось. Это мой первый опыт с подобными заказами, так что все вызывает удивление и сюрприз biggrin.gif Крема в основном для мамы - серия квин би - ей очень очень нравится, для себя тоник и масочки... Будем пользоваться!

Поделиться сообщением

QUOTE(September1981 @ Jan 24 2012, 17:01)
А вот и я! Пришла вчера моя посылочка наконец-то!!! дождалась  biggrin2.gif  Итого месяц доставки - но это с новогодними праздниками - чему я очень рада! Все отлично упаковано, все крема свежие,  ничего не помялось и не повредилось. Это мой первый опыт с подобными заказами, так что все вызывает удивление и сюрприз  biggrin.gif Крема в основном для мамы - серия квин би - ей очень очень нравится, для себя тоник и масочки... Будем пользоваться!

А что за тоник? Что за масочки? А что конкретно маме нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Jan 25 2012, 11:13)
QUOTE(September1981 @ Jan 24 2012, 17:01)
А вот и я! Пришла вчера моя посылочка наконец-то!!! дождалась  biggrin2.gif  Итого месяц доставки - но это с новогодними праздниками - чему я очень рада! Все отлично упаковано, все крема свежие,  ничего не помялось и не повредилось. Это мой первый опыт с подобными заказами, так что все вызывает удивление и сюрприз  biggrin.gif Крема в основном для мамы - серия квин би - ей очень очень нравится, для себя тоник и масочки... Будем пользоваться!

А что за тоник? Что за масочки? А что конкретно маме нравится?

Тоник для сухой и нормальнок кожи "Tonic Lotion for Normal/Dry Skin
with honey & orange", хотя у меня комбинированная больше - но пользуюсь этим, очень приятный, хотя до апивиты вообще не могла почти никакие тоники переносить, т.к. казалось что пленка на лице и хотелось опять умыться водой! У мамы очень сухая и чувствительная кожа - этот тоник ей тоже очень нравится и подходит (больше, чем мне, думаю). После него на лице очень приятные ощущения, сначала как-будто немного холодит - но приятно! Освежает! Тоник для комбинированной и жирной кожи как-то боюсь пробовать , т.к. думаю он сильный слишком, а у меня чувствительность и чуть что покрасенения.
Масочки взяла в этот раз Revitalizing and Radiance Mask
with pomegranate, пользуюсь сейчас - нравится, эффект может не явно видный - но кожа после него хорошая, ощущения приятные, когда наносишь правда вначале немного пощипывает и жжет , но после снятия маски кожа ок! Одного саше хватает на несколько применений (может наношу правда не очень толстым слоем)) biggrin.gif Также маска с гинко билоба для глаз Dark Circles and Eye-Puffiness Mask with ginkgo - супер - освежает, разглаживает и как-то осветляет - отличная масочка, слышала что многим нравится и подходит!
Мама пользуется все серией Queen Bee (кроме сыворотки) - очень и очень довольна! У нее выбор или Ла мер или Апивита Квин Би, Ла Мер конечно ей хорош - но дорого выходит, а Апивита она говорит, что ничуть не хуже и по цене демократичнее.
Я пробовала из Queen Bee маску и эксфолиатор скраб- понравилось! Кожа как-то прямо светилась после и была напитанная очень!!!!

Поделиться сообщением

September1981, тоник для жирной и комби мне не понравился - там спирта многовато, мне кожу сушил

Поделиться сообщением

September1981, спасибо за ответ такой развёрнутый! flowers1.gif
Я тониками вообще не пользуюсь, перешла на гидролаты и нарадоваться не могу, такая кожа шикарная стала!
А вот масочка с гранатом заинтересовала. Я на неё тоже засматривалась. А как она пахнет? А то когда у меня стресс, я средства приятно-пахучие выбираю )) Жалко, что щиплет. У мення кожа стала чувствительной в последнее время ((
А меня маска для глаз с билобой не так уж сильно восхитила. Увлажняет хорошо, это да. Но круги на месте. В целом приятная, но я до сих пор под впечатлением от патчей с розой. Очень советую! thumbsup.gif
Кремики для мамы заинтересовали. Мама моя тоже Ла Мером и Шисейдо LX, дорого получается. Если Queen Bee может их заменить, то это супер! А твоя мам (ничего, что я на ты?) сывороткой не пользуется, потому что не подошла или потому что просто не хочет?

Поделиться сообщением

Девочки, а что это за сайт фармасионлайн? Можно точное название ? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alejandro @ Jan 28 2012, 15:13)
Девочки, а что это за сайт фармасионлайн? Можно точное название ?  blush2.gif

pharmacyonline.gr Там хороший выбор, но, не лучший) Я все сыворотку жду, а у них не появляется она cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 28 2012, 20:25)
QUOTE(Alejandro @ Jan 28 2012, 15:13)
Девочки, а что это за сайт фармасионлайн? Можно точное название ?  blush2.gif

pharmacyonline.gr Там хороший выбор, но, не лучший) Я все сыворотку жду, а у них не появляется она cry.gif

Спасибо, а какой шампунь Вы можете посоветовать? Нужен просто блеск blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Jan 26 2012, 18:16)
September1981, тоник для жирной и комби мне не понравился - там спирта многовато, мне кожу сушил

Спасибо! теперь точно пробовать не рискну... может вообще надо что-то новое поискать будет huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу