271 сообщение в этой теме

опунция - это кактус))) у меня есть)))
с натуральными шампунями что то вот не складывается...пробовала пару раз. других марок-перекочевали к подружке,ну не могу я,когда оно совсем не пенится!! стереотип какой то в голове сидит-не пенится-значит-не моет! И никак, положу в корзину-и обратно выкину ))

Поделиться сообщением

Маска с опунцией (опунция, наверное, и есть какой-то вид кактуса, уж не знаю, какой именно) - http://www.apivita.com/face/express-masks/...izing-mask.html

Так вроде же Апивитовские шампуни не совсем натуральные, хоть какую-то пену, но должны давать. Там вроде есть содиум лаурет сульфат (кроме серии для чувствительной кожи головы).

Поделиться сообщением

да, слс есть во всех шампунях, кроме для частого исп. и чувствительной кожи. меня не столько пугает их сложное намыливание, сколько не подсушивают ли они со временем длину волос. Не,буду брать только в мини формате
про опунцию не знала) так бы и не нашла, что за маска. а на сайте есть картиночка, да - это кактус)

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть реальные магазины, аптеки, если не сложно можете понюхать апивитовские "ароматы", в частности цитрус.

Поделиться сообщением

я где то читала, что есть в Москве в каком то тц магазин, только теперь не вспомню,где no.gif и найти не могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чужое счастье @ Dec 18 2011, 23:03)
я где то читала, что есть в Москве в каком то тц магазин, только теперь не вспомню,где no.gif и найти не могу...

Неее, планировалось, но, вроде так и не открыли. Я вчера посмотрела про марку на Фейсбуке. Есть ощущение, что они очень ориентированы на азиатский рынок:Японию, Китай. И на сегмент СПА салонов. Поэтому, марка не очень известна у нас

Поделиться сообщением

Ко мне едет новая посылочка!!!! bb.gif Заказала крем для глаз Аквавита, крем для глаз с СПФ 15 First Line, крем для лица First Line SPF 15, 2 упаковки патчей для глаз и маску для глаз с билобой. Всем начну сразу пользоваться (а то у нас неожиданно сухая-пресухая зима, и с кожей кошмар творится...). Как опробую, сразу же отпишусь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Dec 28 2011, 16:34)
Ко мне едет новая посылочка!!!!  bb.gif  Заказала крем для глаз Аквавита, крем для глаз с СПФ 15 First Line, крем для лица First Line SPF 15, 2 упаковки патчей для глаз и маску для глаз с билобой. Всем начну сразу пользоваться (а то у нас неожиданно сухая-пресухая зима, и с кожей кошмар творится...). Как опробую, сразу же отпишусь!

и ко мне brows.gif че-то я не стала дожидаться окончания праздников. Дойдет, как дойдет. Заказала ещё 24-го, а отправили вчера вечером. Но, по треку уже день в пути bb.gif Заказала Аквавиту Крем, маску и тревел сайзы шампуня для окрашенных и кондея для "взрослых" волос. В следующий раз, надеюсь, у них появится сыворотка с гиалуронкой. А то, она еще редко где продается.

А отпишитесь потом про крем First Line. Он же с жасмином? Просто у меня есть крем Коррес с жасмином - мой организм его не переносит на запах( а ещё Диоровский фореве, там он тоже - и реакция та же(( Боюсь жасмина

Поделиться сообщением

эх, мне бы к вам присоединиться)) рискнула бы на увлажняющую маску. а больше мне там пока ничего не надо... Или, думаю, крем для рук-ног попробовать сначала, чтобы узнать, есть ли у меня реакция на мед..

Поделиться сообщением

QUOTE(Чужое счастье @ Dec 28 2011, 23:34)
эх, мне бы к вам присоединиться)) рискнула бы на увлажняющую маску. а больше мне там пока ничего не надо... Или, думаю, крем для рук-ног попробовать сначала, чтобы узнать, есть ли у меня реакция на мед..

А Вы в Москве живете? Если будут пробники - могу поделиться

Поделиться сообщением

Ой,была бы очень благодарна. Я могу в алтуфьево встретиться,там работаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Чужое счастье @ Dec 29 2011, 00:01)
Ой,была бы очень благодарна. Я могу в алтуфьево встретиться,там работаю

я за)))) Я там живу) Тогда, ок, жду заказ, если подкинут пробников, то встретимся thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вчера отправили посылочку, сегодня в 10 утра уже принесли!!! Урра! Но случилось это прям сразу после того, как нанесла все свои утренние кремы и сыворотки.. Обыдно, придётся пробовать завтра. Открыла крем для лица. Заклеен был так себе, кстати. Приятная баночка из тёмного стекла (хотя баночки я не очень люблю). Очень нежная кремовая текстура, пахнет очень легко и приятно травками. Вроде удушающе жасмином не пахнет. Попробовала на руке, очень нежный крем. Прям завтра и начну. Надеюсь, не будет аллергии, а то у меня сейчас кожа выкидывает номера какие-то странные. И сегодня вечером опробую Аква виту для глаз. Кремы для глаз в смешных пластиковых тюбиках с дозаторами (это мне очень нравится), выглядят довольно дёшево, но для меня главное - содержание. В маске для глаз в каждом пакетике по 2 мл. Думаю, что при рациональном использоавнии хватит надолго. А вот патчи мне кажутся немного дорогими для одноразового использования. Но если окажутся вау-супер, то тогда ладно.

Поделиться сообщением

QUOTE(BrigitteB @ Dec 28 2011, 21:59)
[

и ко мне brows.gif че-то я не стала дожидаться окончания праздников. Дойдет, как дойдет. Заказала ещё 24-го, а отправили вчера вечером. Но, по треку уже день в пути bb.gif  Заказала Аквавиту Крем, маску и тревел сайзы шампуня для окрашенных и кондея для "взрослых" волос. В следующий раз, надеюсь, у них появится сыворотка с гиалуронкой. А то, она еще редко где продается.

А что за маску заказали? Отпишитесь потом про всё, пожалуйста. Очень интересно. Я тоже хотела Аква виту крем взять, но там витамин А (((

Поделиться сообщением

Ardillita, вот у Вас оперативность bb.gif

Маску взяла с фармасионлайн. На сайте её нет, м.б. это что-то снятое с производства (и надеюсь не слишком старое biggrin2.gif ) или новинка (но маловероятно).
Кстати, я немного запуталась в Аквавитах и составах. Разберем серию для жирной и комби: есть крем в баночке, в упаковке с дозатором и тубе. Как я понимаю, что туба и баночка у них состав одинаковый (и, кстати не вижу там вит. А), а с дозатором крем другого состава и с СПФ 10. Составы смотрю на их сайте. По другим сериям вроде не вижу таких различий.. Я помню, что первая Аквавита у меня была с дозатором и вроде без СПФ, а вот в последний раз я брала в тубе, но мне кажется он был с СПФ. Хотя, может я уже подзабыла, не могли же они каждый год менять местами упаковки и крема.
А мне Апивитовские упаковки с дозатором нравятся - удобные и прочные (да-да, приходилось им падать, но крышечки и тюбики целы).
Про жасмин всё равно буду думать, т.к. хочу более "возрастной" крем для глазок. Но вот если меня будет по ночам мутить от жасмина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я смотрела крем для нормальной /сухой кожи с СПФ 10. Там есть витамин А, а для жирной и комбинированной я не смотрела, у меня кожа очень сухая. Вроде сейчас там есть два формата - и баночка и тюбик (кто как любит). Но после того, как я опробовала крем для глаз Аква вита, всю серию мне резко расхотелось... Вчера намазалась вечером, и у меня началось тааааакое слёзотечение, никогда такого не было ((( Причём жгло не кожу, а именно галаз внутри, как будто пары какие-то. Списываю на то, что в глаза попал крем (я всегда очень близко мажу), да и кожа у меня сейчас странная, ужасно капризная, никогда такого не было. Через какое-то время, когда кожа успокоится, дам ему второй шанс, ибо именно увлажнение очень хорошее. Сейчас встала и никакой стянутости, несмотря на то, что крем впитался мгновенно, оставляя кожу голой. Если и дальше такая свистопляска будет, очень жаль, потому что в принципе он мне понравился из-за хорошего увлажнения... ((( Честно говоря (не кидайте в меня помидорами), для меня лучшие кремы для глаз Карина, Люкс и Вечер, но в них витамин А ((
После завтрака буду тестить First Line, но что-то очень страшно...

И всё-таки надо зайти в магазин. Я вчера в одном испанском блоге видела фотки. Красотища, а не магазин. Там ещё парфюмы есть, мёд, маточное молочко и всё прочее. И прям там делают индивидуальные кремы.. Что ж они его так далеко построили (((

Поделиться сообщением

Он для кожи очень даже хорош, но я готовлюсь к беременности, поэтому витамин А в виде ретинолов и ретинилов пальмитатов исключила из "рациона" для кожи, даже в малом кол-ве от греха подальше ))) А так, с удовольствием пользовалась всем, что его содержит.

Опробовала крем для век и крем для лица дневной First Line. Кстати, на креме для век Фёрст Лайн стоит офтальмологический контроль, а на Аква Вите нет (а на сайте наоборот), поэтому Фёрст Лайн не вызвал никаких реакций. Приятный кремик, быстро впитывается, пахнет резиной biggrin.gif (точно как органическая маска Санте анти-стресс с ягодами шизандры), но увлажнения мне маловато. Буду мазать ещё раз. Крем для лица пахнет интенсивно цветами-полями-лугами. Тоже впитывается очень быстро, оставляя кожу голой. Я не люблю такое ощущение. У меня кожа сухая, мне нужно чувствовать крем на лице. Тоже увлажнения маловато. В след раз попробую с сывороткой (пользуюсь сейчас ИР 7.9, хоть она и не увлажняющая, всё же лишний слой чего-то на лице). В целом довольна, но без восторга. Но это первый день. Будем посмотреть через пару месяцев.

Поделиться сообщением

Ardillita, помидорами не кину) Вполне понимаю, я пользуюсь смывкой для глаз от ГринМамы и ни за что её не променяю, т.к. от большинства смывок у меня щиплет глаза)) к вопросу, что и недорогая косметика может подойти.
Про вит. А я поняла сразу, что это связанно с планированием малышка. Не знаю, это вопрос к специалистам, но я особо в беременность не ограничивала использование кремов с вит А для лица (буду честна, даже не знаю был ли он в составе). Просто мне кажется, что в креме для лица его совсем мало.. А вот для тела, учитывая, что площадь использования больше, плюс использование на животик, то старалась не использовать. Пользовалась Лашем - ни одной растяжечки, а потом узнала, что там лаванда и её нельзя было на кожу при Б. Не знаю, все ж видимо в крема кладут то кол-во активного вещества, которое не будет нести паталогического влияния. Надеюсь)))
про фёст лайн - хорошо, что не щипет, но вот запах резины biggrin2.gif
А я, кстати, наоборот не люблю ощущения крема, мне хорошо, когда всё впитывается. А еще у них же новые сыворотки будут.
А пришлите фото из блога, так интересно посмотреть магазинчик))

Поделиться сообщением

Всех с наступившим Новым Годом! flowers1.gif Красоты и молодости!

Фотки магазина:
http://thebeautycodes.blogspot.com/2011/06...vita-event.html

http://thebeautycodes.blogspot.com/2011/02...ita-madrid.html

А ещё видео на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=GKCbIpCpZwA

Всё очень симпатичное. Надо найти время выбраться..

Попробовала маску с гинго билобой. Никаких аллергий, очень приятная масочка, но круги на месте ))) Одного пакетика хвататет на хороших 3-4 раза. Очень хорошо увлажняет.
Никак не могу подружиться с кремом для глаз Аква вита. Вчера снова намазала, кожу не щиплет, а болят сами глаза (белки), словно пары какие-то испаряются, потом всё это проходит. Кожа увлажнена на отлично, но вот эти странные ощущения.. Даже не знаю, продолжать пользоваться или нет.
А вот кремы Фёст Лайн мне нравятся всё больше и больше. Кремик для глаз приятный, увлажняет хорошо, пахнет почти незаметно (сейчас я его разнюхала. Теперь кажется, что пахнет размятой весенней почкой happy.gif ) . Я его наношу на гель Карина (он у меня в качестве сыворотки идёт). А крем для лица наношу толстеньким слоем и всё в порядке. И от запаха просто умираю! Реально улучшает настроение. И кожица мягкая и гладкая. Вот если бы он ещё в тубе был или с дозатором, цены бы ему не было!
BrigitteB, мне вот мама тоже говорит, чтобы не маялась. Раз нравится Карина и Вечер, надо пользоваться. Всего лишь на глаза наношу (а из Вечера вообще маску делаю на 20 минут и массаж), не успеет там ничего в таком кол-ве навредить. Так что я пока небеременна, начала пользоваться Кариной. А потом у врача спрошу. Извините за офф-топ.
Кстати, меня зовут Леся. И со мной на ты можно hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу