271 сообщение в этой теме

Подскажите, а какие у апивиты маст хевы в уходе а лицом?
Для себя выделила крем аква вита и серум синий, что еще посмотреть?
Кожа комби, жирная Т-зона
Какие есть интересные маски? sla.gif Крем для глаз? Ну и еще что girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ May 10 2016, 13:33)
Какие есть интересные маски?  sla.gif Крем для глаз? Ну и еще что  girl_happy.gif

девушки, ау bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Девчата, прилетела с Крита (Малия), закупилась там Апивитой под завязку. Это, конечно, рай - Апивита на Крите. Столько наборов в аптеках - аж глаза разбегаются. Для примера, купила в наборе крем Аква Вита, стоимость его 35 евро за единицу, и в подарок в красивой жестяной коробке пенящаяся умывалка-лимит.версия в полном объеме (15 евро) + 6 пробников! И все это по стоимости крема. Набрала масок-саше, пока все конечно не распробовала, но от чудо крема в восторге. Отлично увлажняет, моя подсушенная солнцем кожа на третий день полностью восстановилась. Ищите там именно наборы. В разных аптеках лучше смотрите, так как в одной одно, в другой совершенно другое, даже если аптеки одной сети. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ May 10 2016, 13:33)
Какие есть интересные маски?  sla.gif Крем для глаз? Ну и еще что  girl_happy.gif

Очень хороший крем-гель Аква Вита именно для жирной комбинированной yes.gif , и маст-хэв - увлажняюшие маски (с алоэ, огурцом, морская лаванда), и глиняные (зеленая именно для комби) Классные бальзамчики для губ. По поводу BB-крема отпишусь позже, оба пробника сейчас наверняка светловаты будут)

Поделиться сообщением

Cuckoo, на Крите Апивита в разных аптеках представлена? А то я на сайт их зашла и нашла только магазин в Ираклионе unsure.gif

Поделиться сообщением

Соланж, не знаю конкретно про Крит, но вообще в большинстве аптек. И не только в Греции - Кипре

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jun 1 2016, 09:38)
Соланж,  не знаю конкретно про Крит, но вообще в большинстве аптек. И не только в Греции - Кипре

Спасибо за ответ! Тогда не буду ограничиваться одним ТЦ, похожу по местным аптекам flowers1.gif У меня уже и списочек хотелок готов angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanzorka @ May 7 2016, 19:30)
Да, ее нет в дьютике (я улетела несколько раз с Кипра, Крита и Родоса - в дьютике Апивиты не было), поэтому брать только там в аптеках. Если есть возможность, то ехать в близлежащий крупный город - там и выбор больше и часто цены пониже

На Кипре в ДФ видела Апивиту.
Про выбор и цены не скажу, не смотрела, просто видела, что есть стенд.

Поделиться сообщением

Девушки, доброго времени! Хочу заказать с сайта .pharmacyonline. но с работой зарубежных ИМ не знакома к сожалению вообще.
Кто сможет проконсультировать?
Как оплачивать?
Сколько должен быть максимальный вес посылки (чтобы в РФ проблем не возникло никаких)
И сколько примерно доставка выходит

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuckoo @ May 20 2016, 21:37)
Девчата, прилетела с Крита (Малия), закупилась там Апивитой под завязку.

Теперь могу и своим опытом поделиться bb.gif
Апивиты , как оказалось, там и правда много- почти в каждой аптеке, а аптек этих на Крите ну просто невероятное количество. Вопреки опыту форумчанок, пробники Апивиты давали мне только при покупке марки, очень неохотно и в количестве 1-2 шт. cry.gif Korres , к примеру, давали просто так и даже просто при покупке аспирина biggrin2.gif .
Купила все маст-хэвы марки- маски в сашетках, зеленую глиняную маску в тубе, синий серум, шампунь и бальзам с миндалем для сухих волос и солнцезащитный крем для лица. Серум для лица и правда мега-вещь , очень понравился, а вот крем wine из пробника не понравился вовсе, не стала брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jun 19 2016, 08:38)
bgb,  в Ларнаке, наверное?

Сорри, только сейчас увидела Ваш вопрос.
Да, именно там yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ Jul 6 2016, 14:02)
QUOTE(Марианна72 @ Jun 19 2016, 08:38)
bgb,  в Ларнаке, наверное?

Сорри, только сейчас увидела Ваш вопрос.
Да, именно там yes.gif

Так и думала, в Пафосе нет

Поделиться сообщением

Девушки, у меня лежит увлажняющая маска с алоэ, где то полтора года как, и вот вопрос такой -  можно ли ей еще пользоваться ? Срок годности там только год.

Поделиться сообщением

В 23.02.2017 в 17:38, Альфа Центавра сказал:

Девушки, у меня лежит увлажняющая маска с алоэ, где то полтора года как, и вот вопрос такой -  можно ли ей еще пользоваться ? Срок годности там только год.

А она открытая или запечатанная?

Поделиться сообщением

@Альфа Центавра попробуйте , если текстура не изменилась вполне можно пользоваться ИМХО

Поделиться сообщением

Соланж,

Она полтора года как открыта, но пользовалась я только несколько раз. 

Поделиться сообщением

Подниму тему свежими покупками с Кипра. В этот раз изменила маске с розовой глиной и взяла для жирной с глиной и прополисом. Если честно, зря. Перед использованием тюбик хорошенько встряхнула (глиняные маски вообще склонны к расслоению), но она такая жидкая:( визуально напомнила маску с бодягой, чтоб нанести приличный слой нужно много. Эффект минимальный, аромат не раздражающий. всё, больше сказать нечего:) наносить лучше на чистое сухое лицо, иначе придется сидеть в ванной. В итоге пока для меня лучшие маски с алоэ и розовой глиной.

Также приобрела миниверсию молочка 3-1- вот оно очень хорошее, пожалела, что не полноразмерка. Во-первых, можно смывать мейк с глаз, нет ни раздражения, ни пленки. Во-вторых, легкий макияж (летом я крашусь минимально) смывается на ура, после только чистая увлажненная кожа. При всей моей нелюбви к подобного рода ср-вам, оно очень хорошее

Еще у меня лежит тандем увлажняющего кондиционера и маски, но пока не пробовала. 

Поделиться сообщением

прекрасная косметика, для моей кожи отлично подходит и оставляет приятные ощущения.

Поделиться сообщением

С Крита привезла кучу всего из марки - для лица, тела, волос, наборы, маски, сыворотки, бальзамы, гигиенички:viannen_84: 

Делюсь впечатлениями. Из того что попробовала:

- для тела: гели и крем для тела. У меня с инжиром. Гель приятнейший, мягкий. Мне нравится. Не сушит, пахнет натуральнее корреса, тут марка поработала с ароматизацией)

Лосьон для тела тоже приятный, дает базовое увлажнение, быстро впитывается и ненавязчиво пахнет. На коже почти не слышно. Ждать от него чего-то сверх не приходится, но свои функции он выполняет. И кожу дополнительно не сушит, что уже хорошо. Брала его с собой в поездки в европу - отлично. Но повторять наверное не буду. Люблю средства для тела с более ярко выраженным эффектом.

- Гель для интимной гигиены. Хороший, приятный, пахнет травками. Претензий к нему тоже нет никаких. Но любимым у меня остается аналогичный гель от Мелвиты. Правда, непонятно где теперь его брать.

Шампуни, бальзамы, маски для волос еще не пробовала. Брала серию для окрашенных.

Теперь гели для умывания. Открыла пенку для умывания с оливой и лавандой, 300 мл:bb: Очень! Прям чудесная умывалка - мягкая, не сушит, очищает, хорошо смывается. Повторила бы с удовольствием.

Для лица открыла пока только сыворотку Аквавита. И  не до конца еще сложилось мнение. С одной стороны очень здорово увлажняет. Прям нравится кожа после нее и ощущения. С другой стороны - у меня есть подозрение, что она у меня провоцирует подкожники. Кожа комби/жирная. Но полной уверенности нет. Часто использую ее самостоятельно, без крема, эффект нравится. Крем аналогичный пока нераспечатанный стоит.

Еще взяла набор с витамином С - сыворотка и крем. Тоже не добралась еще. И кучу масок для всего в сашетках, россыпью. Буду пробовать.

Гигиеничку уже хвалила, у меня сейчас с ромашкой - чудесная. Всем кому подарила - тоже похвалили. Еще брала лечебный бальзам то ли со зверобоем, то ли с прополисом, но его тоже пока не тестила.

Марка пока оставляет очень приятное впечатление. Классом повыше, чем коррес. Но Мелвита мне все равно нравится больше. Там у меня были прям вауу-средства и мастхевы, которые многократно повторялись. Посмотрим, как сложится тут :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу