271 сообщение в этой теме

Девушки , какие будут отзывы на увлажняющий крем -гель Aqua vita для комби кожи?
Хочу попробовать , но отзывов мало и они разные, также в составе масла немного пугают(

Что еще из марки посоветовать можете? Думаю взять гели для душа, но если совсем не пенятся и как вода, не хочется ( я как раз один Органический бренд греческий взяла гель, как вода(
Буду благодарна за отзывы

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 21 2015, 03:06)
Девушки , какие будут отзывы на увлажняющий крем -гель Aqua vita для  комби кожи?
Хочу попробовать , но отзывов мало и они разные, также в составе масла немного пугают(

Что еще из марки посоветовать можете? Думаю взять гели для душа, но если совсем не пенятся и как вода, не хочется (  я как раз один Органический бренд греческий взяла гель, как вода(
Буду благодарна за отзывы

Отвечаю сразу тут, и на сообщение в личку. Возможно еще кому то пригодится.
Апивиту лично я люблю, уважаю т считаю самой лучшей греческой косметикой, она стоит на ступень выше Коррес. Коррес отличный! И более бюджетный. Но апивита есть апивита, даже не знаю как сказать biggrin.gif
любую греческую натуральную марку надо начинать с пробников. Самый обычный крем с простым составом может вызвать аллергию. У меня так не было ни с одним продуктом, а у знакомых бвло.
у Апивита , на мой вкус, самый шикарный увлажняющий синий серум. Зеленый для сияния тоже хороший, запах потрясающий! Я их чередую.
Аква вита крем хороший, но мне показался слабым. То есть роза дикая у Коррес мне нравится больше ( ее я покупала лет 5 с перерывами) потом магнолию от первых морщин ( мне идеально, у подруги высыпания)а сейчас у коррес новновая серия с амигдало ( орех такой, не помню как по ррусски он ) Но аквавита для глаз мне нравится больше, чем все остальные кремы для глаз у коррес. Тут однозначно апивита. На лето я пользуюсь водичкой и серумы апивитовские, очень довольная. Теток моя кожа крем днем не воспринимает. На ночь в двуз марках есть хорошие вещи и на утро всегда свежее лицо.
Опять же рекомендую, пока есть время, зайти во все аптеки и попросить пробники всего что могут дать и все последние дни, тестить на себе и записывать ощущения. С натуральной греческой только так ! Пробники в я греции в аптеках дают легко и с удовольствием, особенно есть объяснить причину и вероятность, что вы прилете и потом все это у них купите.
у Апивита хорошая цитрусовая серия шампуней и кондеев для волос. Маски в тюбиках шикарные, на любой вкус! Гели отличные для душа, пенятся. Не сильно, но не как вода. Руки мою только мылом апивита и коррес, не сушит.
Но гели у коррес интересней по ароматам и что и говорить в два раза дешевле) сейчас можно найти акцию 1+1 по цене одного.500 мл геля около 5 евро. У Апивита если не ошибаюсь 250 ~5-7€ . Обратите внимание на запахи Санторини, Водная Лилия, Манго wub.gif
закончу на том , что это две самые лучшие марки косметики в Греции. Я знаю, что в туристических зонах (а они у нас везде) представлены всевозможные марки косметика как бы греческой и натуральной, но мой совет , не тратить время и деньги! Идите в аптеку, берите пробники всего чего можно апивита и коррес и будет вам счастье yes.gif
если есть еще какие то вопросы, с удовольствие отвечу !)

Поделиться сообщением

Fraoula, тут всего две аптеки в центре я видела с хорошим выбором большим Апивита, пробников даже после покупки девушка сказала только для сухой кожи, для меня ничего не было (( попробую еще в одной спросить , но не уверена ( и акции с гелем посмотрю , я бы очень хотела магнолию или жасмин например
Кстати , а что имели в виду под "теток моя кожа днем не воспринимает "? biggrin.gif не расшифровала описку))
Апивиту именно сыворотку советуете!? Я просто вот только неделю назад подобрала для себя и купила сразу две идеальные сыворотки ) теперь крема увлажняющего не хватает!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 21 2015, 10:08)
Fraoula, тут всего две аптеки в центре я видела с хорошим выбором большим Апивита, пробников даже после покупки девушка сказала только для сухой кожи, для меня ничего не было (( попробую еще в одной спросить , но не уверена ( и акции с гелем посмотрю , я бы очень хотела магнолию или жасмин например
Кстати , а что имели в виду  под "теток моя кожа днем не воспринимает "? biggrin.gif не расшифровала описку))
Апивиту именно сыворотку советуете!? Я просто вот только неделю назад подобрала для себя и купила сразу две идеальные сыворотки ) теперь крема увлажняющего не хватает!

Тогда в Ираклио стоит поехать.
Я уже сама не помню, что писала biggrin2.gif но смысл такой -мне не идут кремы летом, хватает серума и крема на ночь.
Просто я точно не могу гарантировать, что подойдет, а что нет. Мне почти 80% продукции обеих ( или обоих? Сорри biggrin2.gif ) подходят. А кому то нет. Тут только тестить. Ну или на свой страх и риск) синяя сыворотка чудо просто. В зеленой витамин С, мне отлично, у кого аллергия.

Поделиться сообщением

Fraoula, спасибо большое! Жаль, в Ираклио точно не поедем уже, еще экскурсии и время немного(( пойду сама тестить определяться , гели для душа очень хочется ! Эфирные масла опять же написала, такие ароматы прелестные

Кстати, тут чаи и трава везде продаются название Sage -я всегда это знала как шалфей, так обозначается она на лругиж языках , а здесь мне сказали , это не шалфей, а какая-то именно критская трава...
Мне диктум кстати еще понравился в чае)

Поделиться сообщением

user posted image

Мой первый и очень подходящий мне шампунь sla.gif Очень достойный - по крайней мере, на мягкой греческой воде он хорошо промывает кожу головы и делает волосы блестящими, рассыпчатыми и мягкими. По поводу успокаивающего действия не могу пока точно говорить об эффекте: у меня на отдыхе под жарким палящим солнцем дерматит обостряется и только специальные дерматологические средства избавляют от проблемы. Но Апивита крайне мягкий по отношению к чувствительной коже головы и вопреки аллергенности меда не вызывает обратной реакции, а деликатно снимает дискомфорт, успокаивает зуд.
Про запах отдельный разговор - невероятно приятный, медово-лавандовый sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а можно ли эту марку купить в москве? я покупала только на отдыхе в греции, очень понравилось

Поделиться сообщением

Привезла из отпуска любимую маску для волос
Придает блеск, питает, а запах просто sla.gif

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, на Родосе где можно купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Aug 30 2015, 02:06)
Скажите, пожалуйста, на Родосе где можно купить?

Мне кажется в каждой аптеке yes.gif

Поделиться сообщением

Fraoula, так заманчиво про синюю и зеленую сыворотки написали bb.gif а по чем ониу вас продаются?

Поделиться сообщением

Начиталась темы, взяла на заметку несколько средств и будучи летом на Крите, закупилась Апивитой. Нисколько не разочарована (из того, что успела попробовать). Только вот закупаться явно выгодно или в самой Греции или на греческих сайтах, т.к. купленная мной краска для волос в Греции за 15 евро, на московских сайтах была около 50! На греч. сайтах выгодно закупаться много (доставка от 10 до 20 евро), поэтому или с кем-то надо вскладчину, или когда все запасы будут исчерпаны. Правда, я закупалась, когда евро был 50-60р., по нынешнему курсу цены не переводила, может и с греческих невыгодно будет.

Поделиться сообщением

А на зеленую сыворотку с витамином С у кого-то новенькие отзывы созрели? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Хоть темка и не активная особо, но вдруг кто ответит. Лечу на Крит, где лучше все-таки покупать Апивиту, в аптеках или лучше на обратном пути в дьютике Ираклиона? Там же наверняка эта марка должна быть представлена. Вдруг дешевле) Может подскажете?

Поделиться сообщением

Cuckoo, по-моему, Апивиты нет в ДФ

Поделиться сообщением

facepalm.gif спасибо, что предупредили! ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuckoo @ May 6 2016, 22:11)
Девочки, привет! Хоть темка и не активная особо, но вдруг кто ответит. Лечу на Крит, где лучше все-таки покупать Апивиту, в аптеках или лучше на обратном пути в дьютике Ираклиона? Там же наверняка эта марка должна быть представлена. Вдруг дешевле) Может подскажете?

Да, ее нет в дьютике (я улетела несколько раз с Кипра, Крита и Родоса - в дьютике Апивиты не было), поэтому брать только там в аптеках. Если есть возможность, то ехать в близлежащий крупный город - там и выбор больше и часто цены пониже

Поделиться сообщением

Апивита в аптеках, но в лимассольском Дебенхамсе была, еще подарок за покупку давали.
Я еще удивилась

Поделиться сообщением

Tanzorka, спасибо! Буду в Малии, найду) Хотелка моя уже не на шутку разрослась))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу