271 сообщение в этой теме

ID: 201   Опубликовано: (изменено)

Cristelle, я Вам наврала, есть абрикосовый скраб yes.gif Его, видимо, убрали. чтобы упаковку поменять, теперь он есть в элегантной тубе 50 мл bb.gif Изменено пользователем Ardillita

Поделиться сообщением

Сегодня впервые обратила внимание на марку. Взяла на пробу гранатовую и апельсиновую маску в саше. Изначально хотела крем для глаз аква вита взять, но, почитав темку, поняла, что правильно не взяла. А винный крем для кожи вокруг глаз на отечность как-то воздействует?

Поделиться сообщением

Сегодня еще раз поманьячила по Апивите)
Взяла маски с опунцией, морской лавандой, розовой глиной, алоэ, виноградом и для глаз с гингко билоба. А также сыворотку для сияния. В подарок дали пробники кремов из винной серии.

Поделиться сообщением

Пчелк, про винный крем. У меня им мама пользовалась. Про отёчность ничего не скажу (надо смотреть состав), но маме он был суховат (у неё очень сухая кожа). Наносила она его только на сыворотку.

Я сегодня начала маску увлажняющую с алоэ ещё в старой версии тюбика. Запах нейтральный, травянистый, мне очень понравился (такой контраст с ярким апельсином). Текстура очень лёгкая, как жидкий крем, цвет белый с зеленцой. Распределяется легко, смывается тоже быстро. Со своей задачей справилась - увлажнила. Большего я от неё и не ждала. В запасе ещё новый тюбик уже в новой версии. Хотела оставить на лето, теперь задумалась, хватит ли мне от неё увлажнение в нашей пустыне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Mar 11 2015, 09:13)
Пчелк, про винный крем. У меня им мама пользовалась. Про отёчность ничего не скажу (надо смотреть состав), но маме он был суховат (у неё очень сухая кожа). Наносила она его только на сыворотку.

Я сегодня начала маску увлажняющую с алоэ ещё в старой версии тюбика. Запах нейтральный, травянистый, мне очень понравился (такой контраст с ярким апельсином). Текстура очень лёгкая, как жидкий крем, цвет белый с зеленцой. Распределяется легко, смывается тоже быстро. Со своей задачей справилась - увлажнила. Большего я от неё и не ждала. В запасе ещё новый тюбик уже в новой версии. Хотела оставить на лето, теперь задумалась, хватит ли мне от неё увлажнение в нашей пустыне.

Я тоже вчера маску с алоэ делала. Вот думаю, можно ли масочки, чередуя, делать каждый день? Пока у меня в лидерах гранатовая. Пробовала еще алоэ, розовую глину, ммм и наверное все, остальные лежат нераспечатанные. А, еще гингко для глаз пробовала. Розовая глина и гингко не впечатлили. Ожидала по отзывам большего.
Полную версию винного брать не буду. Вроде и ниче, но без сумасшедших восторгов. Мой нынешний не хуже. А розовая глина мне абсолютно ниче не дала. Мож, на жирной коже она лучше себя показала бы. У меня кожа нормальная.

Поделиться сообщением

Если кожа требует, то почему бы и не каждый день? Смотрите по состоянию кожи. Я когда приехала в Испанию, у меня кожа просто высохла и шеушилась от непривычного климата. Я пару месяцев каждый день маски делала, всё нормально было, не перепитала я её.

А я розовую глину обожаю! sla.gif Моя самая любимая очищающая маска. У меня кожа сухая, но очищение люблю, но очищающие маски мне пракически все сушили. А эта - и запах, и текстура, и действие (на мне она работает - очищает, улучшает цвет лица, освежает). Из всех масок, которые я пробовала, больше всех нравятся опунция и апельсин wub.gif Сначала тоже гранат нравился (буду потворять), но после апельсина впечатления от граната чуть померкли rolleyes.gif А меньше всех, наверное, с алоэ (я, правда, её только один раз пробовала). Какая-то она обычная, не знаю, не зацепила, а я второй тюбик схватила, не попробовав первый. Домажу, конечно. Может. распробую и влюблюсь biggrin.gif

Маска с гинкго и правда ни о чём. Были у Апивиты патчи с розой для области вокруг глаз - вот это была вещь! bb.gif До сих пор их забыть не могу. Если б знала, что их снимут, набрала бы в запас ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Mar 11 2015, 16:19)
Если кожа требует, то почему бы и не каждый день? Смотрите по состоянию кожи. Я когда приехала в Испанию, у меня кожа просто высохла и шеушилась от непривычного климата. Я пару месяцев каждый день маски делала, всё нормально было, не перепитала я её.

А я розовую глину обожаю! sla.gif Моя самая любимая очищающая маска. У меня кожа сухая, но очищение люблю, но очищающие маски мне пракически все сушили. А эта - и запах, и текстура, и действие (на мне она работает - очищает, улучшает цвет лица, освежает). Из всех масок, которые я пробовала, больше всех нравятся опунция и апельсин  wub.gif Сначала тоже гранат нравился (буду потворять), но после апельсина впечатления от граната чуть померкли  rolleyes.gif А меньше всех, наверное, с алоэ (я, правда, её только один раз пробовала). Какая-то она обычная, не знаю, не зацепила, а я второй тюбик схватила, не попробовав первый. Домажу, конечно. Может. распробую и влюблюсь  biggrin.gif

Маска с гинкго и правда ни о чём. Были у Апивиты патчи с розой для области вокруг глаз - вот это была вещь!  bb.gif До сих пор их забыть не могу. Если б знала, что их снимут, набрала бы в запас  ranting_w.gif

Ооо, опунция и апельсин лежат у меня в закромах как раз, на десерт остаются sla.gif
У меня в фаворитах среди очищающих лашевская мегамятная, пока ни одна ее не переплюнула. Но для сухой она наверное вряд ли.

Поделиться сообщением

Закончился серум для сияния зеленый , ох как он мне понравился sla.gif а запах rolleyes.gif
буду еще брать, но сначала хочу еще синий попробовать увлажняющий сильно bb.gif

Поделиться сообщением

Fraoula, о, синий - это моя любовь blush2.gif Такое увлажнение потрясающее!!

Вообще, я по Вам соскучилась, вы давно в тему не заходили rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Mar 17 2015, 12:56)
Fraoula, о, синий - это моя любовь  blush2.gif Такое увлажнение потрясающее!!

Вообще, я по Вам соскучилась, вы давно в тему не заходили  rolleyes.gif

как неожиданно, спасибо blush2.gif flowers1.gif

Вот все синий хвалят и я хочу yes.gif меня Апивита очень радует в плане ухода за лицом, я всегда иду, покупаю и на 99% уверена, что мне подойдет ruther2.gif

Поделиться сообщением

Не за что! Я Вас хотела поблагодарить, что именно Вы открыли для меня Апивиту, когда впервые заговорили об этой марке в теме Коррес angel_innocent.gif flowers1.gif

Именно синей сыворотки у меня было очень-очень много пробников - увлажнение не сравнимо вообще ни с чем! Купила полноценную и не жалею ни капли!
А я вот сильно разочаровалась тем, что сняли серию Firts Line, а новая Bee Radiant не радует наличием мики и отсутствием СПФ sad.gif
Зато всё для волос для меня шик, блеск, красота bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Mar 17 2015, 14:21)
Не за что! Я Вас хотела поблагодарить, что именно Вы открыли для меня Апивиту, когда впервые заговорили об этой марке в теме Коррес angel_innocent.gif  flowers1.gif

Именно синей сыворотки у меня было очень-очень много пробников - увлажнение не сравнимо вообще ни с чем! Купила полноценную и не жалею ни капли!
А я вот сильно разочаровалась тем, что сняли серию Firts Line, а новая Bee Radiant не радует наличием мики и отсутствием СПФ  sad.gif
Зато всё для волос для меня шик, блеск, красота  bb.gif

ух ты flowers1.gif bb.gif

все, мне надо обязательно синий серум biggrin.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

А мне зеленая сыворотка не пошла. Витамин С, видимо, вызвал аллергию небольшую. Сразу щеки просто красноватые были, потом пара красных прыщичков появилась (хотя на щеках они у меня ваще не появляются). Убрала сыворотку - раздражение ушло.

Поделиться сообщением

Попробовала осветляющий скраб с черникой. Консистенция кремовая (недолюбливаю скраб с абрикосом из-за гелевой текстуры, предпочитаю кремовые). Нужно массировать пару минут скрабом, а затем оставить его на лице на 5 минут в качестве маски (состав отличный, масочный). Не понравился запах - очень мужской. Сам по себе скраб очень мягкий, но не слишком, кожа после него мягкая, гладкая, нежная. Естественно, за 1 раз и за 5 минут на лице осветляющего эффекта не увидела. Всем ср-во хорошо, если бы не запах. Покупать полноценный не буду ещё и потому, что хочу закончить эти сашетки и тубу с абрикосовым скрабом и переходить от абразивных на кислотные и энзимные пилинги. Но сам продукт вполне достойный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Mar 17 2015, 14:21)

А можно ссылку на нее? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Mar 23 2015, 16:34)

обожаю ее, на сегодня самое сильное увлажнение среди всего, что перепробовала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Mar 11 2015, 16:19)
Маска с гинкго и правда ни о чём. Были у Апивиты патчи с розой для области вокруг глаз - вот это была вещь!  bb.gif До сих пор их забыть не могу. Если б знала, что их снимут, набрала бы в запас  ranting_w.gif

Надо же.А мне наоборот маска с гинкго очень понравилась.Она отлично убирала припухлости под глазами,освежала взгляд.Я сейчас высыпаюсь и необходимость в маске отпала,а когда-то была маст-хэвом.А вот с розой патчи не поняла.Да,немного разглаживают.Но не на свои деньги,имхо.Маска с гранатом мне была ни о чем.Очищающая с зеленой глиной отличная.Но после скачка курса меня жаба жмет ее покупать.А вот масочку с апельсином попробую в очередной заезд в Испанию)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Mar 17 2015, 12:34)
Закончился серум для сияния зеленый , ох как он мне понравился sla.gif  а запах rolleyes.gif
буду еще брать, но сначала хочу еще синий попробовать увлажняющий сильно  bb.gif

Вот и у меня последние капли на дне остались, но честно, я его до конца не поняла, что он дает biggrin2.gif То он мне нравился ужасно, то вообще никак, то после ночи с ним пара прыщиков вылезет, то лицо чистое неделями, большого сияния не заметила и изменения цвета лица, но в целом приятный. Синий у меня пробник есть, я даже забыла про него, пойду-ка намажусь))
А самый мой восторг это крем для лица и крем глаз анти-эйдж из серии винный эликсир, только бы их не сняли, я хочу заказать к осени , маска с апельсином еще любовь!

Поделиться сообщением

Какие ж мы разные! У меня прихулостей нет от усталости и недосыпа, наверное, поэтому на мне маска для глаз и не работала. У меня морщинки появляются и круги. Ну маска увлажняла чуток, но с таким же успехом я и обычную маску для лица вокруг глаз нанесу. Лежат у меня два пакетика этой маски с билоба, а рука не тянется. Надо вымазать, вдруг сейчас я ею проникнусь rolleyes.gif И когда ж я начну высыпаться?.. sad.gif

Всё-таки очень хочу купить и сыворотку с вит С, хотя отзывы противоречивые (в пробниках понравилось всё, кроме запаха), тем более у нас наборами продают, получается цена вкусная sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу