271 сообщение в этой теме

Готов мой небольшой отзыв по знакомству с маркой.

- Шампунь с цитрусом для блеска волос в целом понравился. Приятно пахнет, свежести волос хватает на мои привычные 3 дня, блеск действительно даёт sla.gif
- Маска с зеленой глиной неплохая, но у меня какой-то бешеный расход получается. Ещё по запаху и текстуре чем-то напомнила Коррес (вообще многие продукты напомнили эту марку по ощущениям). Кожу не пересушивает, но я все глиняные маски делаю, лёжа в ванне. Лицо освежает, но какого-то бешеного восторга нет. Маска и маска, с неплохим составом.
- Маска с огурцом пахнет приятно, гелевая. С первого раза ее не поняла, но вчера пришлось нанести её на ночь (замучили шелушения) - справилась на отлично.
- Скраб с абрикосом прикольный, пахнет жвачкой, как девочки уже писали. Скрабит мягко.
- Маска с маточным молочком, не совсем поняла, что она должна делать. Видимо, питать и увлажнять. Отдушка сильная, кожу мне немного щипало от маски. Передам маме на тестирование.
- Маска с гранатом приятно пахнет, слегка увлажняет и освежает лицо.

Пока общее впечатление от марки такое - неплохо, но не прям вау-вау. Больше всех выделила бы шампунь, пожалуй.
Продолжаю пробовать остальное...

Поделиться сообщением

Девочки, как вы думаете, крем для лица от солнца на каждый день не слишком тяжелый? хочу купить для чувствительной кожи или 30 или 50. Просто моя косметолог строго настрого сказала пользоваться защитой каждый день, даже, если на десять минут выхожу. Живу в Испании.

Поделиться сообщением

VIVIENNE!, попробуйте солнцезащитный крем с легкой текстурой 30 СПФ. Он есть в двух вариантах для жирной/комби и сухой. Он может давать легкий блеск, который устраняется легким слоем пудрочки. по моим ощущениям крем не тяжелый, вполне подойдет для ежедневного использования.

Поделиться сообщением

APIVITA ВЫПУСКАЕТ СЕРИИ: QUEEN BEE - WINE ELIXIR - FIRST LINE - AQUA VITA

PROPOLINE - SUNCARE - INTIMATE -

+10 за капслок. Читайте правила форума

Поделиться сообщением

QUOTE(САШЕНЬКА Ф @ May 28 2014, 15:24)
APIVITA ВЫПУСКАЕТ СЕРИИ: QUEEN BEE  -  WINE ELIXIR -  FIRST LINE  -    AQUA VITA 

PROPOLINE - SUNCARE - INTIMATE -

Не поняла? blink.gif Это вопрос? Или....

Поделиться сообщением

ID: 186   Опубликовано: (изменено)

НЕТ ЭТО НЕ ВОПРОС. wub.gif ПРОСТО Я ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ ПРОДУКЦИЕЙ.ЖИВУ В ГРЕЦИИ.
ВСЕ ВОЛШЕБСТВО В НАТУРАЛЬНОСТИ ЭТОЙ КОСМЕТИКИ. ЧЕМ БЫ НЕПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.КОЖА У МЕНЯ СУХАЯ КАКИМ БЫ СПОСОБОМ НЕ ПЫТАЛАСЬ УВЛАЖНИТЬ ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ КАК БЫЛО. СУХАЯ ЖЕСТКАЯ И КАКАЯ ТО МЯТАЯ...
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА С АПИВИТОЙ ( 1994) ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
КУПИЛА В АПТЕКЕ APIVITA-BODY NOURISH-BATH AND SHOWER GEL FOR DRY SKIN С МИНДАЛЕМ И ЛАВАНДОЙ И КРЕМ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ ...

ЗАПАХ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ А КОЖА СТАЛА ЕЛАСТИЧНОЙ И МЯГКОЙ.
ПОЛЬЗУЮСЬ КАЖДОДНЕВНО И БЕЗПРЕРЫВНО НЕИЗМЕНЯЯ АПИВИТЕ ДАЖЕ КОГДА ПУТЕШЕСТВУЮ girl_happy.gif

Читайте правила форума. Бан на 3 дня для ознакомления.

10_22_12_044_12_2.jpg10_22_12_091_2.jpg

Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Девочки, а что вы скажете о качестве эфирных масел этой марки? Я привезла с Корфу жасмин 10% в жожоба, не устояла, купила, не читая отзывов. А сейчас отзывов-то и не нахожу. Масло очень нравится, но хочется послушать тех, кто "в теме" (спрошу еще в теме про эфиры).
Еще купила травяной крем с эвкалиптом, уже опробовала, очень нравится: хоть и жирноватый, но быстро впитывается, пленкой не лежит, даже на лицо можно использовать (мажу вокруг носа при заложенности, и на виски), довольна. В сентябре буду в Греции, еще что-нибудь прихвачу из этой серии.

Поделиться сообщением

Тык-с, темка упала, а я вовсю продолжаю пользоваться.
Закончила: шампунь для окрашенных, маску для окрашенных, шампунь для блеска, бальзам для блеска (+купила ещё два и продолжаю пользоваться), маску для сухих волос, заканчиваю (о, радость!) несмывайку. Понравилось ВСЁ! Всё-таки у Апивиты очень удачные ср-ва для волос. Серия для блеска - моя любооооофффф sla.gif Запах потрясающий, промывает отлично, блеск и объём - упал и умер (а объём при этом не упал и не умер). Шампунь не повторила, ибо запасы другого добра, а вот бальзамчиками докупилась. По запаху больше поравилась серия для окрашенных, нежели питательная, а по действию хороши все.
Продолжаю пользоваться масками. За лето вымазала увлажняющую с лавандой полноценную (лавандой не пахнет, пахнет вкусной свежестью). Масочка хорошая, увлажняла прекрасно (летом сухость), не щипала. Наверное, на следующее лето повторю.
Попробовала с маточным молочком - хорошо питает, кожа была довольна.
С огурцом - просто приятная. Никаких спецэффектов, но кожа вроде довольная была.
С опунцией - на неё я уже писала отзыв - люблю ей и хвалю её, только для кожи вокруг глаз она не подходит, щиплет.
С розовой глиной - лучшее, что у меня было.
Интимный гель экстра - очень люблю, уж забыла, какую бутылку уже использую. Очень нравится, менять пока не собираюсь.
Гель для умывания - тоже моя любовь-любовь. Сбилась со счёта, сколько я уже бутылочек вымыла, очень люблю это ср-во!
Прополис на спирту - найти в Испании спиртовую настойку прополиса оказалось невыполнимой миссией, и вот когда я потеряла надежду, я вдруг нашла её у Апивиты. Очень удобный к ней шприц прилагается и цена (для здешних цен на прополис) приятная. Буду потворять.
Если вдруг что-то забыла, допишу.

Поделиться сообщением

Ах, да, ещё забыла. Бальзамы для губ! С спф 15 и 20 - люблю нежно и покупаю постоянно, органический бальзам великолепен и бальзам с гранатом стал открытием! Хорошо увлажняет и при это придаёт деликатный цвет, помада не нужна.
Из печалек - сняли всю серию First Line ohmy.gif Я ооочень расстроилась, так как собралась покупать крем с спф, который очень любила, а тут такое горе ((( В ФБ красуется новый крем Bee Radiant (подозреваю, что это будет замена Фёрст Лайну), но на сайте пока тишина. Обновилась серия Аква Вита, но после неудачного эксперимента с кремом для глаз, меня серия перестала интересовать, да и СПФ там нет. Ещё появилась новая масочка, вроде с черникой (короче, с какой-то ягодой), бум-с пробовать при следующей закупке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Dec 2 2014, 09:32)
Из печалек - сняли всю серию First Line  ohmy.gif

Оу,отличный крем был для глаз.Хотела на лето себе опять взять((

Поделиться сообщением

Да, это они, конечно, поторопились (( Крем для глаз мне как-то не пошёл, пощипывало, а вот для лица - это была фантастика! До сих пор в недоумении, почему они всё сняли huh.gif Надеюсь, заменят чем-то приличным...

Поделиться сообщением

Закончился лосьон для жирной/комбинированной кожи.
Очень понравился! Отлично тонизирует, очищает, освежает, слегка сужает поры. И не сушит совсем.
[attachmentid=822573]

122.jpeg

Поделиться сообщением

Радость! biggrin2.gif Пополнилась коллекция полноценных масок и скрабов + сменились упаковки, и теперь они 50 мл. Уже прикупила полноценную с розовой глиной sla.gif А новинка с черникой - это не маска, как оказалось, а скраб для улучшения цвета лица. Есть полноценная версия, но я взяла пакетик на пробу, будем ждать )))

Поделиться сообщением

Тык-с, буду продолжать тему в гордом одиночестве biggrin2.gif
Вчера начала пользоваться маской-сиянием ревитализирующей с гранатом. У меня тюбик 40 мл (в новой версии тюбики по 50 мл и упаковка новая sla.gif ) Маска довольно жидкая, белая, на лице прозрачная. При нанесение на лицо в маске обнаружились гранулы, белые и красно-гранатовые. Гранулы затем на лице растворились. Что это такое - осталось загадкой. Может, в них какие-то активные ингридиенты? Мне они не мешали, а интрига осталась. Запах мне в целом понравился, парфюмерно-ягодный, хотя не совсем такой, какой я ожидала, поэтому сначала разочаровалась, а потом прониклась.
Кожа у меня сейчас очень реактивная, обезвоженная, вся стянутая, чувствительная, поэтому маску наносила со страхом - вдруг будет щипать? Нет, не щипала, не вызвала никаких непритных ощущений, даже после нанесения на кожу вокруг глаз! После смывания, кожа выглядела исключительно отдохнувшей и увлажнённой, краснын пятнышки раздражений стали бледнее (в эту ночь спала часа 3-4). маской очень довольная, буду покупать осенью-зимой.

Поделиться сообщением

Сделала себе подарок на ДР, заказала Апивиту. Не могла пройти мимо скидки 20% на ср-ва для лица (это у них ежегодное предложение)

user posted image

Решилась-таки на сыворотку увлажняющую. Измазала несколько пробников, мне очень понравилась она, и я сделала себе подарок sla.gif
Закупилась, естественно, масочками + алоэ в новой упаковке (ещё в старой не начинала laugh.gif ). Даже взяла питательную со злаками (писала на её не очень хороший отзыв раньше из-за запаха, но купила снова из-за питания, так как кожа стала сильно сушиться. Запах уж перетерплю). И бальзамчики для губ - не изменяю им уже давно. Короче, я довольная, как слон! bb.gif

Поделиться сообщением

Итак-с, закончила маску с гранатом (отзыв выше писала - мнение не изменилось) - маску буду повторять обязательно, осенью уже, наверное. Сегодня попробовала маску с апельсином ревитализирующую. Вот это чудо! Запах очень натуральный, ярко-выраженный апельсиновый, апельсиновое масло! sla.gif С утра такой бодрящий коктейль! Я нанюхаться не могла просто! Тестура кремовая, гуще чем Гранат, цвет белый, без вкраплений и частичек. Распределяется легко, не щиплет (наносила вокруг глаз тоже, хотя производитель не советует, но я рискнула - чуть теплее вокруг глаз стало). Наносила минут на 20. Кожа увлажнённая, мягкая, подтянутая, светящаяся. Я в восторге просто. Ну и ещё раз отмечу запах. Короче, если с утра встала не с той ноги, надо сразу же наносить эту маску. Она великолепна! Жаль, нет полноценного тюбика (у меня всего 4 пакетика). Буду повторять и не раз! sla.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится эта косметика, привезла с Корфу летом воз и маленькую тележку всего+надарили кучу пробников! Особенно понравились средства для умывания(гель с абрикосом, крем с оливой), гель для интимной гигиены, бальзам для губ с розой тинт, крем для лица дневной из винной серии, из этой же серии крем для глаз , сыворотка с витамином С, до масок еще очередь не дошла, только апельсиновую пока попробовала, не плохая, но без особого восторга, и вот крем для глаз Фест Лайн(мне шт.5 его в пробниках дали) мне не подошел, начал сушить кожу под глазами((
Девочки, а в Москве эту косметику нигде не продают или в моск. интернет-магазинах?

Поделиться сообщением

Сristelle, а что за гель с абрикосом? Наверное, скраб? Его сняли уже. Сейчас с черникой вместо него.
Линию Фёст Лайн тоже сняли, теперь Bee Radiant. Хотела купить, но там мика, сразу передумала dry.gif .
А я вот в восторге от маски с апельсином, сейчас ею пользуюсь sla.gif
В России, к сожалению, не продаётся эта марка no.gif Девочки покупают либо в греческих он-лайн аптеках либо из отпусков привозят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Feb 8 2015, 09:06)
Сristelle, а что за гель с абрикосом? Наверное, скраб? Его сняли уже. Сейчас с черникой вместо него.
Линию Фёст Лайн тоже сняли, теперь Bee Radiant. Хотела купить, но там мика, сразу передумала  dry.gif .
А я вот в восторге от маски с апельсином, сейчас ею пользуюсь  sla.gif
В России, к сожалению, не продаётся эта марка  no.gif Девочки покупают либо в греческих он-лайн аптеках либо из отпусков привозят.

Скраб да, как жалко что сняли((( Я вот дома последние капли использую , мечтала новый такой найти и купить((( А с черникой вы не пробовали, он по действию такой же? Маска с апельсином у меня сейчас тоже в дело пошла, вот прям позавчера, тоже очень понравилась))) Я в пакетиках брала, взяла почти все по паре))) Эх, в он-лайн аптеках доставка дорогая, я видела в СП собирали где-то, надо поискать..

Поделиться сообщением

Сristelle, (меня на ты, кстати) нет, с черникой ещё не использовала, так как сначала хочу добить с абрикосом (у меня полноценный тюбик из старых покупок), так что как только доберусь до черники, сразу отпишусь. Скраб с черникой должен быть осветляющим (его нужно после массажа оставить на лице минут на 5).
Маска с апельсином просто шикарна. Использовала 3 пакетика, остался ещё один. Осенью куплю ещё обязательно, ибо любовь у меня с ней случилась biggrin2.gif жалко, что нет полноценного тюбика.

Закончила бальзам для волос ревитализирующий с цитрусами и мёдом. Бальзам идёт для тонких волос и как анти-ейдж. Обожаю его! Ещё в запасах туба. Пахнет очень приятно, волосы распутывает, блестят они потом просто потрясающе, не утяжеляет, объём не убивает, не сушит. Тоже моя большая любовь sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу