1441 сообщение в этой теме

А отзывы есть уже на новый СС, кто купил?

Поделиться сообщением

Так мне понравились их кремовые румяна в стике (01 оттенок), хотела сегодня купить в РГ, а консультант сказала что их выводят и уже на стенде ничего нет...:( Замены не будет, остаются только сухие текстуры...

С горя взяла СС перевыпущенный, буду тестировать, в линейку добавились оттенки, раньше я смешивала Light с Medium, сейчас вроде оттенок Fair промежуточный между ними, надеюсь это так и есть :D

Поделиться сообщением

а сыворотку с лифтинг-эффектом Time Freeze кто-нибудь использовал?

какие ощущения? Стоит внимания?

Поделиться сообщением

1 час назад, Элиза* сказал:

Не знаю как теперь, а раньше был единственной стоящей вещью для меня. Мне уход марки не очень нравился, а вот эта сыворотка была пару раз. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я у Лумене мицеллярную воду  - смывает плохо, очень, кожу вокруг глаз раздражает или я так долго не могла стереть косметику, что сама ее добила.. в общем, провальная водичка.:net2: хотя от лумене лучшего ожидала

Поделиться сообщением

Девушки, а может кто-нибудь рассказать про увлажняющую маску-гель

9001064628254.jpg

Поделиться сообщением

@Klelia очень хорошая маска! Приятный запах, интересная текстура, как желе, держать надо минут 10-15. Кожа очень приятная после нее, мягкая и увлажненная. Единственное, в первый раз мне маска щипала кожу, потом такого не было. 

Поделиться сообщением

@неравнодушная спасибо за отзыв. Надо будет в след раз купить ее в магазине.

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 01:55, Элиза* сказал:

Я сейчас использую, пока нравится, увлажняет хорошо.

Поделиться сообщением

Заканчиваю лосьон с маслом семян арктической морошки в оранжевой тубе. Не понравился. Увлажняет слабо, аромат не особенно приятный, липкость долго чувствуется на коже. Повторять, конечно же, не планирую.

Эссенцию с витамином С в оранжевом флаконе кто-нибудь уже попробовал?

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 20:32, RanRanZima сказал:

Заканчиваю лосьон с маслом семян арктической морошки в оранжевой тубе. Не понравился. Увлажняет слабо, аромат не особенно приятный, липкость долго чувствуется на коже. Повторять, конечно же, не планирую.

Эссенцию с витамином С в оранжевом флаконе кто-нибудь уже попробовал?

у меня второй флакон-хорошее увлажнение, не забивает поры. 

А вот маска гелевая голубая мне не очень, она липковата, и особого увлажнения я не замечаю. Если кожа раздражена, она пощипывает, не успокаивает

Поделиться сообщением

В 9 декабря 2016 г. в 15:13, Соланж сказал:

А отзывы есть уже на новый СС, кто купил?

Купила новый СС. Из плюсов для меня это новый самый светлый цвет. Потому что первой версией СС я могла пользоваться только летом, оттенок light был для меня зимой темным. Но вот само качество крема на мой взгляд изменилось, хотя где-то читала, производитель утверждает, что формула осталась прежней. Новый СС на моей комбинированной коже не держится вообще, даже с матирующей пудрой и перекрывающая способность у него намного меньше. Скроет небольшую красноту, сосудистую сеточку, но высыпания, даже небольшие не скрывает.

Поделиться сообщением

сс крем накАпала в магазине, сегодня нанесла. Не могу пока понять какой он для меня. Жидкий, хорошо распределяется, почти не видно на коже, выравнивает цвет, не сушит, но на носу шелушинки показал(а я их не видела до этого). Самый светлый тон хорош! Цена у нас 999р

В 

Поделиться сообщением

У меня смешанные чувства от марки теперь. После перезапуска они совсем берега потеряли: цены взвинтили до небес, а скидку в РГ всё равно оставили всего 5% как на масс, и никаких пробников. Но на распродажах типа -40% уже можно попробовать. Порадовали тональные средства. Наконец-то появились по-настоящему светлые тона для белокожих девушек.

Поделиться сообщением

В 18.02.2017 в 18:05, Элиза* сказал:

сс крем накАпала в магазине, сегодня нанесла. Не могу пока понять какой он для меня. Жидкий, хорошо распределяется, почти не видно на коже, выравнивает цвет, не сушит, но на носу шелушинки показал(а я их не видела до этого). Самый светлый тон хорош! Цена у нас 999р

В 

Скажите , а самый светлый тон у них подойдет для  белоснежек именно? Раньше мне подходил. Интересно, не изменился ли оттенок.

Поделиться сообщением

4 часа назад, АннaША™ сказал:

У меня смешанные чувства от марки теперь. После перезапуска они совсем берега потеряли: цены взвинтили до небес, а скидку в РГ всё равно оставили всего 5% как на масс, и никаких пробников. Но на распродажах типа -40% уже можно попробовать. Порадовали тональные средства. Наконец-то появились по-настоящему светлые тона для белокожих девушек.

Я смотрела новый ассортимент в  интернете, но мне показалось, это какие-то новые линейки, разве нет? Например, кремы по 1800... Если это прежние, то кто их будет по такой цене брать? Проще тогда в люксе купить.

Поделиться сообщением

@Dilasa да, думаю, светлый подойдёт. Он такой хороший светлый: без желтого, серого и розового. Это СС.

про цены и :brows: люкс Вы точно подметили.

Не купила СС, видимо, зимой моя кожа требует бОльшего увлажнения. С другим кремом шелушинок (или как говорит моя знакомая"чешуи"))) не видно.

Поделиться сообщением

В 02.03.2017 в 17:21, Dilasa сказал:

Я смотрела новый ассортимент в  интернете, но мне показалось, это какие-то новые линейки, разве нет? Например, кремы по 1800... Если это прежние, то кто их будет по такой цене брать? Проще тогда в люксе купить.

Я так поняла, что часть ассортимента они перевыпустили в новой упаковке, а часть абсолютные новинки. В уходе много именно новинок, в декоре больше перевыпуска.

Но меня и новинки по цене почти люкса очень смутили. Я еще на новогодних каникулах, блуждая по РГ с целью себя побаловать, хотела купить сыворотку Люмене на пробу, пока не увидела ценник и скидку :che_72: Без пробников, скидок и отзывов ничего из ухода брать у них не стану, а вот за тональники ставлю 5! С удовольствием буду брать на распродажах.

Поделиться сообщением

@АннaША™ Аналогичные чувства по поводу марки. Мне всегда нравился их уход, но привыкнув покупать их средства по 500-600 рублей, с новыми ценами просто рука не поднимается. Сейчас такой огромный выбор во всех ценовых категориях, а каких-то золотых маст-хэвов в Люмене у меня и не появилось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу