Nobel Prize

Братья - сестры

25 сообщений в этой теме

Norma Esher, Ну вот я с родным братом тоже не на одной волне,он у меня такой продвинутый молодёж biggrin2.gif А вот с двоюродным братом (он меня на 8 лет старше) мы вообще не разлей вода,он всегда обо мне заботился-заботится,а я всегда его ,как старшего боготворила!Наверное действительно дело в совмещении характеров bb.gif
Мои ,наверное,подходят друг другу bb.gif Когда к Илюхе друг приходит поиграть,они всегда Машу к себе берут и я могу их целый день не дидеть!Они её учат,помогают!

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Dec 11 2011, 00:31)
Не знаю как будет дальше,но первоничальную любовь друг к другу я им привела !
У моих тоже любовь wub.gif Зовут друг друга играть, делятся вкусняшками, жалеют, хулиганят на пару, но если кого-то отругала - второй притихает и садится рядом с первым с понурым видом, типа из солидарности biggrin2.gif
Еще я тщательно проанализировала ошибки своих родителей, и прикладываю все усилия, чтоб не допускать подобных ошибок со своими детьми. Пока получается, надеюсь дальше их дружба и любовь будет только крепчать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Dec 11 2011, 16:31)
QUOTE(След Дождя @ Dec 11 2011, 12:59)
Мне очень нравится такая разница,им уже делить нечего и у старшего к младшей только  забота и ему в кайф с ней делиться и игрухами и вообще всем!Вот думаю если третьего соберусь laugh.gif тоже такую разницу делать? laugh.gif

У меня с братом 8 лет разницы - мы с ним стали нормально общаться, когда мне уже очень так хорошо за 20 было. Это все-таки, не то немного.. когда брат женился, я еще в начальной школе была, а всю мою юность он вообще был словно с другой планеты. Вообще разница в 6 и дальше лет - хорошая только для родителей, не для детей, имхо.

у меня с братом 5 лез разница,в детстве не очень дружили,он меня всегда маме козлилsmile.gif
а сейчас у нас очень теплые отношения,он мне опора,вроде младше на 5 лет,а иногда я думаю он мне как папа и старший брат

Поделиться сообщением

Вот по моим наблюдениям, разница 4 - 5 лет - самый неудачный вариант особенно для разнополых детей. Потому что интересы уже разные, старшего считают старшим, при этом ребенок еще сам ребенок. Или уж маленькая разница, чтобы интересы и игры были совместные. Или большая разница, чтобы не пересекаться в интересах. Имхо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

olita, Вот мы Машку хотели ,когда Илка в школу пойдёт какраз ещё и потому,что он типа теперь школьник,более серьёзный и ответственный .По нашему опыту нормально всё получилось .он действительно более ответственный стал!Ведь за младшей сестрой забота с его стороны тоже нужна bb.gif

Поделиться сообщением

у моего брата между сыном и дочей раница 2.5 года,не скажу что они вместе всегда играют,скорее дерутся
но когда сестры нет рядом,братик о ней с такой любовью говорит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу