2852 сообщения в этой теме

Ещё забыла написать: думаю Shopping Detox лучше, чем No Shopping, отображает цель - оздоровление шопинга. То есть расходники покупать по хорошим ценам, мне кажется, стоит.

Мне кстати стало намного легче отбирать неподходящие варианты после размусоривание и ваших комментариев, так что спасибо xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В июне ничего не купила. В июле купила белую майку Guess ( старая уже не так свежа, а белая майка мне всегда в гардеробе нужна), лёгкое летнее платье за копейки, но оно мне очень идёт и за счёт сумки и аксов не смотрится дёшево. И ещё платье юникло. Купила из-за цвета. Он мне очень идёт, хотя долго раздумывала перед покупкой.

Ещё хочу в очередной раз шелковый платок))), уже другой))) И кожаные белые кроссовки, если найду подходящие. Это пассивная хотелка.

И детям купила шорты( нужность) и младшему штанишки для дома. Осталось купить им джинсы и кое-что для школы.

Из косметики тоже ничего не купила, кроме топа Orly на смену топу Opi, который нигде не могу найти. Надо купить ещё крем для рук на смену закончившемуся и все.

Зато пришли 2 посылки с майского разгула. Долго все шло. Завтра получу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Август. Купила шелковый платок. Не 1, а который подобрала в реальном магазине. Вчера зашла в инет, а он со скидкой 70%. Купила, но я довольна. Он мне действительно идёт.

И купила комплект из кораллов: серьги ( мерила в магазине, но цена без скидки была высокой) и 2 браслета из трубчатого коралла тоже с хорошей скидкой. У меня есть подобный браслет, они все хорошо сочетаются между собой и лучше выглядят, когда их несколько.

И маску для лица за 70 р. в пакетике.

Пока все.

Теперь надо до конца августа продержаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда  здорово :)

Я на заключительных скидках взяла вещей в офис и детям. Хочу сказать, вещи дорожают, качество падает.

Не планирую покупок до конца года, кроме может нужностей на супер скидках.

Поделиться сообщением

Да, @Rose licorne , согласна((( Взяла сыну 2 джинсов в конце июля, одни пришлось вернуть. Качество при ближайшем рассмотрении не очень(( 

Тоже в конце июля на распродаже купила детям кое-что в школу, но это запланированное. И опять-таки в конце июля купила крем для рук и солнцезащитное средство с СПФ 90. Это была уже не обязательная покупка, но у меня проблема с пигментацией, поэтому всё-таки взяла.

Итого из незапланированного: коралловый комплект и солнцезащита.

Поделиться сообщением

Не могу жить без шопинга(( Минимум раз в месяц что-то надо купить, но обычно это раз в неделю(

Поделиться сообщением

@vera_89 , это не так много) Или это крупные покупки?  Мне отписывание в теме помогает сдерживаться. И пришло понимание, что это надо как-то переосмыслить. 

Поделиться сообщением

Зачем ограничивать себя в радостях, я так не хочу ахах)

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм "Реальная цена моды". Вполне тянет на прививку от шопоголизма.

Всем, кто нуждается, очень советую.

А сама проверю, на сколько меня хватит...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Darielle сказал:

Посмотрела фильм "Реальная цена моды". Вполне тянет на прививку от шопоголизма.

Всем, кто нуждается, очень советую.

А сама проверю, на сколько меня хватит...

Мерси :) Вы в интернете его смотрели? Не подскажете где?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rose licorne сказал:

Мерси :) Вы в интернете его смотрели? Не подскажете где?

Только из дома смогу точную ссылку дать. Гуглила и нашла, на более-менее непомоечном сайте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Darielle сказал:

Только из дома смогу точную ссылку дать. Гуглила и нашла, на более-менее непомоечном сайте.

Поделиться сообщением

Очень интересный фильм. Действительно заставляет посмотреть на обыденные вещи с другой стороны. 

Поделиться сообщением

Да, фильм заставляет о многом задуматься.

Поделиться сообщением

Август. Срывы.

Платок 100% шелк. Скидка 70%

Топ 100 % шерсть, подклад вискоза. Скидка 70%

Топ со спущенным плечом подходящего мне цвета. Скидка небольшая.

Комплект кораллов. Скидка около 60 %.

Фухх. Август закончился  с  потерями.

Сентябрь начался неудачно((

1 сентября прошло печально.

Заказала босоножки Crocs на танкетке за 560 р.:che_72: и белые кроссовки адидас суперстар ( видно, тема мода на меня дурно подействовала) за 2900. Тут все понятно - скидки.

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 18:01, Koritsa сказал:

Некоторые, особенно совсем недорогие вещи, бывают нужны, просто чтобы донести их в новом хрустящем пакете и покрасоваться перед зеркалом, после этого они свою функцию выполнили.

Бывает, но ведь не ничего проще чем вернуть эти вещи после этого.

Так же как иногда приношу вещь домой и если меня за нее мучит совесть или я сомневаюсь в ее необходимости, то я просто иду и возвращаю ее обратно, совесть спокойней, а гардероб чище.

Поделиться сообщением

всем привет! На 1.5 месяца перехожу в режим "деньгосбережения"-предстоят крупные траты в декабре.По одежде и обуви ноу шопинг, в продуктах-использование домашних запасов (много сельхозпродукции) по принципу каши из топора.По возможности размусоривание. Награду(если останутся деньги )придумала.

Поделиться сообщением

Я только по мелочи расходники и сережки себе xD Некогда, на работу вышла, язык учу, на собеседования хожу, времени нет :)

Поделиться сообщением

что-то у меня в последнее время конкретный перегиб в плане шоппинга... покупается что надо и не надо :facepalm:

Поэтому решила себе устроить no shopping полностью на ВСЕ (одежда, обувь, косметика,журналы, книги)! И даже на одежду для дочери. до 1 апреля!

Надеюсь продержусь

Поделиться сообщением

В 2/14/2019 в 22:26, Оля в Квадрате сказал:

что-то у меня в последнее время конкретный перегиб в плане шоппинга... покупается что надо и не надо :facepalm:

Поэтому решила себе устроить no shopping полностью на ВСЕ (одежда, обувь, косметика,журналы, книги)! И даже на одежду для дочери. до 1 апреля!

Надеюсь продержусь

итог через месяц: только 3 покупки, все нужное, консилер и 2 пары обуви дочке (нога выросла)

Горда собой

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу