1726 сообщений в этой теме

22 часа назад, Artemisia Gentileschi сказал:

Цвет  Y225 отличный. Кому не нравился запах, тот наверное порадуется, у новой версии сделали отдушку. По мне так это хуже. Сам тональник стал еще жиже и прозрачнее. Я не в восторге. Без затеста брать не советую.

Спасибо за отзыв!

Да, я сколько обзоров смотрела, 99% говорят, что этот новый тональник уж слишком прозрачным сделали и его вообще не видно на коже. Так что из списка хотелок он уже вычеркнут.

Поделиться сообщением

@Соланж у меня пробничек этого тонального лежит, как бы ни крутила его, смысла в нем нет, вот и правда он СЛИШКОМ прозрачный, если у первого варианта была отличная кроющая способность, то насчёт новинки стоит сначала вдумчиво попробовать, ибо теперь он способен скрыть только лёгкое покраснение, да и то со скрипом. Специально для сравнения нанесла старую версию на одну половину лица, а новую-на другую. Различия очень заметные. Для чего создан непонятно...для людей с идеальной кожей, видимо.  Однозначно разочарование года мое 

Поделиться сообщением

@Tioli воот, у всех получается похожее впечатление! Я для себя уже решила, что брать не буду, но может кого-то еще предостережет от покупки.

Действительно не понимаю, зачем так радикально формулу менять хорошего тональника. Похоже, F&B теперь и на тональный крем вовсе не похож. Сделали бы уж тогда тонированный увлажнитель, хоть какая-то польза коже была. А так- ни то, ни сё.

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Купила тональный HD. У них поменялась нумерация, видимо вместе с нумерацией изменился и состав. У меня зимой очень сильно сушится кожа. Так вот крем очень виден на коже и подчеркивает все шелушения, хотя в прошлом году такого не было..

Ужасно расстроена

Поделиться сообщением

12266896m.jpg

Купила тени попробовать 

Поделиться сообщением

Девушки я не знакома с маркой, посоветуйте мастхевы?

Поделиться сообщением

Не знакома с маркой, купила впервые помаду C205 artist Rouge creme, очень понравилась, цвет в меру яркий, держится хорошо и не сушит губы. Интересно еще что-нибудь попробовать из марки

Поделиться сообщением

@miss danger вот прям что очень и очень у них люблю, это карандаши для глаз aqua xl и пудру hd powder, ну может ещё палетку для кремовой коррекции, остальное из испробованного-средненько

Поделиться сообщением

В 17.11.2016 в 03:41, miss danger сказал:

Я вкратце напишу, что из марки пробовала, может , пригодится.

Во-первых, ооочень люблю подводки марки, рисуют сами, стойкие,есть просто отпадные цвета, которые повторяла по несколько раз.

Точилка на два отделения тоже мой маст-хэв, столько уже лет мне прекрасно служит.

Тени отличного качества.

Кисти тоже есть интересные.

Подруга у меня брала еще оттеночную базу для лица, ей нравится.

Тушь мне мимо. Помады как-то не сильно приглянулись, но я в принципе больше по блескам для губ.

Блески какие-то нравятся, какие-то не очень. Соотношение цена-качество хорошее, так что если по текстуре и оттенку что-то понравится, можно смело брать. Мой маст-хэвище была сиреневая рассыпушка в банке, но сняли с производства :cry: Другие пудры по затесту не зацепили.

Ну и тональник F&B.. был..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.11.2016 в 17:08, Соланж сказал:

Действительно не понимаю, зачем так радикально формулу менять хорошего тональника. Похоже, F&B теперь и на тональный крем вовсе не похож. 

Да, жаль. Было бы лучше, если бы только оттенков побольше сделали, а формулу оставили. 

Зато я неожиданно для себя полюбила новый тональный в стике. Раньше никогда ничем подобным не пользовалась, а тут начиталась отзывов, что он лучше нового жидкого HD и решилась на покупку. Что удивительно, его действительно можно нанести тонко и растушевать так, что будет смотреться естественно. При этом кроет хорошо. И финиш у него не жирный и не сухой матовый, а естественный такой, как кожа. Не знаю как поведет себя летом, но сейчас нравится. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Artemisia Gentileschi сказал:

Зато я неожиданно для себя полюбила новый тональный в стике. Раньше никогда ничем подобным не пользовалась, а тут начиталась отзывов, что он лучше нового жидкого HD и решилась на покупку. Что удивительно, его действительно можно нанести тонко и растушевать так, что будет смотреться естественно. При этом кроет хорошо. И финиш у него не жирный и не сухой матовый, а естественный такой, как кожа. Не знаю как поведет себя летом, но сейчас нравится. 

Интересно, посмотрю при случае. Хороший тест для тональника в стике это как раз зимой, т.к. эта текстура склонна подчеркивать сухость и шелушения. Если сейчас все устраивает, скорее всего и летом все хорошо будет. Если только покрытие не покажется слишком плотным.

А чем растушевываете его?

Поделиться сообщением

@Artemisia Gentileschi А у меня он шелушения подчёркивает, к сожалению:-( не сильно заметно, но что есть, то есть. Сейчас у меня третиноиновый бум внезапно начался, как поборю-смогу полное мнение сложить об этом стике, а в общем он и правда хорош, и поддержу тех, кто считает его лучше жидкого:-) из всех кремов такого формата, что у меня были-это однозначно лучший

Поделиться сообщением

В 11/17/2016 в 03:41, miss danger сказал:

мне нравится пудра HD и одноименный тональный, базы под мейк, помады из обычной серии стойкие и не сушат, еще румяна кремовые и новые блески плекси глосс

Поделиться сообщением

Я карандаши из серии аква для глаз обожаю, такие цвета интересные и разнообразные,  и качество радует.

Ещё пудра прозрачная очень нравится, у меня компактная.

Поделиться сообщением

@Соланж , пальцами, я вообще считаю, нет ничего лучше пальцев для тональника и консилера. :)  Хотя надо бы попробовать бьютиблендером, может быть им получится легче и приятнее. Насчет лета не уверена, возможно сползет с меня, посмотрим. У меня кожа не сухая. Я летом вообще в основном пудрой пользуюсь, вот пудра сейчас на мне очень сухо выглядит, а этот стик в самый раз. И оттенком очень довольна. Мне обычно сложно найти такой оттенок, который был бы достаточно светлым и при этом не розовым, особенно на дневном свете очень заметна розоватость, если оттенок не подходит. Вот MUFE 117 (Y225) прям идеально подошел.

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 22:35, MsMiScheVioS сказал:

12266896m.jpg

Купила тени попробовать 

А как оттенок теней называется? Хочууу!)))

Поделиться сообщением

Подскажите пжл, можно ли новые тени использовать в качестве румян? Кремовые румяна влезут по размеру в палетку или нет?

Поделиться сообщением

У меня , наверное, глупыи вопрос, но знатоки марки может знают. Два года назад брала в корнере  их контурную сухую палетку, была с зеркалом и благополучно закончилась. По случаю купила с рук почти новую , но футляр уже без зеркала. То, что это оригинал уверена, т.к. качество продукта знаю, да и на саите  Сефоры посмотрела, там эти палетки тоже без зеркала. Это новый выпуск я купила или наоборот очень старыи?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу