elysium

ох уж эти колготки...

1208 сообщений в этой теме

newcomer,, спасибо за совет про омса!! Обязательно поищу! Купила вчера колготки в кальцедонии. Ну, хотелось бы побольше, но пойдет. Но утром я их надела и зацепилась за стул и порвала biggrin.gif Поносила их 2 минуты. Так что оценить в полной мере не смогла))))
А такого магазина, как вы говорили у нас в городе нет, к сожалению flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сусличонок,
Тогда Гуглите! Может, кто доставляет по городам и весям. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девули подскажите, как обстоят дела с качеством колгот у Bershka? И что там с размерами, у нас висят одни М. Или это у них универсальный размер?

Поделиться сообщением

Подскажите-где можно посмотреть колготки черные 40 жен максимально не блестящие? ,чтобы когда надеваешь не цепляются сразу..Понятно ,что в любых марках есть,но блин,как ни куплю-то блестят,то какие то в затяжках,то просто неравномерные... из масс маркета. Волыорд непредлагать.калзедонию тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Sep 24 2012, 17:02)
Подскажите-где можно посмотреть колготки черные 40 жен максимально не блестящие? ,чтобы когда надеваешь не цепляются сразу..Понятно ,что в любых марках есть,но блин,как ни куплю-то блестят,то какие то в затяжках,то просто неравномерные...  из масс маркета. Волыорд непредлагать.калзедонию тоже

Омса серии велюр не смотрели? От 40 и выше ден. Я уже много лет их ношу и к ним возвращаюсь, поскольку они не склонны к затяжкам, плотные и прочные, практически матовые

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 24 2012, 18:01)
QUOTE(Трампампам!! @ Sep 24 2012, 17:02)
Подскажите-где можно посмотреть колготки черные 40 жен максимально не блестящие? ,чтобы когда надеваешь не цепляются сразу..Понятно ,что в любых марках есть,но блин,как ни куплю-то блестят,то какие то в затяжках,то просто неравномерные...   из масс маркета. Волыорд непредлагать.калзедонию тоже

Омса серии велюр не смотрели? От 40 и выше ден. Я уже много лет их ношу и к ним возвращаюсь, поскольку они не склонны к затяжкам, плотные и прочные, практически матовые

нет...

а где она продается? ( я не из москвы- адреса не надо). в обувных , переходах водится? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 127   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Трампампам!! @ Sep 24 2012, 19:05)
нет...

а где она продается? ( я не из москвы- адреса не надо). в обувных , переходах  водится?  biggrin2.gif

я тоже не из Москвы wink.gif
В обувных не знаю, но где колготки продают, там обычно и есть. В переходах должны быть lol.gif Марка довольно распространенная bb.gif Картинка.
У нас в Ашане есть или специализировнных колготочных магазинчиках смотрю. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 24 2012, 18:26)
QUOTE(Трампампам!! @ Sep 24 2012, 19:05)
нет...

а где она продается? ( я не из москвы- адреса не надо). в обувных , переходах  водится?  biggrin2.gif

я тоже не из Москвы wink.gif
В обувных не знаю, но где колготки продают, там обычно и есть. В переходах должны быть lol.gif Марка довольно распространенная bb.gif Картинка.
У нас в Ашане есть или специализировнных колготочных магазинчиках смотрю.

спасибо)

не...в ашан я точно не поеду. буду искать по картинке yes.gif

Поделиться сообщением

Я разочаровалась в Волфорде sleep.gif

Помню были у меня бежевые колготы из серии Индивидуал 20 ден. Очень хорошие! 5 месяцев - ни одной затяжки, но порвались на большом пальце (моя особенность, ноготь вверх).

А несколько дней назад купила себе 40 ден колготы черные с утягивающим эффектом. Один раз одела - уже сотня зацепок, при чем непонятно откуда, одеваю я аккуратно dry.gif И чем, спрашивается, тогда они от дешевых колготок за 6 долларов отличаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kārumniece @ Sep 24 2012, 19:06)
Я разочаровалась в Волфорде  sleep.gif

Помню были у меня бежевые колготы из серии Индивидуал 20 ден. Очень хорошие! 5 месяцев - ни одной затяжки, но порвались на большом пальце (моя особенность, ноготь вверх).

А несколько дней назад купила себе 40 ден колготы черные с утягивающим эффектом. Один раз одела - уже сотня зацепок, при чем непонятно откуда, одеваю я аккуратно  dry.gif  И чем, спрашивается,  тогда они от дешевых колготок за 6 долларов отличаются?

а кстати, утягивающие и индивидуал отличаются наощупь, хоть состав абсолютно одинаковый у них. Утяжки более мягкие такие, а индивидуал жестче.

Поделиться сообщением

ненавижу колготки! и носить, и как выглядят.
единственное - очень плотные черные хорошо смотрятся в прохладную погоду. но носить и надевать все равно ненавижу)

Поделиться сообщением

У меня есть Wolford, которым 11 лет, и все еще целы и без затяжек biggrin2.gif . Правда, что меня дернуло в том далеком детстве купить черные колготки с серебряными шариками на них остается погребенным в загадочных глубинах моей памяти, так что ношу я их не часто.

А так... за последние года 2 выбросила только 1 волфорды, все остальные еще живы. Ношу их, правда не каждый день, ибо все со специфическими рисунками, но ношу. Не рвутся и не затягиваются, т-т-т. На осень заказала их "ребристые", толстые еще не брала, посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kārumniece @ Sep 24 2012, 19:06)
А несколько дней назад купила себе 40 ден колготы черные с утягивающим эффектом. Один раз одела - уже сотня зацепок, при чем непонятно откуда, одеваю я аккуратно  dry.gif  И чем, спрашивается,  тогда они от дешевых колготок за 6 долларов отличаются?

Мне кажется, партии неудачные у колготок бывают. Я на каждый день тоненькие 10 ден покупаю одной и той же фирмы, обычно носятся месяца 3, а летом одни купила - порвались через 2 дня, при надевании huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_dixi_ @ Sep 24 2012, 21:47)
Kārumniece, а какие у них есть еще из прочных? 5 месяцев ношения без зацепок - это мне нравится.  yes.gif Про утяжки история совсем не нравится  biggrin2.gif  Про Индивидуал постараюсь запомнить, 10 ден в этой серии тоже прочные?

а мне кажется, что у них все прочные, у меня 7 или 8 штук, пока все целы. Есть и 10, 20 ден, пока не порвались))) ношу часто. А вот утягтвающие 50 ден редко надеваю, но они тоже пока без зацепок. Им год.

Поделиться сообщением

Девочки, а Волфорд доставляет в Россию? Кто-нибудь заказывал?

Поделиться сообщением

Мне везет как утопленнику. За неделю порвала 3колготок!причем одни сеткой.... Не заметила,может зацепила в автобусе где. 2 надела,полдня проходила,натягивала когда стрелка побежала. И еще одни сегодня-новые!из упаковки. Может надевала порвала... Но стрелка на пол ноги. сразу. Черт. Надела безцветные называется юsleep.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела блог мадам, ссылку на который тут давали выше.
http://lwish-lknew.livejournal.com/

Да уж, ИМХО ущербная какая-то девушка/женщина. И волосы длинные - это ужас, и прямые гладкие - кошмар... и женственность это для мужчин из низшего соц. круга biggrin2.gif

ПО теме колгот. В последнее время вообще на марку не смотрю. От раза к разу отличается прочность smile.gif Теперь захожу в магазин, выбираю цвет, денкии размер и все, марка не важна особо. Что сиси, что омса и т.д. А еще нравятся чулочки и колготы с эффектом тюля. Есть такие белые и черные. Но вот ни раз не одевала их. Вродк с одеждой более легкой - не смотрится, с теплой - тоже не то. Так и лежат huh.gif

Поделиться сообщением

Как много полезного узнала) буду омсу покупать. Кстати, у меня тоже есть чулки с эффектом тюля, запечатанные) не знаю, с чем носить)

Поделиться сообщением

Девочки, а что за проблема с чулками-тюль? Вот сейчас и дальше до зимы носить. С платьями-сапогами хорошо смотрится. Я про черные. И про очень деликатный тюль. Беж не нравится- как будто дефект какой с ногами.
Про плотные матовые колготки. Советую присмотреться к Грация. Была приятно удивлена ценами и качеством. У них как раз есть абсолютно матовые колготки, которые не делают ногу пластмассовой с таким отливом ужасным. С другой стороны, это матовость и плотность при натягивании не превращается в как бы полотно с разводами- когда создается ощущение, что цвет неравномерен. Носкость тоже на пятерку!

Поделиться сообщением

А что за эффект "тюля"?? Чёйта не пойму)) Это сетчатые с рисунком?
newcomer, Раньше тоже Грацию покупала, лет 6 назад. Качесво и правда, было хорошим.. Как сейчас - незнаю. Потом променяла её на Франзони и Траспаренzу. А потом на Волфорд. У Франзони оч. хорошие утягивающие, намного лучше Волфорд. Лишок на бедрах круто убирают brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу